Видео систем участников - Страница 1319 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, Berushi сказал:

просто поинтересовался судьбой табуреток...:Cry:

Не понимаю о чем вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pitterson сказал:

Не понимаю о чем вы. 

Видел ролик Ваш в ютьюбе, сейчас удален конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Berushi сказал:

Уважаемый, вот ролик Михаила воспроизводится без провала в басу... а Ваш ролик хлам. Ваш контрабас звучит неузнаваемо.

Там кроме баса нет, ничего, у Вас хлам то, через что Вы это слушаете. :LOL: Опять не МОГУРЖУИРЖУ профессор :Cries: УРАКОВПРАВ :Cries::Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Artem-K сказал:

Там кроме баса нет, ничего, у Вас хлам то, через что Вы это слушаете. :LOL: Опять не МОГУРЖУИРЖУ профессор :Cries: УРАКОВПРАВ :Cries::Cries:

Скучаю по Уракову... живой ли?:Cry:

Хоть весточку от него получить, завещание даже не написал:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Berushi сказал:

Скучаю по Уракову... живой ли?:Cry:

Хоть весточку от него получить, завещание тоже не написал:LOL:

Это из клана уракова пишут? Или он под новым ником? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pitterson сказал:

Голос у всех звучит отвратительно в сравнении с оригиналом. В этом плене Патрисия как лакмусовая бумажка. 

Мой голос через Айфон мне тоже не нравится :))) что делать ? В живую я звучу по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MichaelRND сказал:

Мог голос через Айфон мне тоже не нравится :))) что делать ? В живую я звучу по-другому :)

Надо совершенствоваться :) -  менять айфон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Berushi сказал:

Видел ролик Ваш в ютьюбе, сейчас удален конечно...

Если вы про платформы из фанеры под акустикой -  они повлияли положительно на звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuz-Alex сказал:

 

 

 

Записал с этого ролика с ютуба, с смартфона Леново через выход для наушников.

Громкость только выровнить на роликах, на ролике с ютуба сделать где то в два раза меньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все батлы систем начинаются на посредственных по качеству записях? Я про саму музыку,  про качество записей Патрисии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, MichaelRND сказал:

Это из клана уракова пишут? Или он под новым ником? :) 

Ураков бессмертен, Кащей-бессмертный... :Sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все батлы систем начинаются на посредственных по качеству записях? Я про саму музыку,  про качество записей Патрисии. 

Пётр. Патрисия звучит весьма неплохо на виниле.

Но не в этом дело. Все системы очень разные, комнаты разные, средства записи и опыт записи у всех разный. Как такового батла нет. Просто сравнивать интересно. Но делать точную оценку...

Хотя есть на форуме слухачи, правда в последнее время они не пишут. Потому как ругают их, по делу и без.

 

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pitterson сказал:

Почему все батлы систем начинаются на посредственных по качеству записях? Я про саму музыку,  про качество записей Патрисии. 

Ну даёшь :) Барбер отлично записана! Кто лучше? Давай заценим 

MP3 Вечер и ночь ? :) Помнишь писал в одной из первых версии сетапа с Вестлейк? Вернее вторая. Уже кросс аккуфейс был... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее специфический голос и записывается косячно -  сцЫкает,  наверно поп-фильтр не использует. Позже скину хорошую,  показательную запись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pitterson сказал:

У нее специфический голос и записывается косячно -  сцЫкает,  наверно поп-фильтр не использует. Позже скину хорошую,  показательную запись. 

Есть такое. Но это лишь момент достоверной записи. Звучит как есть. Динамика бешенная. Все натурально 

а кто без косяков? Никто не идеален. 

 

Синтетической цифровой блювотины уже наелись. Хватит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бОльшей степени синтетика у Барбер -  это косяки системы. Попробую позже этот трек записать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pitterson сказал:

В бОльшей степени синтетика у Барбер -  это косяки системы. Попробую позже этот трек записать. 

У неё как раз таки нет синтетики. Я про другие записи 

у меня она играет абсолютно в аналоговом тракте. Ни одного цифрового элемента. Откуда синтетика ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В записях есть в отличии от исходника. У всех есть в большей или меньшей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Pitterson сказал:

В записях есть в отличии от исходника. У всех есть в большей или меньшей степени. 

Вы ютуб исходником считаете?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Artem-K сказал:

Вы ютуб исходником считаете?:unsure:

Да, т. к.  записи систем находятся там же. Все равно я слушаю на телефоне и все это мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1005814034.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pitterson сказал:

Да, т. к.  записи систем находятся там же. Все равно я слушаю на телефоне и все это мелочи. 

Записи систем то, да. Но может быть, что запись системы будет намного лучше, чем так называемый исходник с ютуба. Подача вокала (середины и верхней середины) очень разнится в  цифровом виде и аналоговом. Это может отметить большинство, кто сравнивал. Так что, если хорошо записать аналоговый звук, ютуб может обделаться. а Вы в него верите. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pitterson сказал:

Да, т. к.  записи систем находятся там же. Все равно я слушаю на телефоне и все это мелочи. 

звук - это взаимодействие с окружающим миром: комнатой, предметами интерьера и тд ))) ну не как с телефоном и с цифровым бляд-ом :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Artem-K сказал:

Записи систем то, да. Но может быть, что запись системы будет намного лучше, чем так называемый исходник с ютуба. Подача вокала (середины и верхней середины) очень разнится в  цифровом виде и аналоговом. Это может отметить большинство, кто сравнивал. Так чтоесли хорошо записать аналоговый звук, ютуб может обделаться. а Вы в него верите.

ютуб -  это еше большее бляд-во :) можно понять аудио-визуальный потенциал )) но разрешение и грязь - извольте ) целая система и конечный динамик телефона или наушников (кто как слушает) - это  ж бред сравнивать ))))) куча ацп-цап и конвертации, компресс, форматов... не говоря о мульеон джиттеров и тд... 

максимум тональный баланс можно понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...