Вячеслав и Naim - Страница 50 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вячеслав и Naim


sls
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 26.07.2015 at 20:55, sIs сказал:

Лёша, спасибо конечно за совет, но выше я уже не пойду. По аппаратуре это предел. Колонки .... Пока не знаю. Да и денег нет.

Лучшее из реально работающих средств за недорого для Naim  такой вот сетевик, тут они проскакивали, у кого-то были лишние, если не осталось отожму у дилера на тест сравнение.

 

L1002591.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, smfoto сказал:

Вы пробовали отключить все кабели (буквально все) и дать аппарату отдохнуть минут 15-20?

Да,пробовал, на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, александр шумилов сказал:

Лучшее из реально работающих средств за недорого для Naim  такой вот сетевик, тут они проскакивали, у кого-то были лишние, если не осталось отожму у дилера на тест сравнение.

 

L1002591.JPG

Не нужно ничего отжимать. У Нейм уже есть

2653706138.jpgМногие владельцы Naim  много с чем сравнивали, для Naim лучше нет пока.

https://www.naimaudio.com/ru/product/power-line-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eloy сказал:

Не нужно ничего отжимать. У Нейм уже есть

2653706138.jpgМногие владельцы Naim  много с чем сравнивали, для Naim лучше нет пока.

https://www.naimaudio.com/ru/product/power-line-0

Во-во именно таких перекусил недавно 4 шт, внутри всё по взрослому толстый фторопласт у каждой жилы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIM в плане кабелей самодостаточен, только если захочется чего-нибудь экзотического...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Фред из Бедрока сказал:

NAIM в плане кабелей самодостаточен, только если захочется чего-нибудь экзотического...

и дополнительной головной боли:) с последующим изъятием чужеродного кабеля из системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eloy сказал:

и дополнительной головной боли:) с последующим изъятием чужеродного кабеля из системы

Алексей, посмею заметить, что все-таки "экзотическое" - это не всегда головная боль. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фред из Бедрока сказал:

Алексей, посмею заметить, что все-таки "экзотическое" - это не всегда головная боль. ) 

Если в точку попадешь по совмещению с характером звука Naim по окрасу  кабелем) Naim -дама британская, шибко капризная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу понять как твой CHORD не вписался... Был бы 4-х метровым выкупил бы у тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Фред из Бедрока сказал:

До сих пор не могу понять как твой CHORD не вписался...

Красит зраза, вата по верхней середине, и бас плюшевый((  Naca вполне устраивать, и с детальностью все ОК. Конечно все же не Люмина:LOL:, но устраивает в тандеме с Хай Лайном и Паур лайнами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть, но в плане синергии... )) Только вот есть ли она в принципе... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Красит зраза...

Знаешь, бывает, включаешь винил с самыми дешевыми кабелями (К20), и хочется слушать и ничего не менять. Всем того желаю. А цифра - зло, редко когда нравится как звучит. Чисто конкретно информативно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

Красит зраза, вата по верхней середине, и бас плюшевый((  Naca вполне устраивать, и с детальностью все ОК. Конечно все же не Люмина:LOL:, но устраивает в тандеме с Хай Лайном и Паур лайнами..

Люмина, а это не тот же что был раньше на отрез только окультуренный кстати редкостное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2016 at 00:25, александр шумилов сказал:

Люмина, а это не тот же что был раньше на отрез только окультуренный кстати редкостное ....

Вы тут сильно не в теме, по наймовским кабелям. Эти кабели не играют в отрыве от наймовской системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sagr сказал:

Вы тут сильно не в теме, по наймовским кабелям. Эти кабели не играют в отрыве от наймовской системы.

 Для меня только их подключение было всегда головной болью, ну и то что спереди все как близнецы, а становиться фанатом такого подхода убеждения не позволяют.. Да собственно я только про сетевые и говорю,и если видеть и слышать как ведут себя трансформаторы внутри аппаратов когда в очередной раз начинается перепевка кто кого перегудит, то тут уж точно родной кабель  бессилен. Хотя надо отдать должное и что бы увести звук в более светлую сторону, в сетевик серебрения накидали столько сколько могло уместиться под разъёмом, плюс фторопластовая оболочка, в общем собрали всё чего внутри найма отродясь не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, александр шумилов сказал:

 Хотя надо отдать должное и что бы увести звук в более светлую сторону, в сетевик серебрения накидали столько сколько могло уместиться под разъёмом, плюс фторопластовая оболочка, в общем собрали всё чего внутри найма отродясь не было. 

Это не серебрение, а лужение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sagr сказал:

Это не серебрение, а лужение...

Вполне может быть, а ещё подумал вроде с оттенком, но почему такие блестящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, александр шумилов сказал:

ну и то что спереди все как близнецы

Это что бы жена не заметила подмены.....  купил, заменил......  все как и было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Glebany сказал:

Это что бы жена не заметила подмены.....  купил, заменил......  все как и было! :D

В этом их сила, тут уж не поспоришь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель этим всегда пользуется))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.08.2016 at 17:38, sam lay сказал:

Здравствуйте,Вячеслав.

Читаю как Вы переставляете платы,с одного стримера на другой,хочется услышать Ваше мнение. Недалее как вчера,включаю свой naim nd 5 xs, а на дисплее высвечивается Fault 10 (Radio module Comms). Команды ни с пульта,ни с лицевой панели не проходят. Проигрывателю полтора года (перед пенсией взял новым). В Питере после того,как закрылся известный Вам салон, и обратится не знаешь куда. С уважением,Александр.

     Отправил,ND5XS в сервис-центр.Сказали,что после диагностики озадачат меня суммой за ремонт.Интересно,на какое время это растянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24 августа 2016 г. at 17:38, sam lay сказал:

Здравствуйте,Вячеслав.

Читаю как Вы переставляете платы,с одного стримера на другой,хочется услышать Ваше мнение. Недалее как вчера,включаю свой naim nd 5 xs, а на дисплее высвечивается Fault 10 (Radio module Comms). Команды ни с пульта,ни с лицевой панели не проходят. Проигрывателю полтора года (перед пенсией взял новым). В Питере после того,как закрылся известный Вам салон, и обратится не знаешь куда. С уважением,Александр.

вот это да, вроде свежий апарат, у меня в системе есть старички прошлого века ну и новые ааараты 15го и года и все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 30.08.2016 at 17:47, ссс сказал:

вот это да, вроде свежий апарат, у меня в системе есть старички прошлого века ну и новые ааараты 15го и года и все отлично работает.

Сервис по Naim должны вылечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, древние аппараты лучше реставрировать. Если слушать "как есть", то последует искажение сознания (читай перлы владельцев "оливок" etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, где-то )) прочитал о твоем желании проАПгрейдиться. Я знаю что ты не любишь слушать о твоих АС. ) Но ЗНАЮ УВЕРЕН что твоего "железа" за глаза хватает для того чтобы успокоиться )) Правда ) Поэтому подумай. ) Ты же умный дядька. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...