TV Сериалы - Страница 38 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Только что, Arcam сказал:

Что даже лучше реальных потсанов, и любви на районе?

Я думал меня уже трудно чем то удивить. Кто то смотрит сериалы на анале ТНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Arcam сказал: Что даже лучше реальных потсанов, и любви на районе?

Не видел любовь на раёне. Стоит смотреть?

Основная задача зомбовидения дальнейшая дибелизация и деградация населения, сделать всё что б человек не развивался как личность, что б денег хватало только от зарплаты до зарплаты. Как правильно заметил Алекс анал ТНТ Полностью справляется с задачей, создаются сериалы для всех слоев населения, чтоб сидели и смотрели, вместо того чтоб почитать чего умного, музыку послушать , заняться самообразованием, так что каждый сам решает чем ему заняться, а касаемо сериал любовь на районе это для подростков с 8 классами начальной школы , птушников, не сильно обремененных знаниями и эрудицией, поэтому в единственной половине серии что я посмотрел, зрителя должны были заинтересовать события и шутки уровня сортира. Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Arcam сказал:

Основная задача зомбовидения дальнейшая дибелизация и деградация населения, сделать всё что б человек не развивался как личность, что б денег хватало только от зарплаты до зарплаты. Как правильно заметил Алекс анал ТНТ Полностью справляется с задачей, создаются сериалы для всех слоев населения, чтоб сидели и смотрели, вместо того чтоб почитать чего умного, музыку послушать , заняться самообразованием, так что каждый сам решает чем ему заняться, а касаемо сериал любовь на районе это для подростков с 8 классами начальной школы , птушников, не сильно обремененных знаниями и эрудицией, поэтому в единственной половине серии что я посмотрел, зрителя должны были заинтересовать события и шутки уровня сортира. Так что каждому свое.

Абсолютно не понятно присобачивание денег  к развитию личности .Возможно вы и развивались -как банкомат -в который скидывают деньги? И кто кого заставляет смотреть ТНТ .Что стоят Правосеки с дубинкой и если не будешь смотреть -то по башке? Если для человека  мучения слушать музыку -почему он должен ее слушать а не смотреть  Дом 2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arcam сказал: Что даже лучше реальных потсанов, и любви на районе?

Я думал меня уже трудно чем то удивить. Кто то смотрит сериалы на анале ТНТ.

Если раньше фоном во время принятия пищи мог глянуть тех же интернов, или универ, сейчас стало раздражать, сальные шуточки, переливания из пустого в порождение, юмор куда то ушёл как и из камеди клаб, одни Юсб только вызывают улыбку.

215af965da73d967289d27238734afc1.jpg

6304d7d414485f812cf5a7d2b865eefd.jpg

b422fae73c434de24f701636b9b08e38.jpg

81c69d014677c931940a261c8ea8947f.jpg

9fe26aadf120940e86b2d0c97bd7bd61.jpg

66e10fbfc49a7dc38d2c4a7f0867ca2c.jpg

8692fa75d15b81786d80cd8596463bed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Spider сказал:

А иначе не получилось бы Настоящего детектива, такого как мы увидели, также как и Фарго, в которых грамотно проработанная обособленная история со своим началом и концом, является главной фишкой этих сериалов. В отличии от других сериалов, где каждая серия - отдельная(ые) история(и), происходящие в жизни героев, сливаются в бесконечные, иногда высосанные из пальца "скачки". И возможно, что именно эта законченность, с одной стороны может быть и нелогичная, законченность, во всех отношениях и делает такие сериалы как Настоящий детектив и Фарго такими привлекательными и запоминающимися для зрителя.

Мы о разных вещах ..Фарго возможно и подходит под ваше определение по выстраиванию ..Но не Н. Д .   Н.Д .берет игрой .драматизмом актеров в ситуациях ..Ничего не могу сказать о первом сезоне -там боле -мене скомпанована линия и логична ...Но 2 сезон  портит 1 Сцена -где агент переодетый \женщина \-режет охранника и детективы похитив важные документы -скрываються -сцена -дешевого боевика .Конец -Фаррелл \играющий на высоте\ -находит под машиной -маяк -что не может отколупать .Что ему мешает с деньгами бросить машину -скрывшись на 15 мин от слежки? И в лесу и среди домов .Эти сцены -уже не делают фильм -шедевром кинематографии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, fun da mental сказал:

Люблю и ценю сериалы на ТНТ. Это немногое, что я вообще могу смотреть из современного телевещания. Канал не для дебилов, у которых чувство юмора давно умерший рудимент, который остался на третьем курсе института. Это точно. Один Бородач, ЧОП и Бедные люди чего стоят.

Лично я на Бородача -без смеха -не могу смотреть .Но это единственное что я смотрю ..Все остальное -для подростков до 15 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор он тоже для всех слоев общества, кто постарше Жванецкий и аншлаг, кто не обременен извилинами уральские пельмени и город дураков, был ещё городок для тех кто поумнее, для молодежи КВН и камеди Клаб , но цель та-же самая, все смотрят зомбоящик и не развиваются как самостоятельная личность.

Отправлено с моего SM-T705 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юмор высшей категории был в "Весёлых ребятах" с Кнышевым если кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Arcam сказал: Основная задача зомбовидения дальнейшая дибелизация и деградация населения, сделать всё что б человек не развивался как личность, что б денег хватало только от зарплаты до зарплаты. Как правильно заметил Алекс анал ТНТ Полностью справляется с задачей, создаются сериалы для всех слоев населения, чтоб сидели и смотрели, вместо того чтоб почитать чего умного, музыку послушать , заняться самообразованием, так что каждый сам решает чем ему заняться, а касаемо сериал любовь на районе это для подростков с 8 классами начальной школы , птушников, не сильно обремененных знаниями и эрудицией, поэтому в единственной половине серии что я посмотрел, зрителя должны были заинтересовать события и шутки уровня сортира. Так что каждому свое.

Люблю и ценю сериалы на ТНТ. Это немногое, что я вообще могу смотреть из современного телевещания. Канал не для дебилов, у которых чувство юмора давно умерший рудимент, который остался на третьем курсе института. Это точно. Один Бородач, ЧОП и Бедные люди чего стоят.

Надеюсь это стеб, ведь если убрать частицу НЕ, все правильно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал -Налет -не стал смотреть .Несколько сцен -отбили настроение в первых сериях .Так же Черное зеркало -Англия -1 серия интересна и со смыслом .В 2 сериях -прослеживаеться четко мысль что жизнь в интернете или в сотовых с лайками -может влиять -на реальную жизнь .Считаю -это правдой -факты новостей говорят об этом .Но остальные серии в Черном зеркале -ни о чем -не выдержал ..Нашел и начал смотреть отличный мрачный сериал Погружение \Франция\ Реальные проблемы беженцев и синтетических наркотиков с криминалом -давят .Образ полицейского в разводе -оставшегося жить из-за рака -полгода  да еще выгоняют с работы и его дочь -что начинает привыкать к наркоте -началом -как обухом по голове и завлекают в омут фильма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, okokok сказал:

Люцифер все-таки простоват и вторичен для меня, хотя смотреть можно.

Может, актеры потом разыграются, такое бывает.

А в начале ГГ кривляется сильно, напоминает Диму Маликова ужимками.

Актриска с кривыми ногами и сделанными губами вся какая-то пластмассовая.

Сюжет многократно проигран.

:)  К счастью, я первоисточника не смотрел.  А что первично было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, okokok сказал:

Да сериалов и фильмов про мужика и тетку - полицейских напарников просто через один в разных вариантах.

А, вы от Адама и Евы пошли.  Тут ведь не про полицейских-напарников, а про Диавола, собственной персоной.  Который оказывается вполне симпатичным, а всё зло идет от людей. :)  Американские домохозяйки были в шоке и пытались запретить показ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, John Smith сказал:

:)  К счастью, я первоисточника не смотрел.  А что первично было?

Посмотрел пилот. Пипец прости господи. Почему Люцифер? На его месте легко мог быть и Рафаил и Гавриил, и Михаил, и вообще любой киногерой, бетмен, супермен, человек-наук.

А ГГ очень даже ничаво такая, сексапил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, alex-ustas сказал:

Посмотрел пилот. Пипец прости господи. Почему Люцифер? На его месте легко мог быть и Рафаил и Гавриил, и Михаил, и вообще любой киногерой, бетмен, супермен, человек-наук.

А ГГ очень даже ничаво такая, сексапил.

Надеюсь, вы не с русской озвучкой смотрели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Надеюсь, вы не с русской озвучкой смотрели? ;)

Не владею языком на уровне полного понимания. Поэтому с переводом. Но я не думаю, что смысл детективного сериала повторяющий на 99% свой сюжет, что либо поменяет.

 Деваха зачет.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Ну, чо, вкусы разные, это норм.

Не пингвиниха конечно, но все же.:)

prdisk.ru_lauren_german1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сергей Б. сказал:

Замечал чем хуже мужик выглядит, тем больше притензии к женнщине. Я без притензий )))

Это пять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, alex-ustas сказал:

Не владею языком на уровне полного понимания. Поэтому с переводом. Но я не думаю, что смысл детективного сериала повторяющий на 99% свой сюжет, что либо поменяет.

Я спрашиваю к тому, что вы не поняли там главного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, okokok сказал:

Типа, сакральный смысл пустого сериала...

Именно.  Только сериал не пустой.  Там главное не процедура, а вертикальный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, John Smith сказал:

Там главное не процедура, а вертикальный сюжет.

Уговорили, посмотрю сезон. Постараюсь оценивать не скептически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alex-ustas сказал:

Уговорили, посмотрю сезон. Постараюсь оценивать не скептически. 

Как раз скептически и надо оценивать.  Сюжет острый, с упоминанием современных американских реалий, переводить это адекватно трудно.  Поэтому и смотрю в оригинале.

А так, даже кое-какие отвлеченные философские мысли стали приходить в процессе просмотра. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, John Smith сказал:

Как раз скептически и надо оценивать.  Сюжет острый, с упоминанием современных американских реалий, переводить это адекватно трудно.  Поэтому и смотрю в оригинале.

А так, даже кое-какие отвлеченные философские мысли стали приходить в процессе просмотра. ;)

Сдался на четвертой серии. Слабак. Философские мысли посетили, но на данном ресурсе такие мысли высказывать нельзя-забанят. Они, мягко говоря, имеют фразеологизмы интимного характера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, alex-ustas сказал:

Сдался на четвертой серии. Слабак. Философские мысли посетили, но на данном ресурсе такие мысли высказывать нельзя-забанят. Они, мягко говоря, имеют фразеологизмы интимного характера.:)

Не для вас сняли...  :) 

А что вы смотрите из TV Series, которые сейчас идут?  Я вот кроме Люцифера нашего ничего не вижу...   Вот Frequency посматриваю только, и то с трудом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...