Whisky клуб - Страница 212 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как самочувствие, BigBoris?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 минут назад, Василий Никитин сказал:

Как самочувствие, BigBoris?:o

Известно как, после "мягкого опустошения бурбона бокал за бокалом". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро наступило, а голова не болит от слова совсем, очень странно. Придется повторить эксперимент через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, BigBoris сказал:

Утро наступило, а голова не болит от слова совсем, очень странно. Придется повторить эксперимент через несколько дней.

Осторожнее, похоже, подделка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая подделка, это же в стране производителе и магазин N1, там скотчи под десяток килобаксов бутылка продают. https://www.totalwine.com/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

Утро наступило, а голова не болит от слова совсем, очень странно. Придется повторить эксперимент через несколько дней.

А сколько употребилось, 0.7?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Flaesh said:

А сколько употребилось, 0.7?))

Нет, примерно 0.4 Мой организм меру знает. Но после столько же абсолюта на следующий день немножко чувствуется, а после скотча обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
13 часов назад, BigBoris сказал:

Какая подделка, это же в стране производителе и магазин N1, там скотчи под десяток килобаксов бутылка продают. https://www.totalwine.com/

 

Я это, ну типа пошутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давненько я тут ничего не писал. Исправляюсь.

Гленкични 12, куплен в Перекресте, со скидкой, за 3 с чем-то тысячи рублей. Это мое первое знакомство с данной дистиллирией и я намерен продолжать знакомиться с ней дальше.

20190601_190647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный релиз от Каол Илы. Случайно куплен, последняя бутылка, в Дьюти Фри в Стамбуле за 50 евро, тоже, со скидкой. Блииин..., это просто бомба, жаль, он, скорее всего, более не доступен. 

20190601_190816_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня еще есть что показать и рассказать, но ограничения фотографий в 1 Мб не позволяют мне это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, что под шумок, нальют сюда всякое, но Ланистеры сделали отличный вискарь, квинтэссенция Айлы. Это точно Лагавулин, но здесь сильно ощущается и Ардбег и Лафройг. Просто удивительно. Виски от Старков еще не открывал. Надеюсь купить все остальные. Куплено в виски магазине во Франкфурте-на -Майне. За весь набор просили 590 евро. Я бы купил, но вот ввезти к нам не получилось бы.

20190601_190951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер перехваленный ирландский виски. По мне, так не сильно удавшийся бурбон. Не плохо, но не за такие деньги. Тему ирландцев для себя закрыл.

20190601_191116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая реклама виски:                                                                                                                                                                20190601_184712-1.jpg                                                                                                                                                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смогли найти бутылку поприличней? Джеймисон как не рекламируй, "съедобней" не будет. Сколько не пробовал его, так и не нашел ничего приличного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной дьютифришный НАС от Лафройг. Питкий вкусный и дешевый. Крайне рекомендую любителям торфяных поделок.

20190602_162105.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alexander P сказал:

Не смогли найти бутылку поприличней? Джеймисон как не рекламируй, "съедобней" не будет. Сколько не пробовал его, так и не нашел ничего приличного. 

Видать то что было, хотя black barrel довольно таки съедобный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Равшанбек сказал:

Видать то что было, хотя black barrel довольно таки съедобный. 

А с какой целью они его там поставили, известно? Блэк баррель не пробовал, но, если честно, даже и не хочу. Вряд ли он сможет меня чем то удивить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alexander P сказал:

Блэк баррель не пробовал, но, если честно, даже и не хочу. Вряд ли он сможет меня чем то удивить.

Вас вроде никто не заставляет, удивить навряд ли но это вполне приличный виски, а 18-ти летний получше некоторых :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Равшанбек сказал:

Вас вроде никто не заставляет, удивить навряд ли но это вполне приличный виски, а 18-ти летний получше некоторых :Cool:

Я брал 18-и летний Джеймисон, надеялся на лучшее. Деньги на ветер. Хотя, на вкус и цвет... Если уж вам нравятся ирландцы, то редбрист, наверное, лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alexander P сказал:

Если уж вам нравятся ирландцы

На повседневное предпочитаю Bushmills Black Bush 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

На повседневное предпочитаю Bushmills Black Bush 

Я Лагавулин 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alexander P сказал:

Я Лагавулин 16.

красиво жить не запретишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

красиво жить не запретишь :)

Дело не в красоте, а во вкусе, сколько не пытался найти что либо, более дешевое, но так же радующее, не получилось. Лагавулин дома есть всегда. Впрочем, как и Лафройг,  Спрингбанк, Кол Ила и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alexander P сказал:

дома есть всегда

не знаю как у вас у меня он не задерживается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...