TV Сериалы - Страница 37 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

TV Сериалы


Василий Н.
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

  • Moderators
2 часа назад, John Smith сказал:

Как его только не называли...

В официальном переводе "Очень странные дела". Думаю, название неплохое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О, Stranger Things !!!

Если  коротко-вещь великолепная, сериал про детей, но не только для детей.

А как дети играют! Это что-то,  кастинг со 100%-м попаданием. А кто-нибудь узнал Одинадцать? Это же маленькая матершинница-убийца из Злоумышленники\Intruders 

1b59a963fcb0t.jpg

 

35e28795cab4t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дети, кстати, на удивление сыграли. Взрослые уже похуже. Но в целом сериал очень хорош.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал-добротный,но ничего нового или выдающегося-не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Валерий Ш сказал:

Сериал-добротный,но ничего нового или выдающегося-не увидел

А что посоветуете вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из фантастики,по старым впечатлениям, "Потерянная комната"-шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Валерий Ш сказал:

Из фантастики,по старым впечатлениям, "Потерянная комната"-шедевр!

И с тех пор тишина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

https://www.kinopoisk.ru/film/533136/

Оправдывает свою высокую оценку

но есть большое но-малобюджетная реализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Валерий Ш сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал смотреть британский сериал (ну как сериал, кто по бритишам прется - тот поймет, 4 двухсерийных сезона) Messiah. Пока очень и очень злобно, хотя идея и не нова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, Pagliaccio сказал:

Посмотрел 2 серии Quarry, в нашем переводе Наемник Куорри. Добротно

Плюсану, пока очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рим -крутейший  исторический сериал -начал смотреть \5 серий пока \ Юлий Цезарь -обычно показанный всегда супером -тут со слабостями .Окунаешься в то время с рабством. .. Развратом -не хуже сегодняшнего .Актрисы иногда голые без штанишек и не стыдяться особо .Неужели так было? Катон -мыслитель и умный деятель древности -показан отрицательно и слабым и интриганом .Актеры в основном Евровнешности -на Итальянцев не шибко похожи .Но актрисы -под Итальянок -подходят все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1Фарго -заканчиваю просмотр .Пучеглазые странноватые персонажи женщин и черноватый юмор -захватывает \советую перед сном -не особо давит на психику и настроение от юмора  \  И завлекают говоря -что это было правдой ............2 Начинаю смотреть шедевр 

True Detective

с Мэттьи Макконахи и Вуди Харрельсоном ...Все таки Макконахи -актер века -постоянно приковывает к себе мистикой  iphone360_797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оба сезона понравились как раз-таки, потому что они оба не похожи друг на друга и по своему интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Spider сказал:

А мне оба сезона понравились как раз-таки, потому что они оба не похожи друг на друга и по своему интересны.

Я пока дошел до интересного момента -когда Вуди напившись -едет к красивейшей девушке и бормочет что измены -укрепляют супружескую жизнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Acrobatic сказал:

Я пока дошел до интересного момента -когда Вуди напившись -едет к красивейшей девушке и бормочет что измены -укрепляют супружескую жизнь ...

Если с увлечением и внимательно смотреть, то там множество интересных моментов как в первом, так и во-втором сезоне, так что приятного времяпрепровождения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к впечатлениям от Тру детектив,очень впечатлил.До этого в сериалах не находил интереса,теперь вкурил,есть отличные.

Отправлено с моего ASUS_Z00VD через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мир Дикого Запада - хватило меня на 5 серий, дальше точно продолжать не буду..отстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто-то не попробовал смотреть Lucifer, то это недосмотр. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

В смысле стоит смотреть или не стоит смотреть?

СтОит определенно.  Это единственное, что меня радует, из того, что идет сейчас.

ГГ тянет на себе весь сериал, но и прочие персонажи неплохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.10.2016 at 17:51, Spider сказал:

Если с увлечением и внимательно смотреть, то там множество интересных моментов как в первом, так и во-втором сезоне, так что приятного времяпрепровождения!:)

Отсмотрел и второй сезон -Великолепная игра всех . Натурализм в нюханье коки \Сложный ритуал с передергиваниями и встрепенаниями -как  у курицы после петуха Но почему режиссер выстроил в конце цепь событий  не логичного поведения героев -живущих -одним моментом и сующими головы под топор смерти -когда можно избежать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Acrobatic сказал:

Отсмотрел и второй сезон -Великолепная игра всех . Натурализм в нюханье коки \Сложный ритуал с передергиваниями и встрепенаниями -как  у курицы после петуха Но почему режиссер выстроил в конце цепь событий  не логичного поведения героев -живущих -одним моментом и сующими головы под топор смерти -когда можно избежать ? 

А иначе не получилось бы Настоящего детектива, такого как мы увидели, также как и Фарго, в которых грамотно проработанная обособленная история со своим началом и концом, является главной фишкой этих сериалов. В отличии от других сериалов, где каждая серия - отдельная(ые) история(и), происходящие в жизни героев, сливаются в бесконечные, иногда высосанные из пальца "скачки". И возможно, что именно эта законченность, с одной стороны может быть и нелогичная, законченность, во всех отношениях и делает такие сериалы как Настоящий детектив и Фарго такими привлекательными и запоминающимися для зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, John Smith сказал:

СтОит определенно.  Это единственное, что меня радует, из того, что идет сейчас.

ГГ тянет на себе весь сериал, но и прочие персонажи неплохи.

Да, смотря Люци, я отдыхаю, такой не напряжный с юморком сериал, вкупе с главным героем, смотрится интересно и приятно. Также рекомендую, но не ожидайте от него таких же ощущений как от того же Настоящего детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериал Ольга на ТНТ превосходен! И, хотя Шабадинова там не блещет, остальные персонажи помогают сериалу изо всех сил. Чего только стоит батя-алкаш. В общем, смотреть всем нормальным людям обязательно.

Что даже лучше реальных потсанов, и любви на районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...