Сергей Егоров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Егоров

Senior Members
  • Публикаций

    6422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4105 Excellent

Информация

  • Город
    RF
  • Interests
    DX на топе
  • Аудиосистема
    Акустика на базе Altec 605A
    Однотакт класс А без ОС на GU 48
    Фонокорректор Nagra PL-P
    Проигрыватель LP Brinkmann Balance
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

26326 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Accuphase с 37, 47. Правильное звучание. Предусилитель-фонокорректор Accuphase C-47 построен на основе полностью балансной схемы. Блок предварительного усиления был оптимизирован специально под картриджи MC и MM. Для работы с MC-звукоснимателями предназначен отдельный балансный вход XLR, помимо которого имеются три стандартных RCA. Конструкция «двойное моно» и два тороидальных трансформатора на каждый из каналов дали не только повышенную производительность, но и позволили реализовать все необходимые условия для минимального уровня шумов. Схему блока питания постарались сделать устойчивой к колебаниям нагрузки. Сигнальный тракт выстраивали с расчетом на минимальные изменения и потери. Для более качественного результата были использованы позолоченные печатные платы.
  2. Сергей Егоров

    О Кошках

    Есть ещё два. ))) Когда работает экспедиция, с какого нибудь https://dxnews.com/ru/t32tt/ Там несколько рабочих мест на разных диапазонах. Удобно всех разом отслеживаить, что бы прохождегие не пропустить например.
  3. Сергей Егоров

    О Кошках

    Бусе 2 года.
  4. Взрослеешь духовно...
  5. Вы его когда последний раз видели?
  6. Недавно, будучи в Хабаровске, несколько раз сходил в филармонию. Специально каждый раз брал билеты на разные места. Только на 5 ряду партера в центре зала я наконец то услышал, так называемую "сцену". Само восприятие, сродни тому, что я дома слышу на своей системе с пластинок Мелодии.
  7. Сергей Егоров

    О пиве!!

    Не ожидал, что что то подобное ещё могут делать. Это шедевр.
  8. Что то Равшанбек, совсем унылые тексты стал писать. Возьми Лаптева, Пешехода, Археолога, ClassicVoice, Никотина - читать интересно, и суть и содержание есть. Пишут от сердца. А этот от интернета.
  9. Саша, Марат пробует прочесать рынок недорогих моделей LP и не с астрономических ценой фк, что на данный момент очень актуально.
  10. Хоть и не знал лично, а слёзы накатились...
×
×
  • Создать...