TV Сериалы - Страница 105 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

"Вторжение" очень качественный продукт. Удивлен, что у него такие низкие рейтинги. Там пятёрка или крепкая четверка как минимум, но никак не тройка. Очень тревожный, мрачный, местами даже пугающий проект с интересными сюжетными линиями. Явная ассоциация на тему коронакризиса, только вместо короны - пришельцы, которых почти не показывают :)

vtorzhenie-2021-80-1634755978.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 18.12.2021 в 09:16, Bato сказал:

Ну и как Ведьмак?

Я только играть пробовал.

Даже начинать не хочется. Пары серий из Первого сезона хватило... Современный сериал в самом ужасном смысле этого слова.

Давным давно был какой-то польский сериал про ведьмака. Вот тот, помню, мне зашел. Там и актер на главной роли был удачнее Кавила с его нелепым париком, и в целом все было мрачно, жестко, даже кроваво местами. А тут чепуха какая-то для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовал "1883" — это приквел флагманского хита канала Paramount, вестерна «Йеллоустоун».

 

MV5BNDZkZDdkMjYtMGI3Yi00MmVkLTkzZjQtMGI0NGViNzIzNjhjXkEyXkFqcGdeQXVyMDA4NzMyOA@@._V1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Endeavour", при всех недостатках, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pic  

Когда он вышел этот сериал , я занимался копом  и для меня сериал  был отдушиной . В то время посмотрел только первый сезон, а тут узнал что есть уже три. Решил пересмотреть   первый еще два.

  Когда меня в первые пригласили  на коп  и дали на пробу прибор,  мы поехали на маршрутке   в одно место у нас.  Походили поискали , с кем ездил , он нашел  одну царскую монету. А я  мелочь современная и  как раз получилось по сумме на обратную стоимость проезда на маршрутке. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Deep Purple сказал:

Решил пересмотреть   первый еще два.

У меня они тоже своей очереди дожидаются :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2021 в 18:07, CHF сказал:

"Вторжение" очень качественный продукт. Удивлен, что у него такие низкие рейтинги. Там пятёрка или крепкая четверка как минимум, но никак не тройка. Очень тревожный, мрачный, местами даже пугающий проект с интересными сюжетными линиями. Явная ассоциация на тему коронакризиса, только вместо короны - пришельцы, которых почти не показывают :)

vtorzhenie-2021-80-1634755978.png

Посмотрел, достойный сериал и соглашусь, что рейтинг странно занижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.12.2021 в 19:17, Vasiles сказал:

Кто не смотрел, прошёл мимо.

Рекомендую ТЬМА / DARK 2017г ТРИ сезона, немецкий сериала. Тема путешествия во времени, параллельные миры. Возможно что кино не для всех, но кто в теме, должно понравится. Даже не думал, что так зайдёт, но вслучай чего, хотя-бы 3-4 серии нужно посмотреть, что бы понять про что там.

Васька, здарова! ))

Я этот сериал давно уже посмотрел. Первый сезон - отлично. Второй - по инерции. Третий - можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и второй не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.12.2021 в 18:07, CHF сказал:

"Вторжение" очень качественный продукт. Удивлен, что у него такие низкие рейтинги. Там пятёрка или крепкая четверка как минимум, но никак не тройка. Очень тревожный, мрачный, местами даже пугающий проект с интересными сюжетными линиями. Явная ассоциация на тему коронакризиса, только вместо короны - пришельцы, которых почти не показывают :)

vtorzhenie-2021-80-1634755978.png

Посмотрел.

Не рекомендую.

На этот раз японские лесбиянки....  ну и (ну как без них) американцы спасли мир.

Половина сериала это нудные диалоги , которые можно перелистывать без потери нити сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Get Back 

Питеру Джексону удалось.

Забыл о времени, заглотил в 2 присеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист(2022)

Хорошая драма с развитием характеров и интересным сюжетом.Доводьно длительные показы безлюдных просторов глубинки Австралии придают атмосферу и дополнительную достоверность сюжета.Где из за больших расстояний и безлюдности запросто можно не успеть.Сделать важный звонок,потому что нет сети.Да и собственно умереть когда у тебя в глуши сломалась машина.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry© сказал:

Get Back 

Питеру Джексону удалось.

Забыл о времени, заглотил в 2 присеста.

Главное впечатление - зря Йоко Оно обвиняли в развале группы. Девочка с Маккратни и Линдой - вот настоящее бедствие. Стоит посмотреть как Харрисон на нее поглядывает, когда она в микрофон орет и всем мешает, и многое становится понятно.

по мне - скучно весьма. Но позновательно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
24 минуты назад, SharapoFF сказал:

Главное впечатление - зря Йоко Оно обвиняли в развале группы. Девочка с Маккратни и Линдой - вот настоящее бедствие. Стоит посмотреть как Харрисон на нее поглядывает, когда она в микрофон орет и всем мешает, и многое становится понятно.

Ахаха! 

Нет, это правда смешно! :)

Походу мы разные фильмы смотрели.

24 минуты назад, SharapoFF сказал:

по мне - скучно весьма.

Ну, а смысл время тратить тогда?

Я вот оторваться не мог. Правда я был в теме событий ещё лет 20 назад, и эта лента окончательно расставила все точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели наконец _ Вампиры средней полосы,  нормально ,посмотреть можно. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alksr сказал:

Посмотрели наконец _ Вампиры средней полосы,  нормально ,посмотреть можно. 7/10

Хм. Посмотрите новогодний выпуск. Новогоднее лото - шедевр политического юмора (уж на фоне прочего мычания точно…).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое не отпустит (2021)

Динамичный триллер с интересным сюжетом и концовкой.

Там правда много кислоты в картинке,но зато в эти яркие цвета идеально вписывается пара дивных убийц.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.01.2022 в 09:10, novichok2021 сказал:

На этот раз японские лесбиянки....

Кто специально ищет, обязательно только это и замечает в первую очередь :)  Там настолько мягко и тонко эта деталь подана, что никак не отвлекает от основного сюжета

Цитата

 американцы спасли мир

Не увидел, чтобы они мир спасали. Все серии пребывали в полном хаосе и неразберихе.

Цитата

Половина сериала это нудные диалоги , которые можно перелистывать без потери нити сюжета.

Кому-то интереснее мельтешение событий на экране как в Марвелл. А кому-то лучше эмоционально сопереживать действующим героям и наблюдать за их общением, диалогами, волнениями. В этом больше реализма и тревожности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга Бобы Фетта

063722d12a3275b3_1920xH.jpg

Первые две серии вроде ничего, держат планку Мандалорца. С виду простовато, наивно, кукольно, но это лишь утрированный кич и стилизация, за которыми кроются вполне интересные сюжетные линии и сильные персонажи. Посмотрим что будет дальше. Оказывается 1,2 серию ставил Роберт Родригез, так что качество без него может присесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с удовольствием досмотрел "Последний министр". Чём дальше смотрел тем больше удовольствия получал. Очень тонко.А ещё говорят что у нас есть цензура:)

https://www.kinopoisk.ru/series/1236796/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям баскетбола

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4001590/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, dvb8 сказал:

Любителям баскетбола

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4001590/

Отличный сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно понравилась наша "Почка".

Люблю такое - когда вроде посмехушки в начале скатываются в чернуху в конце. 

Сама концовая концовка правда спорная, но не всем же быть Винсами Гиллиганами (хотя и он не безгрешен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2022 в 01:28, CHF сказал:

Книга Бобы Фетта

063722d12a3275b3_1920xH.jpg

Первые две серии вроде ничего, держат планку Мандалорца. С виду простовато, наивно, кукольно, но это лишь утрированный кич и стилизация, за которыми кроются вполне интересные сюжетные линии и сильные персонажи. Посмотрим что будет дальше. Оказывается 1,2 серию ставил Роберт Родригез, так что качество без него может присесть

Продолжаю наблюдать. Пацанские разборки на Татуине :) Местные авторитеты делят сферы влияния. Сюда бы Гая Ричи позвать на режиссуру - чисто его тема была бы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впал в детство - смотрю “ Бобу Фетта» и - нравится. На фоне Мандалорца, который уже выдохся - все более чем качественно (особенно по сравнению с марвеловскими полукомиксами). На фоне политоты которой забиты сегодня все новости такие сказочки в самую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...