Когда начнем собираться в новом клубе? - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Когда начнем собираться в новом клубе?


Рекомендованные сообщения

Сегодня на минутку заехал в помещение на ул.Аргуновская д.2, корп.2

Отличная КДП! Довольно большая и уютная. Не пора ли замутить какой-нибудь тест чего-нибудь? Да и просто собраться и посмотреть друг на друга?? Одно плохо - от метро далековато. Надо бы подробно расписать, чем от метро доехать. А на машине довольно удобно добираться. И еще - там общий режим работы : Часы работы: с 10-00 до 19-00

Суббота, воскресенье - выходной. Это как-то можно скорректировать при необходимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ

Нет проблемы собраться в выходные.

Пока нет в клубе эпатажной системы, но сетап с Dynaudio и ASR работает отлично. Хочу предложить нашим, российским хай эндщикам подумать над возможностью демонстрации своих изделий в клубе. Скоро Выставка Росс - Хай энд, есть смысл провести испытания на полигоне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на минутку заехал в помещение на ул.Аргуновская д.2, корп.2

Отличная КДП! Довольно большая и уютная. Не пора ли замутить какой-нибудь тест чего-нибудь? Да и просто собраться и посмотреть друг на друга?? Одно плохо - от метро далековато. Надо бы подробно расписать, чем от метро доехать. А на машине довольно удобно добираться. И еще - там общий режим работы : Часы работы: с 10-00 до 19-00

Суббота, воскресенье - выходной. Это как-то можно скорректировать при необходимости?

От Алексеевской 15 минут пешком.

Вечером можем собраться в любой день, ограничения по времени только личное мое или время Карена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие АС установлены? Что за Динаудио, какие именно? Через недельку думаю у меня будет рабочих собранных два НЧ блока, пока ничего не обещаю что смогу, но желание притащить куда-нибудь их ненадолго, попробовать в недомашнем помещении, конечно имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контуры 5,4.

А что за НЧ блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5

Линейные массивы, башни с передним рупором по 4 12-шки. Активные. Фанерные голые под любую отделку. Еще нет второго усилка встроенного, потому ничего не обещаю. Но как только так сразу буду показывать пытаться.

В конце ветки про мою систему, система EW называется, можно увидеть эти штуковины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желающие собраться завтра, часов так эдак в 15 00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Тем более, наверняка, всем хочется brinkman послушать, а он сейчас у меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он сейчас у меня :)

с чем сравнивал, на какой акустике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем после 15. Кто собирается - адрес Аргуновская 2 к2, пристройка к гостинице Звездная с облицовкой из плитки. На крыльце есть надпись Хорошая техника. Мой мобильный 726-63-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем после 15. Кто собирается - адрес Аргуновская 2 к2, пристройка к гостинице Звездная с облицовкой из плитки. На крыльце есть надпись Хорошая техника. Мой мобильный 726-63-60

Желаю хорошо провести время! (Я - на даче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые побывал в новом помещении клуба на м.Алексеевской.

Понравилась комната, примерно 40м2, очень уютный интерьер, акустически комфортна, ничего не гудит, не порхает, просто замечательно.

ASR показал себя с лучшей стороны в плане контроля сложной акустики Dynaudio, но как связка мне показалась не очень удачна: при наличии огромного количества энергии в чистом виде упрямый характер связки слышен всегда, делая воспроизведение разного материала достаточно однообразным.

Но это частности. Главное, что есть прекрасная площадка для тестирования разнообразной аппаратуры и для встреч форумчан.

Огорчило, что в этот раз откликнулось только два человека, но будем надеяться, что в ближайшем будущем руководством клуба будет предложена интересная программа, а форумчане будут более инициативны и не так заняты. Встречаться и знакомиться надо: это сделает нашу форумную жизнь интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как же так...? Я проср.... встречу))) И как раз выходной был в этот день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующая встреча планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал на Аргуновской усилитель Brinkmann с источником Chord Blu + DAC64, колонки Dynaudio 5.4 что то там (я в их линейках запутался). Усилитель интересовал в первую очередь, как относительно недорогой вариант интегральника для построения хорошей системы. Ожидания полностью оправдал: оживил звучание Chord (тот даже пытался сделать скрипки "певучими" - самое слабое место этого в остальном незаурядного источника), сохранил ритмичный рисунок и узнаваемость тембров, дал весьма комфортное звучание на любой музыке. Из некоторых особенностей (не недостатков) - ретуширует бас, не пытаясь его подать во всей красе, используя принцип "что не могу - то не могу, но что могу - сделаю на отлично!", при этом вполне сохраняет контроль над непростой акустикой, не акцентирует внимание на детальках и деталюшечках - подавая главную мелодическую линию очень ясно, натурально и приятно слуху.

Хороший аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, т.е. уже вчера, ездил в клуб, думал заскачу на пару часиков, но 7часов пролетели незаметно.

Классное место - по домашнему уютное, располагает и к общению и к прослушиванию систем.

Понравился Brinkmann - интересный аппарат, интеллигентен и очень музыкален.

Большое спасибо Карену и Олегу за приятное и интересное общение.

Теперь у форума есть свой клуб, позволяющий решать любые задачи в построении аудиосистем и общении форумчан в реале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...