Всё про выбор CD источника ... - Страница 45 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё про выбор CD источника ...


алексей из екб
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, VertigoOne сказал:

Вполне, если ценник в соотвествии.  Чем-то напомнил несколько упрощенную версию ART G3 от Audionet, но с DSD, что уже неплохо.

Чем упрощеное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, הר זהב сказал:

Чем упрощеное ?

Транспорт попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://en.audionet.de/machines/art-g3/   - Если будет полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он как бы в качестве транспорта и не выступает. К Аудионет конечно можно подцепить другой цап. Но ведь самое главное звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Метроном более распиареная фирма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Audionet,мать всех cd плееров?! Интересное заявление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, הר זהב сказал:

Да и Метроном более распиареная фирма. 

Не факт, в Германии уж точно. Звук там очень приличный, во многом благодаря транспорту и в целом, очень грамотному техническому решению. На сайте есть обзоры и тесты аппарата, посмотрите, может будет интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VertigoOne сказал:

Не факт, в Германии уж точно. Звук там очень приличный, во многом благодаря транспорту и в целом, очень грамотному техническому решению. На сайте есть обзоры и тесты аппарата, посмотрите, может будет интересным.

Смотрел уже. И писал об этом выше. Высокое разрешени у Аудионет, а это повлияет на плохие записи. Ведь всем известно, что металл группы с очень известными альбомами паршиво записаны.Так что я не готов слушать косяки записи. И Метроном однозначно будет музыкальней Аудионет. Хотя я не слушал. И утверждать не берусь. Но ссудя по отзывам на этом форуме. То так оно и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше нравится звук Метрономов, Аудинет довольно "точный", но чуток   менее выразительней.слегка подсушенный..

Все плееры играют благодаря транспорту и грамотному тех решению..

И каждый считает свое детише и отцом и матерью ;)

В  ценовой нише ТС ,по мне так Метроном 8  интереснее Аудионета.-опять же на любителя.. Какой то компромисс в выборе "моей прелести" есть всегда :D , : Нет человека более одинокого чем.стоящего перед выбором)) (с)

В сетапе  ТС с его Легасями ЗЯ и Перро 250 , Метроном 8  будет более раскованней звучать и по НЧ он всё таки более драйвовый  ,к тому же с хард роком )))

Аудионет -также великолепный аппарат, но более  референсно -аскетичный ..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше послушать, перед покупкой, конечно.

По моим ощущениям, Audionet  удивительно ритмичный, с потрясающим чувством такта - такая точность передачи   во времени звукового сигнала присуще только экстра класса аппаратам, скорее 2-х блочным версиям.

Думаю, это во многом благодаря лучшему транспорту на сегодняшний день  и его развязке на ремнях, закрепленных на гранитной плите специальным битумом.

Что запомнилось еще - глубочайший бас - здесь он просто король. Для тяжелой рок и транс музыки, а-ля Infected Mushrooms, это идеальный вариант.

Кстати, записаны они очень даже хорошо - звучат на нем Rammstein, Metallica и др. тяжмет более чем.

Для любителей джазовых трио это вряд ли лучший вариант.

Почти год был счастливым обладателем этого чуда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VertigoOne сказал:

Лучше послушать, перед покупкой, конечно.

По моим ощущениям, Audionet  удивительно ритмичный, с потрясающим чувством такта - такая точность передачи   во времени звукового сигнала присуще только экстра класса аппаратам, скорее 2-х блочным версиям.

Думаю, это во многом благодаря лучшему транспорту на сегодняшний день  и его развязке на ремнях, закрепленных на гранитной плите специальным битумом.

Что запомнилось еще - глубочайший бас - здесь он просто король. Для тяжелой рок и транс музыки, а-ля Infected Mushrooms, это идеальный вариант.

Почти год был счастливым обладателем этого чуда.)))

послушать вряд ли удастся, у нас продавцы только на заказ везут(козлы) с предоплатой 10% от стоимости, но бизнес есть бизнес. А потом куда дели свой Аудионет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, הר זהב сказал:

послушать вряд ли удастся, у нас продавцы только на заказ везут(козлы) с предоплатой 10% от стоимости, но бизнес есть бизнес. А потом куда дели свой Аудионет?

Продал.^_^  В Москве они есть в наличие, насколько знаю. Думаю, даже запечатанные есть варианты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) метроном отлично должен смотреться с Перро 250 ...для многих сие важно ;)

 

CD8S-metronome1000.jpgperreaux_eloquence_250i_titan1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, VertigoOne сказал:

Лучше послушать, перед покупкой, конечно.

Да вам там хорошо можете послушать :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

:) метроном отлично должен смотреться с Перро 250 ...для многих сие важно ;)

как братья плюс Перро имеет французское имя éloquence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

:) метроном отлично должен смотреться с Перро 250 ...для многих сие важно ;)

 

У  Audionet  есть версии с серебристой передней панелью. Что касается внешнего вида, ART G3 выглядит гораздо солиднее и дороже.

 

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

Да вам там хорошо можете послушать :Cool:

Теоретически - да. Сейчас, думаю, сложнее все стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VertigoOne сказал:

Теоретически - да. Сейчас, думаю, сложнее все стало.

Товарищи всегда подскажут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VertigoOne сказал:

 Что касается внешнего вида, ART G3 выглядит гораздо солиднее и дороже.

Имхо  добавляйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, так красиво живоописуете, аж захотелось тож сд пореференснее себе взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Равшанбек сказал:

Товарищи всегда подскажут :rolleyes:

Да, сейчас при наличии интернета задача вообще упрощается.  

Рекомендовал бы его еще тактильно почувствовать - там верхняя панель не из обычного листа металла выполнена - основательная, шероховатая на ощупь -  качество, конечно, впечатляет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olster сказал:

Блин, так красиво живоописуете, аж захотелось тож сд пореференснее себе взять)

Дорогой он по нынешним меркам, однако.  А так, конечно, как говорят итальянцы - квалита отменная.:)

Но есть и опции по апгрейду - выносной блок питания с раздельными трансформаторами для аналоговой и цифровой частей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VertigoOne сказал:

Рекомендовал бы его еще тактильно почувствовать - там верхняя панель не из обычного листа металла выполнена - основательная, шероховатая на ощупь -  качество, конечно, впечатляет. 

 

ТС пощупает и нам расскажет :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VertigoOne сказал:

Но есть и опции по апгрейду - выносной блок питания с раздельными трансформаторами для аналоговой и цифровой частей. 

Александр ты попал :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Равшанбек сказал:

Александр ты попал :Cool:

выносной блок питания это для Аудионет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...