Jump to content

Recommended Posts

"Смотрю на большом экране через Apple TV 4K" - Атмос только через платный infuse. Эпл в своем репертуаре. Ах ну да, вам же динамиков ТВ хватает.

• Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Долго крутился вокруг Хода королевы. Рейтинг зашкаливает, отзывы ссут кипятком. Посмотрели с супругой стартовую серию. Я всегда ненавидел идеологию. Ненавидел официозный коммунизм, ненавижу путинский

Фильм огонь. Не оторваться.Вот так можно из простого сюжета сделать качественный фильм. И для Аркама отдушина; никаких тебе гомопидоргов и негроафриканцев.

Наконец-то посмотрел все три сезона Настоящий детектив 1й сезон имхо на 10-ку и просто в коллекцию 2й - 8 баллов 3й - не более 7 (даже думаю что зря досматривал)

Posted Images

3 часа назад, Viktor. сказал:

без танцев шаманских бубнов  с пластинками,

Эх ВИктор ,винил это  другое... Вот сейчас сижу слушаю Битлз на виниле, а вот на файлах я бы его не включил. Это как рыбалке:  можно сеть поставить ,  а можно с нахлыстом 5 часов простоять за 1 рыбкой. И вопрос , что милей? каждый выбирает сам.Я за нахлыст......

• Like 1
  • Funny 1
3 часа назад, Viktor. сказал:

Оборжаться можно, что на торрентах выбор огромный. Плохая шутка. Особенно за сериалы

Видимо, вы просто не в теме...

3 минуты назад, John Smith сказал:

Видимо, вы просто не в теме...

Видимо, как и вы

41 минуту назад, Alksr сказал:

Эх ВИктор ,винил это  другое... Вот сейчас сижу слушаю Битлз на виниле, а вот на файлах я бы его не включил. Это как рыбалке:  можно сеть поставить ,  а можно с нахлыстом 5 часов простоять за 1 рыбкой. И вопрос , что милей? каждый выбирает сам.Я за нахлыст......

Винил - старая  шляпа. Нах она не нужна. 

Нахлыст тоже. Для меня ))

Ловлю на спиннинг летом. Зимой отвесно:  блесны, раттлины, балансиры

1 час назад, Viktor. сказал:

Ловлю на спиннинг летом.

Знамо дело - сидишь в лодочке, винцо потягиваешь и рыбку дрючишь Я обожаю- это дело . Но тащить семужку на 3-5 кг  нахлыстом- это как еба...ся. Сорри за моветон.....

21 минуту назад, Alksr сказал:

Знамо дело - сидишь в лодочке, винцо потягиваешь и рыбку дрючишь Я обожаю- это дело . Но тащить семужку на 3-5 кг  нахлыстом- это как еба...ся. Сорри за моветон.....

Здесь оффтоп. Но рыбалку люблю. Семга у нас не ловится. Ловлю щуку, судак, окунь. Кроме хищника, лещ и подлещик

24 минуты назад, John Smith сказал:

Мне без разницы, что вы об этом думаете. Меня интересует только то, что есть на самом деле.

Браво. Как сказал один грузин, так выпьем за то, что каждый считает на самом деле )))

Комнаты смерти: Тёмное происхождение Шерлока Холмса (2001)

В роли доктора Белла - Иэн Ричардсон

Занятно, что до этого сериала он сыграл роль Шерлока Холмса в "Знак четырёх" и "Собака Баскервиллей" 1983гг.

Мне понравилось.

для тех кто хочет обнулиться

ноль ноль ноль 2020

542x786_q4z5b4.jpg

привлекли отзывы,дескать похож на Нарко и Гоморра.На Нарко не похож,насчет Гомморы не знаю,но чувствую смотреть придеться.

Бельгийский "Враг Общества"

https://www.imdb.com/title/tt4706558/

Пока в середине первого сезона, накручивают нормально. Очень хочется в Брюгге заливаться пивом, правда, но это пройдет.

посмотрел  -  Рикошет,  мне понравился! Не привычно  Утюгова  видеть   бывшего  уголовника.  

Рикошет

"Падающая вода"

Сериал в стиле фильма "Начало от Ди Каприо". Первый сезон зашел. Начал смотреть второй.

falling-water.jpg

Убивая Еву  2018 год. От скуки можно посмотреть. 

Чернобыль 2019 (мини сериал)

Тяжелейший фильм, но ничего лучшего я за последние лет десять не видел.

Как будто в то время вернулся - все детали до мельчайших подробностей. Браво создателям, они глубоко копнули, показав кто мы были. Но судя по всему, мы опять скатываемся туда же. Чернобыль не отпускает нас...

https://www.kinopoisk.ru/series/1227803/

• Like 2

Гоблин о сериале "Зулейха" -

11 часов назад, Zaibiaka сказал:

Как будто в то время вернулся - все детали до мельчайших подробностей.

По ютубу ТЕ времена изучали ? Сколько уже можно эту херню писать.

• Thanks 3
31 минуту назад, Zaibiaka сказал:

Я родился в 1959 году в СССР.

я на год позже. наверное поэтому лучше помню, как жила страна в то время.

С шахтерами знавался. Голых не видел.

Мой друг был одним из первых ликвидаторов. До и после бухал исправно и регулярно. ТАМ - нет. Потому что не самоубивец.

Больше вопросов нет.

3 минуты назад, vshaev сказал:

С шахтерами знавался. Голых не видел.

Если вы в этом фильме, кроме голых шахтеров, больше ничего не увидели, то нам действительно не о чем разговаривать.

Успехов!

• Like 3
  • Funny 1
21 час назад, Zaibiaka сказал:

Если вы в этом фильме, кроме голых шахтеров, больше ничего не увидели, то нам действительно не о чем разговаривать.

Успехов!

Вы правы. Мне действительно влом копаться в дерьме в поисках чего нибудь "вкусненького".