Видео систем участников - Страница 1231 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Послушал RAAL. Пока колхоз. Не звук, а подход к тестам. А как сшивать, каким порядком, что его снизу подпирает и как оно вместе играть будет? Мне что бы РААЛ услышать пришлось 7кГц cutoff сделать и сравнить. Пищик хороший (еще бы он плохим был :) ), но как он будет в АС Костиной звучать в комплексе пока вопрос.

Ждем, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым Годом!!!:)

Здоровья, добра, и благополучия во всем!!!:)

 

_goods.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, kostya kostin said:

 

На мой ух глуховато как-то, разрешения не хватает. Для сравнения:

И где конец композиции с барабанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Азиз сказал:

На мой ух глуховато как-то, разрешения не хватает. Для сравнения:

И где конец композиции с барабанами?

Они пока пердят у него. Наверное другой усь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DHQ сказал:

Послушал RAAL. Пока колхоз. Не звук, а подход к тестам. А как сшивать, каким порядком, что его снизу подпирает и как оно вместе играть будет? Мне что бы РААЛ услышать пришлось 7кГц cutoff сделать и сравнить. Пищик хороший (еще бы он плохим был :) ), но как он будет в АС Костиной звучать в комплексе пока вопрос.

Ждем, интересно.

Охренительно сшиблось и играет :) просто чумовая телесность стала и осязаемость образов. Это надо слышать вживую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Они пока пердят у него. Наверное другой усь будет.

Я давн уже писал конец композиции по индивидуальной просьбе и получил высшую оценку. Здесь мне лень было до конца писать и слушать, композиция заслушана до дыр на тестах

 могу вот дать. Пердят? :) 

 

 

 

 

На айфон ещё вот новых

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Азиз сказал:

На мой ух глуховато как-то, разрешения не хватает. Для сравнения:

И где конец композиции с барабанами?

Вы угораете право :) посмеялся от души, сравнив. 

У вас жалкий, бестелесный глухой звук как раз с одними вч. Нижней середины просто как класса нет и НЧ проработки. Муть сплошная.

будьте уже реалистом, Азиз. Не смешно :) последуйте моему примеру: спросите в слепую у любого человека, какой из роликов лучше. Мне ваш тракт дабе на роликах слушать неинтересно. Давно пройденный уровень. Даже обижаться перестал на подобные выпады перестал, кроме смеха ничего не вызывают. Ещё хуже,если сами верите в написанное 

Удачи и счастья в новом году!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, kostya kostin said:

Вы угораете право :) посмеялся от души, сравнив. 

У вас жалкий, бестелесный глухой звук как раз с одними вч. Нижней середины просто как класса нет и НЧ проработки. Муть сплошная.

будьте уже реалистом, Азиз. Не смешно :) последуйте моему примеру: спросите в слепую у любого человека, какой из роликов лучше. Мне ваш тракт дабе на роликах слушать неинтересно. Давно пройденный уровень. 

Удачи и счастья в новом году!  

Вот и поговорили:LOL:

Сейчас побегу ролики сравнивать в ближайшую парикмахерскую, у меня как раз рядом с домом есть. Скажу, что от вас:rolleyes:

Видно дуерство не у всех дает результат. У Мурата получилось, в вот у вас - увы:Mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Азиз сказал:

Вот и поговорили:LOL:

Сейчас побегу ролики сравнивать в ближайшую парикмахерскую, у меня как раз рядом с домом есть. Скажу, что от вас:rolleyes:

Видно дуерство не у всех дает результат. У Мурата получилось, в вот у вас - увы:Mad:

Меня тоже не впечатляют пока его ролики, но! Окружение втирает - король верит... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех С Новым Годом!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Сергей Егоров said:

Меня тоже не впечатляют пока его ролики, но! Окружение втирает - король верит... 

 

Да какое окружение? Только сам себя и хвалит. Ладно, пусть живет, может с годами поумнеет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Азиз сказал:

Да какое окружение? Только сам себя и хвалит. Ладно, пусть живет, может с годами поумнеет:D

Я его понимаю, всё новое вызывает положительные эмоции. В конце концов это его система и его звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Я его понимаю, всё новое вызывает положительные эмоции. В конце концов это его система и его звук.

Ну и смешны же вы коллеги :) с вашими то роликами это смотрится просто пародийно, уж извините )))) вернитесь в реальный мир, возьмите широкополосные приличные наушники и найдите прекрасное применение своим системам: дрова для камина :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Азиз сказал:

Да какое окружение? Только сам себя и хвалит. Ладно, пусть живет, может с годами поумнеет:D

Да, сам себя хвалю и уже 10 отзывов за посторонних людей накатал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Азиз сказал:

У Мурата получилось, в вот у вас - увы:Mad:

Смешной вы провокатор :) вот буквально на одной неделе были люди у меня и Мурата. Отзывы в обоих ветках. 

Удачи :) 

пысы: а если и Валера Гилев напишет отзыв сравнительный так же (оч хочу его пригласить после НГ), то что вы будете потом придумывать? Опять свои видеотрупы подсовывать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kostya kostin сказал:

Ну и смешны же вы коллеги :) с вашими то роликами это смотрится просто пародийно, уж извините )))) вернитесь в реальный мир, возьмите широкополосные приличные наушники и найдите прекрасное применение своим системам: дрова для камина :) 

Жгите ещё! Новый год всё таки! :Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сергей Егоров сказал:

Жгите ещё! Новый год всё таки! :Cries:

Сергей, будьте реалистами с Азизом :) смотрятся в сравнении ваши ролики очень блекло, понимаю ваше огорчение. Но это не повод подсирать :) 

уверен, что наряжаете вы ёлки намного лучше, чем собираете свои системы. Займитесь полезным делом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Сергей, будьте реалистами с Азизом :) смотрятся в сравнении ваши ролики очень блекло, понимаю ваше огорчение. Но это не повод подсирать :) 

уверен, что наряжаете вы ёлки намного лучше, чем собираете свои системы. Займитесь полезным делом :) 

Костя! Запиши Аббу и выложи у Мурата, спроси там всех. Потом можешь целый год наряжать Ёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно моя система не закончена, много работы впереди. Это несколько ДАКов, моноблоков... огромная работа. С каждым шагом становится лучше. Но уже сейчас я совершенно в другой лиге. Постарайтесь принять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Костя! Запиши Аббу и выложи у Мурата, спроси там всех. Потом можешь целый год наряжать Ёлки.

Сергей, успокойтесь уже. Сегодня Новый Год, семья, писать ничего не буду, если интересно, у меня остались записи на айфон, выложу скоро. Можете попробовать тоже записать. Vaya Con Dios пойдёт? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kostya kostin сказал:

Безусловно моя система не закончена, много работы впереди. Это несколько ДАКов, моноблоков... огромная работа. С каждым шагом становится лучше. Но уже сейчас я совершенно в другой лиге. Постарайтесь принять это

В другой лиге? Кость, если я начал копить на Буггати, это не говорит, что он у меня есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

Костя! Запиши Аббу и выложи у Мурата, спроси там всех. Потом можешь целый год наряжать Ёлки.

Сергей, успокойтесь уже. Сегодня Новый Год, семья, писать ничего не буду, если интересно, у меня остались записи на айфон, выложу скоро. Можете попробовать тоже записать. Vaya Con Dios пойдёт? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kostya kostin сказал:

Сергей, успокойтесь уже. Сегодня Новый Год, семья, писать ничего не буду, если интересно, у меня остались записи на айфон, выложу скоро. Можете попробовать тоже записать. Vaya Con Dios пойдёт? :) 

И ещё, твои усилители никогда не дадут такой динамический диапазон, как мой. Физику не обманешь и ещё, твой путь в никуда, потому, что цифре, не быть аналогом, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

В другой лиге? Кость, если я начал копить на Буггати, это не говорит, что он у меня есть. 

Абсолютно в другой лиге :) даже сравнивать смешно, успокойтесь уже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей Егоров сказал:

И ещё, твои усилители никогда не дадут такой динамический диапазон, как мой. Физику не обманешь и ещё, твой путь в никуда, потому, что цифре, не быть аналогом, никогда.

Ага, конечно :) у меня, на секундочку, усилители от 2ватт до 800 вниз по полосам идут. О каком ещё вы диапазоне говорите? :) если вашу систему рядом поставить, то будет просто мутное облачко рядом, как магнепаны, как утопии и так далее. Вы, наверное, не весь мой путь знаете и что я пробовал. Не где то а у себя 

Я молчу про то, что у вас просто обрезок коаксиальный. Не низко и не высоко играет. Инфры нет, верха нет, сплошной кастрат. 

Пысы: вы написали главное достоинство цифры :) слава Богу, что аналогом ей не быть. Это куда более перспективное направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...