Моя система - Страница 12 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Моя система


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:lol: Не, ну многие вон по Ютубу определяют звучание тракта ;) Вот я и подумал :blush:

Некоторые даже по телефону :) Помню Лихицкий на своем форуме как-то писал, как по телефону (слушая систему) определял направление проводов :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 669
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здесь, на форуме есть такой человек, который по телефону определяет звучание системы. Я не буду говорить кто это, если он посчитает нужным, то сам отпишется. Так что не всё так туманно, как нам кажется. Значит можно определить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону еще лечат от болезней. :lol: Вова,подумайте сколько барьеров проходит звук от ас,прежде чем попасть в ухо из телефона.Весь этот путь сигнал проходит не по высококлассному тракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телефону еще лечат от болезней. :lol: Вова,подумайте сколько барьеров проходит звук от ас,прежде чем попасть в ухо из телефона.Весь этот путь сигнал проходит не по высококлассному тракту.

Максим, я всё понимаю. Я ведь не говорю что я слышу, и не могу уверенно утверждать, что кто-то может услышать. Просто я слышал, что про это говорят, вот и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, я всё понимаю. Я ведь не говорю что я слышу, и не могу уверенно утверждать, что кто-то может услышать. Просто я слышал, что про это говорят, вот и всё. :)

Вова,привет! Если ко мне зайдет кореш с фотиком у которого есть функция видео,обязательно забацаю что нибудь в таком же духе. Как это я раньше не догадался,считай что ты первооткрыватель такой фишки именно на Сундуке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,привет! Если ко мне зайдет кореш с фотиком у которого есть функция видео,обязательно забацаю что нибудь в таком же духе. Как это я раньше не догадался,считай что ты первооткрыватель такой фишки именно на Сундуке :)

Увы....первым был он...дкабрь 2010г. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова,привет! Если ко мне зайдет кореш с фотиком у которого есть функция видео,обязательно забацаю что нибудь в таком же духе. Как это я раньше не догадался,считай что ты первооткрыватель такой фишки именно на Сундуке :)

Привет Александр :) Извини, что сразу не ответил. Только хотел писать ответ, ноутбук что-то начал мерцать и потом вырубился :blink: Я его ели включил, что-то там всё он проверял, потом начал писать что что-то не доступно. :wacko:

Может тогда темку отдельную создать, и туда все будем видео своих систем выкладывать, а? Кто будет ещё учавствовать, а ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы....первым был он...дкабрь 2010г. ;)

Андрей, да это не суть важно кто был первым. :) Как ты относишься к идеи создать ветку с видео систем участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Александр :) Извини, что сразу не ответил. Только хотел писать ответ, ноутбук что-то начал мерцать и потом вырубился :blink: Я его ели включил, что-то там всё он проверял, потом начал писать что что-то не доступно. :wacko:

Может тогда темку отдельную создать, и туда все будем видео своих систем выкладывать, а? Кто будет ещё учавствовать, а ребята?

Точно,Михаил вперёд успел,мне мысль про отдельные ролики по кайфу,я за! Если не буду в первых рядах то обязательно со второй волной видео выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты относишься к идеи создать ветку с видео систем участников?

Потом необходимо создать ветку отзывов о прослушивании системы участников с помощью товарища YouTube :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да это не суть важно кто был первым. :) Как ты относишься к идеи создать ветку с видео систем участников?

Я почему вспомнил,тогда посмотрел видео от Михаила и то-же попробовал на фотик видео....не не то....надо боль-менее нормальный микрофон.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом необходимо создать ветку отзывов о прослушивании системы участников с помощью товарища YouTube :lol:

Максим, да всё в одной ветке уместится :D А если серьёзно, то просто приятно посмотреть и послушать другие системы, хоть и через Ютуб :blush:

Ведь не у всех есть возможность встретиться, пообщаться посмотреть и послушать музыку на системе товарища, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему вспомнил,тогда посмотрел видео от Михаила и то-же попробовал на фотик видео....не не то....надо боль-менее нормальный микрофон.....

Ну я ради такого дела, у кого нить камеру свисну на денёк :D Можно и напрокат взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, да это не суть важно кто был первым. :) Как ты относишься к идеи создать ветку с видео систем участников?

Я.... :blink: Да делайте....в Системах.....можно прилепить ее...чтоб всегда вверху была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом необходимо создать ветку отзывов о прослушивании системы участников с помощью товарища YouTube :lol:

Не все упирается только в звук,есть просто общение увлеченных людей,а видео как дополнительный бонус очень здравая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.... :blink: Да делайте....в Системах.....можно прилепить ее...чтоб всегда вверху была :)

Да конечно ты. :D Давай я тему заведу, а ты перекинешь туда видео Михаила и моё(пока в таком виде). Ну и чтоб всегда вверху была сделаешь, прилепишь что-ли :D А как темку обозвать: Виртуальное прослушивание Систем участников или как?

А лучше ты заведи, у тебя лучше получится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше ты заведи, у тебя лучше получится :P

Не....пущай от народа исходит.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....пущай от народа исходит.... :lol:

Готово!!! Перенеси пожалуйсто видео Михаила :blush: И как там, чтоб прилепленна была? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово!!! Перенеси пожалуйсто видео Михаила :blush: И как там, чтоб прилепленна была? :D

Это дело добровольное....сама-сама :lol: Да и с декабря прошлого года изменилось кой-чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, чтобы у всех одна и та же песня на видео играла - будет новый клуб одной песни :) Флешмоб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы....первым был он...дкабрь 2010г. ;)

Классно вокал звучит, но как мне показалось, вклад КдП очень заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сделал выдеенную линию кабелем НИМ 2*2.5, розетки поставил Шнайдер, автоматы тоже. Поменял всё в щитке.

Вот что получилось :D

d2109d321d3at.jpg

Первые впечатления, баса стало по меньше, звук стал детальнее, но немного резковатый.

Ещё сделал что-то типа АК 47, поставил за АС.

5c859b0d1afet.jpg

Пока толком не понял влияния этих штуковин, но как мне показалось, бас стал более собран и меньше бубнит.

Забил короба из ГКЛ минватой, и гул практически пропал.

Ещё снял с тыльной стены ковёр из барашка :lol: , вот тут я услышал, какое пагубное влияние оказывает поглощение, на звучание системы.

Звук стал более живым, открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал выдеенную линию кабелем НИМ 2*2.5, розетки поставил Шнайдер, автоматы тоже. Поменял всё в щитке.

Вот что получилось :D

d2109d321d3at.jpg

Первые впечатления, баса стало по меньше, звук стал детальнее, но немного резковатый.

Еще греть да греть, устаканится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё сделал что-то типа АК 47, поставил за АС.

5c859b0d1afet.jpg

Пока толком не понял влияния этих штуковин, но как мне показалось, бас стал более собран и меньше бубнит.

Ещё снял с тыльной стены ковёр из барашка :lol: , вот тут я услышал, какое пагубное влияние оказывает поглощение, на звучание системы.

Звук стал более живым, открытым.

Вова, про АК 47 побольше инфы дай и размер ковра из барашка назови. АК 47, от тебя первого слышу такое название.

Вопрос: ковер пробовал в других местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, про АК 47 побольше инфы дай и размер ковра из барашка назови. АК 47, от тебя первого слышу такое название.

Вопрос: ковер пробовал в других местах?

Привет Александр.

АК 47, это широкополосный НЧ поглотитель. Короче минвата в обвёртке :lol:

Размер ковра точно не помню, но где-то 2м*1,2м где-то, но с очень пушистый. Из 4 овечек сделан.

Ковёр в других местах не пробовал, так как этих мест у меня в комнате просто нет. :(

А АК 47 я переделываю, внешний вид супруге не понравился, да и мне тоже :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...