JRiver: обсуждение, настройки - Страница 31 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне бас не нравится в JR20, его стало больше и он чуть грузный.  В JR19 с басом все ок.  Но при этом по  серединке JR20 лучше. . Настройки у обоих плееров одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он не грузный , он в должном объеме. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не грузный , он в должном объеме. :)   

Нужно будет еще раз попробовать JR20, вдруг зря его снес. :)

 

PS: А что нужно делать при инсталяции, что бы JRiver после установки не становился проигрывателем любых медиа-файлов по умолчанию? Я не "ламер", просто в прошлый раз по быстрому установил его, "не вникая" - после сего "действа" у меня все медиа-файлы стали запускаться именно через JR20. C 19й версией такого не было. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня неоднозначный вывод по поводу  последней версии..  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любая версия неоднозначна. Мне не нравится лично "заморозка" прогресса в звуке во всех версиях 20 ки. Как отрезало , не могу уловить никаких изменений. Есть над чем поработать , но все в блаженном застое как-то остановилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Компонент поменяйте какой-нибудь будут вам изменения))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.. Играет супер. Дуц-дуц.

Пирим пирим пам. Фииииииу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-ку самую первую версию установил и более не трогал - со звуком порядок!.. Лучшая цифра,что я слышал с компа!   :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilja

 

Смена компонента   происходит в плановом порядке. С предсказуемыми последствиями (если не делать это наобум). А вот изменения звука в плеере - всегда неожиданны и их вектор тоже не всегда в нужном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20-ку самую первую версию установил и более не трогал - со звуком порядок!.. Лучшая цифра,что я слышал с компа!   :listen:

 

А я обновляюсь постоянно.. Постоянно ребята что-то дописывают, работать и зарабатывать то надо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilja,

 

Дело в том,что в 19-м ривере в определённых версиях было хорошо,а под 

конец стало ярко и не вкусно....

 

Двадцатка с самого начала играет без заметных косяков и пока желания экспериментировать не возникает...

 

Да и "первопроходцы",что у нас,что западнее,пишут о неизменном звучании 

в обновлениях...

Пока верю...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да пожалуй сделано самое главное ,отключили сглаживание джитера , вернее можно самому отключить ,прирост чрезвычайная ясность и контраст .

Ух !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуй сделано самое главное ,отключили сглаживание джитера , вернее можно самому отключить ,прирост чрезвычайная ясность и контраст .

Ух !

Где это отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда щелкает но не беда

Блин, на маке такого нет((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра проверю , обновленная на маке версия ? чето я не стал уже покупать на мак ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А завтра проверю , обновленная на маке версия ? чето я не стал уже покупать на мак ,

Последняя... 20.0.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно при переходе ,ну ясность блин Я всё прощаю . Не много на рвану похож звук такойже сухой и контрастнный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда щелкает но не беда

 

А это какая версия на скриншоте? Последняя, 20.00.41-я?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на JRiver: обсуждение, настройки

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...