Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim - Страница 11 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Систему 282-250 я слушал для удовольствия. Ну и как дополнительное подтверждение. Я допускал мысль, что мой Nait XS не заиграет на Спендорах тяжмет, а на 282-250 вдруг возьмет и заиграет, как я хочу. Увы, как я хочу, не заиграл! Поэтому неспешный поиск акустики для моих целей продолжается.

Эд, все же послушай Кудосы. Я свои С2 клял безбожно, а теперь наслушаться не могу. В добавок линейка XS играет ярче и даже могу сказать по детальнее (ИМЕННО! ПО высокочастотному диапазону) нежели 202+200 с обвязкой..поэтому Кудосы С1 или С2 будут очень хороши для металла. Как металлист металлисту тебе ответственно заявляю! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет желания, Слав, честно.

Спасибо за честный ответ.

Я допускал мысль, что мой Nait XS не заиграет на Спендорах тяжмет, а на 282-250 вдруг возьмет и заиграет, как я хочу. Увы, как я хочу, не заиграл!

И за этот вывод спасибо! Это мне повод к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, все же послушай Кудосы. Я свои С2 клял безбожно, а теперь наслушаться не могу. В добавок линейка XS играет ярче и даже могу сказать по детальнее (ИМЕННО! ПО высокочастотному диапазону) нежели 202+200 с обвязкой..поэтому Кудосы С1 или С2 будут очень хороши для металла. Как металлист металлисту тебе ответственно заявляю! :P

Спасибо, Алексей! Обязательно приму к сведению. Андрей Богатов давно уже в гости ждет. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я свои пять центов ( больше нету - кризис :lol: )

Когда только появился супернайт в продажах - то все вопросы апгрейда путем подключения второго мощняка для би-ампа, либо использования вкупе с более дорогим предом или мощником были испробованы владельцами и результаты описаны. Ищущий - обрящет ;)

Скажу только, что независимо друг от друга пользователи пришли к выводу что наилучший апгрейд-блок питания соответствующий. :) В том числе эти вопросы и тут на нашем форуме люди исследовали. ;) и отписались о впечатлениях. Впрочем неймовцы админы об этом сразу сказали...

Зы - пока сам не послушаешь - как можно полагаться на чей то вкус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эд, если купить регу девятку по цене проданной Павлом, то на сэкономленные деньги можно и питание купить и мощник для би-ампа. Это будет максимумом для сетапа. :) И все как Ганди задумал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Есть у меня сомнения, что "девятка" обеспечит требуемый Эду напор и драйв. Семерки - мэй би. Харбеты тоже, как мне кажется, больше для общего развития разве что послушать. Буду, впрочем, рад ошибиться. В какой-то степени я даже рад, что Эду не подошли Спендоры. Как-то уныло слушать в гостях систему-близнеца своей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да они по сравнению с пятеркой более "вальяжные" и с неким намеком на "благородство" Более "мягкие". Но...я купил себе в прошлом году епишку Металлики 85... покатило... мяса было...драйв тоже...Я у Андрея Богатова слушал Кудосы, могу ошибаться... но почерк схож в общем с девяткой, различий меньше...Впрочем ты прав - у меня тоже сомнения, как и по поводу нейма для металла, это компромисс конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

по сравнению с пятеркой более "вальяжные" и с неким намеком на "благородство" Более "мягкие".

Те же практически отличия Спендоров от "пятерок". :)

Но...я купил себе в прошлом году епишку Металлики 85... покатило... мяса было...драйв тоже...\

В том-то и дело, на мой взгляд, у Спендоров более чем достаточно и мяса и драйва. На взгляд Эда - не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяса достаточно у Спендоров. Вот только оно рыхловатое...фаршик! А хотелось бы такой плотненькой телятинки, по которой битой можно постучать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...были у меня Харбэты 7 и 5.....не для рока они,как на мой взгляд.....джаз,блюз,вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Art Zoyd если это возможно может быть поделитесь впечатлениями от оливкового NAP250 с Вашей акустикой, и конечно было бы очень здорово посмотреть внутренне содержание, а то их столько ревизий.

Правда, очень интересны Ваши впечатления, а то "сглотнули" и в тину, тишина :blink::D

P.S. Заранее извиняюсь, если эта публичная просьба покажется не корректной. :)

Да извиняться-то не за что :)

И со мной можно на "ты"...

Я так красиво описывать не умею (как Юра с Эдом).

Какие впечатления интересуют? И у меня не оливковый 250-й

А хром бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Первый же отзыв:

Yes, Kudos are not cheap speakers, but they are worth. Selected speakers, crossovers, finish ... All this costs money. Acoustics has the same character as the Rega, but more detailed. She does not play metal, gothic-metal and other music of Satan. Jazz, vocal, rock, folk, classical, electronics - is its genre.

I recommend you listen Harbeth 7, Spendor sp1 / 2, Vandersteen 2 of the same price range.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый же отзыв:

She does not play metal, gothic-metal and other music of Satan. e.

Х....ня!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вроде "по картинке" :) вот эти должны лупить тяжмет! :D

prodkudosa_4755623_5301882.jpg

А чего так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый же отзыв:

Yes, Kudos are not cheap speakers, but they are worth. Selected speakers, crossovers, finish ... All this costs money. Acoustics has the same character as the Rega, but more detailed. She does not play metal, gothic-metal and other music of Satan. Jazz, vocal, rock, folk, classical, electronics - is its genre.

I recommend you listen Harbeth 7, Spendor sp1 / 2, Vandersteen 2 of the same price range.

Это где такой первый отзыв?

Для металла порекомендовали Spendor SP 1/2 ? Мда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего так решили?

Ну смотри...большой, бумажный (а значит быстрый) басовик 18см.

Пищалка топовая, детальная.

Фазоинвертор в пол. Последнее ассоциативное. У Neat Elite так же, они очень хорошо играли тяжелые жанры.

Ну отзывы неоднозначные пока в интернете. Кто говорит, что грубовато для тяжестей....кто говорит, что медлительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Х....ня!!!((((

А, сорри, я название модели проглядел, попутал с C2, а отзыв был о X2. Между прочим, писал Dimas.sky, а он ведь наш местный камрад, разбирайтесь сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну смотри...большой, бумажный (а значит быстрый) басовик 18см.

Пищалка топовая, детальная.

Покупай колонки Audio Note. Большой бумажный басовик, пищалки супер, металл рубят - аж мозг туманит! Правда-правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это где такой первый отзыв?

Есть одно секретное место.

Для металла порекомендовали Spendor SP 1/2 ? Мда....

С чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай колонки Audio Note. Большой бумажный басовик, пищалки супер, металл рубят - аж мозг туманит! Правда-правда!

Совести у тебя нет, лишь бы поржать над другом. <_<:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну как не поржать, раз уже пригодность колонок начали расценивать по цвету фанеровки и прочей бумаге.

А отзыв отсюда:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот возьму и такие куплю....

pmcib2jpg_6880548_5302233.jpg

по-моему соседям сразу можно будет съезжать :D

Кто еще какие варианты посоветует?

Ну не пиегу же с сабвуфером покупать, в самом деле. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...