TV Сериалы - Страница 116 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

17.11.2022 в 19:15, _Алекс сказал:

Впервые от Нетфликс без гоморазов. Даже удивительно.

1920x

Неплох. Последняя серия только банальная, не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ребята немного не в тему!  Я тут собираюсь один сериал смотреть про большой теннис - но он  на английском, я  язык не очень...  Есть генератор перевода  или  генератор сделать хоть субтитры с видео или звука?  Английские  субтитры легче перевести потом... Извините, если не понятно написал...  Просьба помощь с ответом, буду очень благодарен за подсказку!  Про изучение языка не пишите...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Valera23 сказал:

Есть генератор перевода  или  генератор сделать хоть субтитры с видео или звука?

Субтитры можно поискать в гугле. Потом перевести автоматом. Если сериал на Трубе, можно сразу смотреть в переводе от яндекс браузера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, Valera23 said:

Я тут собираюсь один сериал смотреть про большой теннис

 А субтитро-склады не имеют этот сериал? Типа addict7d?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

 А субтитро-склады не имеют этот сериал? Типа addict7d?

Меня интересует сериал Wimbledon - The Official Films  (скачка)    но нигде не нашел  и на трубе  тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Субтитры можно поискать в гугле. Потом перевести автоматом. Если сериал на Трубе, можно сразу смотреть в переводе от яндекс браузера :)

Не нашел нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2022 в 11:13, Владимир Даниленко сказал:

Для туповатого и непритязательного зрителя. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Valera23 сказал:

Меня интересует сериал Wimbledon - The Official Films  (скачка)    но нигде не нашел  и на трубе  тоже. 

Я так понимаю, там за разные года. Я мог бы посмотреть на BTN на предмет наличия сабов, если дадите конкретную IMDB ссылку и общий размер не шибко.

Если сабов нет, можно загрузить в трубу, а потом натравить яндекс браузер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baltic сказал:

Я так понимаю, там за разные года. Я мог бы посмотреть на BTN на предмет наличия сабов, если дадите конкретную IMDB ссылку и общий размер не шибко.

Если сабов нет, можно загрузить в трубу, а потом натравить яндекс браузер.

 

Я пока не скачал.  Нету пока  отдавала.  Я просто спрашивал , можно как то сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2023 в 18:59, Valera23 сказал:

Меня интересует сериал Wimbledon - The Official Films  (скачка)    но нигде не нашел  и на трубе  тоже. 

дайте ссылку на официальное название сериала и год выхода, иначе его непросто найти - слишком много похожих вариантов,
точно такого вообще не удалось найти

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olle сказал:

дайте ссылку на официальное название сериала и год выхода, иначе его непросто найти - слишком много похожих вариантов,
точно такого вообще не удалось найти

Снимок.JPG

   Напишу в личку...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел "Вечный зов"

Занес в календарик напоминание пересмотреть через пару лет.

Ушел за "Государственной границей" и "Рожденной революцией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, _Алекс said:

Зашёл неплохо.

Исключительно из-за Трибунцева надо глянуть.

Лучший инопланетянин 21 века (это я про "Барабашку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

Исключительно из-за Трибунцева надо глянуть.

Лучший инопланетянин 21 века (это я про "Барабашку")

Этот не хуже, даже по мне так смешнее будет. Легкий, заходит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 19:38, Владимир Даниленко сказал:

Посмотрел первую серию. Если бы не Слай, вообще бы не стал и первую досматривать. Эдакий Лиллехаммер в америке. Вот только там и смешнее и персонажи ярче. Периодически пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Crusader-no сказал:

Лиллехаммер

Да, хорош, подумаю над пересмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал Ромул   никто  не смотрел?  Если смотрели - как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Crusader-no said:

Посмотрел первую серию. Если бы не Слай, вообще бы не стал и первую досматривать. Эдакий Лиллехаммер в америке.

Лилехаммер непобедим. Жаль закончили.

Я Короля Талсы одним глазом под пиво смотрю, ибо не жалко его сливать туда же, куда пиво уходит (не обязательно внимательно смотреть), но они пытаются нагнать драматизму. Простенького, но там иногда не комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

Лилехаммер непобедим. Жаль закончили.

За то не испортили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший норвежский сериал, который я смотрел - "Kampen om tungtvannet": https://www.kinopoisk.ru/series/891634/

Очень хороший сериал. И очень поучительный. Перед просмотром рекомендую ознакомиться с биографиями Вернера Гейзенберга, Нильса Бора, Энрико Ферми.

001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольнул сериал Конец света. Неожиданно годный сериал со множеством аллюзий к Булгакову.
Но при этом - довольно оригинальный сюжет. Я бы не сказал что это «пародия», скорее новое прочтение. Колокольников круто смотрится в роли сатаны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.01.2023 в 19:38, Владимир Даниленко сказал:

Еле досмотрел вчера. Редкостное гуано. Может, если сменить главного героя и получше был бы, но не факт. Ремба весь фильм испортил наглухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Prosto_Bond сказал:

На вкус и цвет товарищей нет, если взять то обстоятельство, что действия происходили очень давно и не в России, на мой взгляд Сталоне играет великолепно, по сравнению со всеми его тупыми ролями, эта просто шедевр, даже зауважал его от этой роли, как, собственно, и Де Каприо после фильма Однажды в Голливуде...

Согласен, что роль можно сыграть хорошо по-разному, но если учесть, что он в "древности" был Генералом Мафии... то вполне его поведение приемлемо для этой роли...

Сталлоне играет отвратительно, т.е. не играет вообще, т.к. не умеет судя по всему. А Ди Каприо давно уже достойно снимается в фильмах, есть старенький "Совокупность лжи", где я впервые его оценил как актёра, хотя раньше не воспринимал вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, _Алекс сказал:

Сталлоне играет отвратительно, т.е. не играет вообще, т.к. не умеет судя по всему. А Ди Каприо давно уже достойно снимается в фильмах, есть старенький "Совокупность лжи", где я впервые его оценил как актёра, хотя раньше не воспринимал вовсе.

"Что гложет Гилберта Грейпа" - замечательный фильм с Ди Каприо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...