Моя система - Страница 27 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Володь, с покупкой поздравляю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 669
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,купил и правильно....

Нас,мудрецов много - объяснить,Волга куда впадает,и почему если покупать Микру- то брать 8000 за 25к.Легко.

Только к реальной жизни зто не всегда имеет отношение,да и мудрецы не всегда следуют своим собственным советам.. :)

По мне - хороший выбор.Ликвидный.Перерастешь - пойдешь дальше...

Так????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,купил и правильно....

Нас,мудрецов много - объяснить,Волга куда впадает,и почему если покупать Микру- то брать 8000 за 25к.Легко.

Только к реальной жизни зто не всегда имеет отношение,да и мудрецы не всегда следуют своим собственным советам.. :)

По мне - хороший выбор.Ликвидный.Перерастешь - пойдешь дальше...

Так????

Андрей, всё верно. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение в системе :)

 

Поздравляю! Теперь дело за покупкой всего остального ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, молодец! Лиха беда-начало! Если дальше так пойдет, скоро CD совсем перестанешь покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья. Потихоньку буду покупать всё необходимое для винилового тракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это палисандр?

Конгретьюлейшнз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а ты разобрался с армбазой? Под какой тонарм установленная на вертушке? 

На какой тонарм будешь нацеливаться? SME, наверное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С базой не разобрался пока. Тонарм хочется СМЕ. Но конечно буду благодарен за советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте пожалуйста эту тему и удалите. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Историю, Вова, нельзя топором исправить ))) Ветку то закроют, а контент - уже не твоя собственность, а всего форума. Ишь, эгоист нашелся, хочу напишу, хочу удалю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте пожалуйста эту тему и удалите. Спасибо.

Вова, что случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов, если тебе кажется, что к твоим вопросам не проявляют должного внимания, то постарайся подойди к этому с другого боку. Чуть по другому интересуйся и поконкретнее спрашивай. Направляй беседу в нужное тебе русло.

Возможно, тебя просто не слышат. 

А тему зачем удалять? Тема.как тема. Нормальная.

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Схемы этого усилителя у меня нет, но судя по описанию на сайте производителя

http://www.newaudiofrontiers.com/DLegend_MKII.html

и фотографии внутренностей (правда весьма мелкой) ни схемотехника, ни сам усилитель ничего особенного из себя не представляет и как две капли воды похож на своих недорогих собратьев из Поднебесной. Поэтому (я Вам уже это говорил) цена этого усилителя выглядит неоправданно сильно завышенной. Вообще все такие усилители (хоть дорогие, хоть дешевые) по сути есть близнецы-братья (плюс-минус трамвайная остановка) и повторяют схемотехнику усилителей 50-х и 60-х годов. Что ПЛОХО в этом конкретном усилителе:

- автоматическое смещение выходных ламп

- очень посредственный блок питания выходных каскадов с выпрямителем на кремниевых диодах и парой дешевых электролитических конденсаторов в C-L-C (П) фильтре

- панельки выходных ламп впаяны непосредственно в печатную плату

Короче, сэкономили на всем, где можно и нельзя

Чего обычно НЕ ДЕЛАЮТ все производители ламповых усилителей (даже самых дорогих), и этот усилитель - не исключение:

- не применяют раздельное питание оконечного и предварительных каскадов

- не используют L-C (Г) фильтры в высоковольтных выпрямителях и качественные электролиты

- не используют межкаскадные трансформаторы (это существенно удорожает конструкцию)

- не использую качественные бумаго-маслянные разделительные конденсаторы

- редко используют кенотронные выпрямители

- используют дешевые монтажные провода, дешевые установочные изделия

- используют выходные трансформаторы собственного производства как правили среднего качества (за редким исключением)

Так что, Вова, нет ничего удивительного, что Вы не довольны звуком, не хотелось Вас огорчать но увы...

Наткнувшись на эту ветку, специально неделю назад поехал в Гонг-АВ послушать Усилитель NAF Legend MK II.

Усилитель показал себя "с крутыми яйцами"!!!

Очень хороший бас, полный и правильный. Мид-бас выдает характерный панч. Середина и верх разборчивые, прозрачные. Голографичность удивляет, звуки имеют свои места и атаку. Каша отсуствует. Послезвучия длинные, мягкие. Жанровая предрасположенность отсуствует, играет все.

За эти деньги наверное лучшее решение! Останется к его 15 вт подобрать чувствительную акустику от 96дб. Учитывая ограниченность помещения, посоветовал бы старый TANNOY 12-15'. Про тугие Кантербари нужно забыть, усилитель их не потянет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра. Подберу ас к усилку. все будет нормально. Кантербери конечно же он полностью не потянет, хотя видишь с монтанами совладал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра. Подберу ас к усилку. все будет нормально. Кантербери конечно же он полностью не потянет, хотя видишь с монтанами совладал

Не знай, чё ты на него наезжаешь. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знай, чё ты на него наезжаешь. :)

А больше не на что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...