Велосипеды - Страница 307 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Велосипеды


Слава Гризли
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорош...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Тоже увлекался таким когда-то, фотки где-то были, уже потерял. Нашел какую-то старинную, перебирал велик сына перед поездкой в горы.

 

072cd7425163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.08.2018 в 20:48, Председатель гараж. хоз. сказал:

все же заехал сегодня днём на мойку , немного слегка помыл , и смазал цепь купленной смазкой 

 

 

 

 


https://auto.mail.ru/article/70043-laifhak_kak_obsluzhit_velosiped_za_30_minut/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Принимайте в свои ряды. 6 сентября обзавелся двухколесным другом: http://www.pridebikes.com/pride-rebel-93-2018

И уже успел пробить заднее колесо шипом, похоже, от розы. Поставил заплатку и вновь катаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ðа данном изобÑажении Ð¼Ð¾Ð¶ÐµÑ Ð½Ð°ÑодиÑÑÑÑ: 3 Ñеловека, лÑди ÑлÑбаÑÑÑÑ

Сегодня в Москве прошёл осенний велопарад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хардлайн в этом году просто всесокрушающий!

 

https://www.redbull.com/int-en/tv/video/AP-1UU8J5SMS1W11/finals-wales

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юрий Волобуев губернатор ваш - большой любитель вело:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно покатался на 9 кг(в моей ростовке) карбоновом велосипеде - кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 19.09.2018 в 10:14, D.B.Cooper сказал:

губернатор ваш - большой любитель вело

Даже завидую немного, что у него есть время, чтобы кататься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.09.2018 в 10:17, EURO сказал:

Я недавно покатался на 9 кг(в моей ростовке) карбоновом велосипеде - кайф!

А можно по подробнее о впечатлениях и модели велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, вся тенденция увеличения размера колес привела к тому, что

я продаю дх подвес 27,5, чтобы купить дх найнер.

посмотрим, что из этого всего выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
11 минут назад, fr0z0 сказал:

В общем, вся тенденция увеличения размера колес привела к тому, что

я продаю дх подвес 27,5, чтобы купить дх найнер.

посмотрим, что из этого всего выйдет

На ЧМ ездят все еще 50/50, по соотношенирю диаметров, плачут, колятся, но продолжают ездить на 29". Даже рокгардены на трассах специально больше сделали. ДХ-трассы уже на половине протяженности напоминают какие-то ковырялки жуткие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Продавать велосипед чтобы купить велосипед - сейчас потеря денег жуткая, никто ничего не берет. Сын сывой двухподвес пару лет продавал, и продал за копейки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юрий Волобуев сказал:

На ЧМ ездят все еще 50/50, по соотношенирю диаметров, плачут, колятся, но продолжают ездить на 29". Даже рокгардены на трассах специально больше сделали. ДХ-трассы уже на половине протяженности напоминают какие-то ковырялки жуткие.

 

афертон всем привез на 29 велике, к слову. я смотрел его интервью отдельно по поводу велика - он говорит соу фэст))))) на самом деле сказал что на 29 ненастроенном, как на 27,5 настроенном.

а это о чем-то говорит)

 

продавать придется, как и покупать, велики это дорого, так что без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, fr0z0 сказал:

афертон всем привез на 29 велике,

Афертон всем привезет на велике однколесном, на котором медведи в цирке ездят, и скажет: соу фэст, мол, так и надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, fr0z0 сказал:

на самом деле сказал что на 29 ненастроенном, как на 27,5 настроенном.

Как будто Афертон может поехать на ненастроенном велике, ну ты не понимаешь что ли. :) Там как на Формуле 1 команда механиков у таких как Афертон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Просто чемпионов нужно читать между строк, Афертон сказал на самом деле: "на 29 ... как на 27,5 ... соу фэст... потому что мне пох, на чем ездить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, YUOMINAE сказал:

А можно по подробнее о впечатлениях и модели велосипеда.

Циклокросс Giant TCX Advanced Pro 2 (2018)

TCX-Advanced-Pro-2_Color-A_Orange.jpg

Вот он на распродаже

https://yabike.ru/products/tcx-advanced-pro-2-2018

Да я до сих пор под впечатлением и от наката, и от рулежки, и от совсем других ощущений, нежели чем на хард тейле.

Скажу я честно - карбон рулит, и не жесткий он, и вилка немного, но  амортизирует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, EURO сказал:

Циклокросс Giant TCX Advanced Pro 2 (2018)

TCX-Advanced-Pro-2_Color-A_Orange.jpg

Вот он на распродаже

https://yabike.ru/products/tcx-advanced-pro-2-2018

Да я до сих пор под впечатлением и от наката, и от рулежки, и от совсем других ощущений, нежели чем на хард тейле.

Скажу я честно - карбон рулит, и не жесткий он, и вилка немного, но  амортизирует

Видимо, кто-то из Вас ошибается, т.к. в описании по ссылке написано, что этот вел с типом рамы - «хардтейл» и материалом рамы - «алюминий»... На сайте Giant’а Advanced-Grade Composite - это карбон, видимо всё-таки в этом распродажном магазе работают хреновые копирайтер, раз не могут правильную инфо разместить, в заблуждение вводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну если судить по фотке, то это карбон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, EURO сказал:

Скажу я честно - карбон рулит, и не жесткий он, и вилка немного, но  амортизирует

А попробуйте поставить на свой хардтейл слики и руль с подсидельным штырем заменить на карбон. мне кажется вы не разочаруетесь.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YUOMINAE сказал:

А попробуйте поставить на свой хардтейл слики и руль с подсидельным штырем заменить на карбон. мне кажется вы не разочаруетесь.:D

c середины лета езжу на сликах (здесь порекомендовали Континенталь) правда широкие - 2 дюйма, и с заблокированной воздушной вилкой для лучшего наката , так вот, все равно ощущения другие. Да и колеса на семейном велике 27.5, а на этом циклокроссе 28

Тем более какое-то время назад я за этим Гиантом катался, каденс одинаковый - скорости разные, чтобы держаться одной скорости, нужно крутить чуть чаще ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое конечно и от технического состояния велосипеда зависит и прежде всего колес.

А вот мне с карбоном как то не везло. правда удалось пока прокатиться на двух карбоновых MTB хардтейлах и оба меня не удовлетворили своей жесткостью, что прежде всего неприятно сказывалось при разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...