Whisky клуб - Страница 118 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Whisky клуб


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы сейчас от литра Ардбега не отказался.. :huh:

Быстро на профилактику алкоголизма в тему "алкоголь-зло" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Помнит ли кто ДьютиФришную цену Лагавулина? Кто на Новый год летал?

 

90 евро за 0,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро на профилактику алкоголизма в тему "алкоголь-зло" ;)

 

Ухожу, ухожу.. :blush::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

И, чтобы вы удивились, Talisker 57 North - 140 евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 даже и 90 евро! Я что-то 60-65 в памяти отложил.Не-е-е ,за 90 я точно его не покупал, дешевле было. Неужели и в валюте цены поднялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

70 даже и 90 евро! Я что-то 60-65 в памяти отложил.Не-е-е ,за 90 я точно его не покупал, дешевле было. Неужели и в валюте цены поднялись?

 

Ну а Talisker 57 за 140 евро как вам? Это за гранью добра и зла ценник за ординарный NAS-виски, пусть бочковой крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Неужели и в валюте цены поднялись?

 

Может, какой-то однократный бардак, я летал 31 января.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В итоге мой алкоголизм тоже сдался, и я себе вообще ничего не купил. Ну его на фиг за такие деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, какой-то однократный бардак, я летал 31 января.

У нас всё может быть,и  бардак всегда незыблем. Я так понимаю, что цены вы привели из наших аэропортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

У нас всё может быть,и  бардак всегда незыблем. Я так понимаю, что цены вы привели из наших аэропортов.

 

Да, из Домодедово, но там было 2 разных фирмы дьютика в евро (с одинаковыми ценами) и одна в долларах, в долларах вообще были смешные цены, я думал, это за 40 лет релиз, оказалось за 12.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90 евро за 0,7.

 

Ого! Закажу сегодня тогда. Это ж за полцены получается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Caol Ila 12 y.o. за литр в долларовом, помню, 95 баксов стоила, я еще подумал, ну нифига себе, за простую Caol Ila-то. Давно ли была 23 фунта за бутылку на TWE. :)

 


Ого! Закажу сегодня тогда. Это ж за полцены получается  :)

 

За полцены в смысле где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгодно брать в старанах, куда один быдляк ездит. На синглы там никто и никогда не смотрит, оттого бывают хорошие скидки. Мне Лафройг Кваттер Каск из Ебипта привезли за 1200 рублей на наши деньги, а сам брал в Тае Баумо Энигма за 1400 р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caol Ila 12 y.o. за литр в долларовом, помню, 95 баксов стоила, я еще подумал, ну нифига себе, за простую Caol Ila-то. Давно ли была 23 фунта за бутылку на TWE. :)

 

 

За полцены в смысле где?

Он в Голландии, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгодно брать в старанах, куда один быдляк ездит. На синглы там никто и никогда не смотрит, оттого бывают хорошие скидки. Мне Лафройг Кваттер Каск из Ебипта привезли за 1200 рублей на наши деньги, а сам брал в Тае Баумо Энигма за 1400 р..

Да, вот это цены! Энигма вообще в последнее время очень редко встречалась мне, а отличная серия ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой Лагавулин перед новым годом в "ОК" за 3100 взял, с красным ценником (спецпредложение было)

Сейчас в перекрёстке стоит за 4999, что примерно 69,5 в евро, так что 51 это гуд.

 

П.С. Мне кажется Юра ошибся, на счёт 90 в дьютике.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Выгодно брать в старанах, куда один быдляк ездит. 

 

Помню, народ в Домодедово хватал джека и этот, как его, шериданс, в обе руки, и жмурился от удовольствия. Я для прикола посмотрел цены и понял, что в соседнем со мной гипер-спаре все это в полтора раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я такой Лагавулин перед новым годом в "ОК" за 3100 взял,

 

Надо было брать весь, что был в магазине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, народ в Домодедово хватал джека и этот, как его, шериданс, в обе руки, и жмурился от удовольствия. Я для прикола посмотрел цены и понял, что в соседнем со мной гипер-спаре все это в полтора раза дешевле.

 

С тем который в спаре, в самолёт не пускают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было брать весь, что был в магазине.

Они не дураки, там одна и была. :)

Причём я первый раз мимо прошёл, на следующий день в обед приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

П.С. Мне кажется Юра ошибся, на счёт 90 в дьютике.

 

Не буду упираться и клясться мамой, вероятность ошибки всегда есть. Но насчет Талискера 57 я точно не ошибся - 140 евро. Абсолютно точно. 

 

 

С тем который в спаре, в самолёт не пускают ;)

 

А хотя да, они вроде в Таиланд летели с телками, так что все верно. Потому и жмурились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду упираться и клясться мамой, вероятность ошибки всегда есть. Но насчет Талискера 57 я точно не ошибся - 140 евро. Абсолютно точно. 

 

 

 

А хотя да, они вроде в Таиланд летели с телками, так что все верно. Потому и жмурились. :)

 

В Тайланд с тёлками? Всё равно что я к тебе с Эдом в гости заявлюсь с ..

 

91667360_3821971_samovar_small.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем который в спаре, в самолёт не пускают ;)

И в аэропорт прилёта он обычно уже не долетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caol Ila 12 y.o. за литр в долларовом, помню, 95 баксов стоила, я еще подумал, ну нифига себе, за простую Caol Ila-то. Давно ли была 23 фунта за бутылку на TWE. :)

 

 

За полцены в смысле где?

 

Я выше картинку запостил, здесь акция проходит - 20% скидка.

 

И да, это в Голландии  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...