TV Сериалы - Страница 118 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Отличный исторический сериал. Недавно посмотрел второй раз.

https://www.kinopoisk.ru/series/271970/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Белый лотос" второй сезон я бы даже сказал более цельный чем первый. Держат планку. Негров нет, но есть азиаты и лесби и снова педрилы. Но это со второй половины, так что первой Аркам может спокойно насладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

Негров нет, но есть азиаты и лесби и снова педрилы. Но это со второй половины, так что первой Аркам может спокойно насладиться.

с азиатами вроде проблем не было, но прошу указать поточнее тайминг появления лесби. Уважаемый коллега @Arcamуже в том почтенном возрасте, что нам лучше не рисковать, подвергая его неожиданностям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду спойлерить. А если серьёзно, то приятно смотреть сериалы где продумана каждая мелочь и создатели знают с самого начала первого сезона что будет во втором сезоне, а не снимают на ходу придумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Corelovod сказал:

создатели знают с самого начала первого сезона что будет во втором сезоне

Разве так бывает? Там же фокус-группы после монтажа каждой серии . Vox, мать его, Populi :) 

Да, вот могу порекомендовать это: https://www.kinopoisk.ru/series/4889481/

Размышления для семейных пар со стажем, впрочем не без юмора местами :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

приятно смотреть сериалы где продумана каждая мелочь

Шедевр!

1671798927-d2292dc86bfc683f343ddbb242bb96f5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Crusader-no said:

Шедевр!

Серии три посмотрел и устал. Там дальше произойдет что-нибудь интересное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/30/2023 at 5:23 AM, Crusader-no said:

zhuki-3-sezon.jpg

Это мы смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, человек из Бомбея сказал:

Серии три посмотрел и устал. Там дальше произойдет что-нибудь интересное?

Для вас ничего. Не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Corelovod сказал:

не буду спойлерить. А если серьёзно, то приятно смотреть сериалы где продумана каждая мелочь и создатели знают с самого начала первого сезона что будет во втором сезоне, а не снимают на ходу придумывая.

не зря 10 премий "Эмми" получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут уже пролетал отзыв на этот сериал. Но он был в стиле "смотреть можно". По мне так это несправедливо по отношению к данному сериалу.

Речь о сериале : "Уэнсдей" (2022) 

Тот самый - про дочь из семейки Аддамс.

Уже само то, что к созданию сериала приложил руку великий и ужасный Тим Бертон, дает серьезный повод посмотреть и вызывает заслуженные ожидания чего-то неординарного. И это не зря!

Я посмотрел все 8 серий залпом - без остановок и даже заставлял себя поесть потому, что надо.

Я впервые в жизни увидел сериал, снятый как полнометражный фильм. По режиссуре. по атмосфере, по актерской игре. Правда! Если не знать, что это многосерийное произведение, то возникает ощущение, что смотришь полноценный полнометражный фильм, просто очень длинный.

(ремарка: я не люблю сериалы и не смотрю их. за крайне редким исключением...)

 

Сериал покоряет с первых кадров и не отпускает до конца. Тут и великолепная режиссерская работа, и игра актеров. И даже здорово, что тут актеры в основном не особо известные. Тем интереснее, что играют они тут великолепно.

Шикарная картинка. Тщательнейшим образом проработаны детали. Весь мир и школы и городка. Все очень атмосферно. Выглядит в духе классических фильмов. При этом отмечу шикарно прорисованного монстра. Фэнтези получилось энергичным, наполненным отборным черным юмором и невероятно добрым. Несмотря на обилие всякой жути. Саспенс мог бы похвалить старина Хичкок.

Отдельно отмечу музыку. И качество звука и саму музыку. В принципе, я давно испытываю слабость к исполнению рок-композиций классическими инструментами. А тут вы получаете два шикарных соло. Ну и в принципе саундтрек выше всяких похвал.

Единственная претензия у меня к танцу главной героини на бале. Тут по мне так перестарались с гротеском. По мне получилась в некотором роде карикатура. Хотя, как я слышал, молодым зрителям танец зашел.

 

Было бы здорово, если авторы решат снять второй сезон. Правда, выставленную первым сезоном планку будет сложно удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призраки. Тупенький, но зашёл на ура. Но только британский вариант.

https://www.kinopoisk.ru/series/1236766/?ysclid=ldn572xlkl881095225

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабее первого сезона, но смотрю. Думал, когда они попали в 1838 год, то встретят там Рыльского :) Эх, было бы смешно :) 

Gosti-iz-proshlogo-2-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 1/8/2023 at 9:29 AM, olegm said:

Отличный сериал про создание фильма "Крестный отец", смотрели на одном дыхании 

The.Offer.Miniseries.jpg

Согласен, сразу вспомнил "Винил" - сюжет другой, но по духу близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 11:50, akelboy сказал:

Свершилось! Негры в Новгороде XI века в сериале "Викинги".

photo_5341769968884237666_y.jpg.97b56d360850272e2fd4f0834f0f3a3a.jpgphoto_5341769968884237670_x.jpg.e4d20253eb5cb0c12deff53eb4aec150.jpgphoto_5341769968884237672_y.jpg.2eda116cf16b80b09b2d8a670204b4e6.jpg

Из-за вот таких кадров, мне очень сложно стало смотреть современные сериалы и фильмы (((

А старое уже надоело (((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2023 в 16:48, 2SICH сказал:

Годноту заказывали? Наконец-то подъехал первый сезон сериала The Last of us по одноименной игре.
Всего будет 9 эпизодов, каждый будут выпускать раз в неделю. Сериал уже получил высокую оценку и его успели окрестить как шедевр.

photo_2023-01-16_16-12-08.jpg

Ужас 

назвать такую….

шедевром(((

наверное я совсем перестал понимать людей (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gleb1969 сказал:

Ужас 

назвать такую….

шедевром(((

наверное я совсем перестал понимать людей (((

Да, совсем перестали понимать. Это не социалистический реализм )))

Я смотрю с удовольствием. И да, для своего культурного пласта это шедевр, на текущий момент времени, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Женский приговор на удивление понравился. Про громкий судебный процесс эпохи советского союза 80-х. Может понравится поклонникам жанра детектива и драм с историческим содержанием.  Интересен сложным судебным разбирательством и психологической стороной, отношением между героями. Концовка неожиданная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 01:56, Gleb1969 сказал:

Ужас 

назвать такую….

шедевром(((

начал смотреть , вроде идет... и тут третья серия, полностью про двух престарелых пидоргов,  как реклама  макдональс ... ну везде их  всунут , и сразу уже шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/20/2022 at 9:56 PM, Spider said:

1883 только я подумал, что не плохой приквел к Йеллоустоуну получился бы, плюс фамилии и локации отчасти совпадают, как на последней серии решил прочитать об этом сериале и он оказался приквелом:)

1883 не понравился. Был бы неплохой фильм, поскольку немало ярких и напряженных сцен. Но на 10 часов материала явно не набралось. И, как следствие, куча однообразных сцен, например, когда иммигранты снова и снова начинают что-то требовать, а капитан снова и снова объясняет им, что они не представляют, на что подписались. Ну и очень много совершенно неинтересных разговоров, которые типа раскрывают характеры героев. Только мне эти герои не сильно интересны, чтобы их раскрывать. В общем пришлось помотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень недурственный детектив.

"Захват"   https://www.kinopoisk.ru/series/1130781/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2023 в 22:09, Kent сказал:

начал смотреть , вроде идет... и тут третья серия, полностью про двух престарелых пидоргов,  как реклама  макдональс ... ну везде их  всунут , и сразу уже шедевр.

Я как увидел, блевать потянуло!  Больше смотреть не буду. Я вчера решил посмотреть  первый сезон , который сняли тему  - до  игры престолов. Как увидел  негра в приближения королю с серебряными волосами и его дочь такая. Сразу бросил смотреть  и как про  валькирию в викингах , блин негр  на Руси!!!!  Совсем  крыша поехала у пиндосов , скоро  будут одни трансгендеры   , за место мужиков и баб!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вампиры средней полосы" второй сезон не хуже первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

"Вампиры средней полосы" второй сезон не хуже первого.

Первый сегодня досмотрел. Понравился. Вечером начну второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...