Выбираю мультибитный ЦАП - Страница 3 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбираю мультибитный ЦАП


severslon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ура!!! Сегодня наконец-то забрал свой Cyrus! Спасибо немцу, все пришло в наилучшем виде. Состояние идеальное, упаковано более чем тщательно.

В принципе моя система сформирована процентов на 80. Пока дожидался ЦАПа сменил по случаю свою ESI Juli@ на Logitech Squeezebox Classic. Так что теперь моя система выглядит так:

ПК - Logitech Squeezebox - Cyrus Dacmaster - Rega Cursa - Rega Maia 3 - Rega R3. Осталось выбрать транспорт для CD дисков и тогда система будет сформирована полностью :)

Ну а теперь о впечатлениях от Cyrus'a. Хотя начну не с него а с Logitech'a. Был очень удивлен качеством звука и удобством работы этой маленькой коробочки. Куда я раньше смотрел? :) При всей ее профессиональной направленности Джулия просто нервно курит в сторонке :) Забирая сегодня с почты посылку с Dacmaster'ом очень сомневался - а сможет ли он улучшить что-либо в звучании системы по сравнению cо звучанием Logitech'а?

Смог. Смог однозначно. Пускай изменения и не стали столь кардинальными как после перехода от звуковой к Squeezebox'у, но зато он внес именно те изменения, которых мне и не хватало. К сожалению, я не большой специалист в описании того, какие именно изменения с указанием глубин верхнего, нижнего и мидбаса. Скажу просто - звук стал более детальным, прозрачным и воздушным. Лучше стали проработаны низкие частоты.

В двух словах - я доволен! :)

Позвольте с Вами не согласиться, насчет ESI July и Сквизбокса. Никак она не курит в сторонке, разве что в плане удобства. У Сквиза мутноватый звук и это довольно хорошо слышно. Пока не найдете чего-то более достойного, это будет у Вас очень слабое звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Позвольте с Вами не согласиться, насчет ESI July и Сквизбокса. Никак она не курит в сторонке, разве что в плане удобства. У Сквиза мутноватый звук и это довольно хорошо слышно. Пока не найдете чего-то более достойного, это будет у Вас очень слабое звено.

Сколько ушей, столько и мнений:) На мой взгляд, у Сквиза очень мягкое, детальное и я бы даже сказал - музыкальное звучание. Джулия более стерильная и сухая. Мне звук Сквиза нравится гораздо больше Джулии, хотя для тех 2500руб, за которые она мне в свое время досталась это подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнений в 2 раза меньше. :D

Что верно, то верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хоть автор темы на данном этапе и определился с выбором все-же интересно мнения http://www.audio-gd.com/Pro/dac/RE5.2/RE5.2EN_Tech.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...