Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim - Страница 90 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 часов назад, Юрий Волобуев сказал:

Адекватно.

 

Я бы сказал, что даром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Юрий Волобуев сказал:

Леш, ты хоть ценник представляешь на 82/250/SC? :) "Лучше поищите". Ну да, поищите 4000 евро, потому что 4000 евро лучше 1000 евро, ага.

 

Вот не фанат я 82/250, хоть убейте.

 

Я разве сказал :продать последнюю рубашку и метнуться покупать? Просто человек увидел бы горизонт и решил бы для себя, как дальше.

Как и лично я для себя: если бы предложили 252+250 + акустика, или хороший двухблок Электрокомпанит+Акустика, не думаю что бы выбрал первое. Для роста хочется что то более универсальное и пусть более диафильское чем меломанское....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну ты говоришь поищите, в каком еще смысле искать, я не понял. В Германии оливковые аппараты вполне в ходу, искать особо не надо, были бы деньги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, через силу ты с Наймом живешь. Это видно по всем твоим постам. Может стоит продать его к имям?

Леша: не стерпится и не слюбится, ты уж мне поверь, на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sergey Shestakov сказал:

А что помешало совершить покупку, раз так все понравилось? С канами по видимому у вас все хорошо, как и думал, 5i слабоват. 

 

 

Да как бы моё ох......е состояние. Отъехал метров 500 там банк стоит как раз. Я остановился, думаю нужно брать, что думать. Но потом посидевших минут пять в машине решил все же не торопиться. Что мне не свойственно. 

что смутило. Цвет передних панелей на nac и nap намного светлее чем hicap. Hicap 1999 года остальное 95/97. Но разница заметная. Если будут стоять рядом, видно будет очень хорошо. Пред с конденсаторами elna, не оригинальные. Незнаком правда или нет, но они сказали что оригинальных сейчас не найти. Ставят или Китай дешевле или из более высококлассных предов. Верить нет - незнаю. На мощьник был заделан 2007 рекепинг в Musicline это сервис Центер в Гамбурге. Но документы в PDFs и мне их ещё не показали. Средняя цена у нас на 72/140 350-450без сервиса. С сервисом в два раза дороже. Они отдают за 700€ пред и мощник. Так как конденсаторы рецепту pinkfish сказали что можно в инете про этот рекепинг прочитать. Многие делают. За все 1000€ пакетпраиз. Посмотрел по серийникам все относительно молодое. Все кабели в комплекте. Да и крутил ручки выключал, включал все нормально. Ничего не хрипит не щёлкает. 

Ну и пульта нет. 

Сын их взял себе 52/250 вот и продаёт свой старый комплект. Из оливок сказали самый оптимум. Я спрашивал про 62/102 сказали не лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, sagr сказал:

Леш, через силу ты с Наймом живешь. Это видно по всем твоим постам. Может стоит продать его к имям?

Леша: не стерпится и не слюбится, ты уж мне поверь, на слово.

Через силу не живу. Многое слушаю с ОГРОМНЫМ  удовольствием, но и расти не вижу смысла (может только 250 подвернется при случае б.у. за сносные деньги), так как по хорошему есть определенные стилевые (играет то все играет, но весьма формально) ограничения, да и хочется поближе с классической музыкой знакомиться. А 202+200 (или 250)+cdх2 по любому останется дома, подберутся маленькие полочники для спокойной музыки, не мощнее старого артрока или прога.

Ну а система мечты....есть такая МЕЧТА, и она сверлит голову. НО ПОКА кризис, и мечты остаются мечтами. Сижу на попе ровно и мечтаю....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Через силу не живу. Многое слушаю с ОГРОМНЫМ  удовольствием, но и расти не вижу смысла (может только 250 подвернется при случае б.у. за сносные деньги), так как по хорошему есть определенные стилевые (играет то все играет, но весьма формально) ограничения, да и хочется поближе с классической музыкой знакомиться. А 202+200 (или 250)+cdх2 по любому останется дома, подберутся маленькие полочники для спокойной музыки, не мощнее старого артрока или прога.

Ну а система мечты....есть такая МЕЧТА, и она сверлит голову. НО ПОКА кризис, и мечты остаются мечтами. Сижу на попе ровно и мечтаю....

 

Так а может назад на Дины? Они у вас же долго были. Денсен и контуры. Вы сами мне такое комби советовали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, novichok-1977 сказал:

Так а может назад на Дины? Они у вас же долго были. Денсен и контуры. Вы сами мне такое комби советовали. 

К Денсену -НЕТ. Слишком много косяков в управлении. Да и был я уже там. Если расти, то может и Дины, но усиление уже из других пространств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось что в отличие от других участников вы конкретно недовольны своей системой. На каждой странице это видно. Может продать все ваши powerline - это уже состояние, и взять что нибудь другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра после обеда нужно будет дать ответ. Продавец сказал что спокойно даст мне пару дней на раздумье. Сумма не маленькая. Пока думаю рискнуть и купить. Nait5i продам за 450-500€. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет панелей разный немного, это нормально. У меня так же, при комнатном свете различия не так бросаются в глаза.

Да и вообще, смущаться не надо. Вы же в конечном итоге звук покупаите или нет? Тем более так все понравилось, эх... Я бы взял :)

Второй такой звук можете и не найти, даже если такие же ящики соберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, novichok-1977 сказал:

Мне показалось что в отличие от других участников вы конкретно недовольны своей системой. На каждой странице это видно. Может продать все ваши powerline - это уже состояние, и взять что нибудь другое? 

Я ОЧЕНЬ ДАВНО перерос свои 202+200, но дело в банальных финансах. Увы

Да и с другими брендами косяков не меньше, все это ни раз проходил, и просто устал от перебора коробочек. Музыку слушаю и есть удовольствие.....

Продать - дурацкое дело не хитрое. Да и если честно с колонками сильно не экспериментировал. Слушал свое комбо посалонам,  но это все немного не то. Хотя и было много вариантов. А вдруг с иной акустикой будет и нирвана. Хотя по хорошему -есть море воздуха, пространства и свободы. Но просто я люблю и поярче и пожестче (а Кудос хороши, но мягковаты во всем диапазоне). Играться с колоночниками не хочу, уже проходили....

Кончется кризис все перетряхну и рассмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Кончется

Думаете кончится? Я думаю все ещё только начинается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

Цвет панелей разный немного, это нормально. У меня так же, при комнатном свете различия не так бросаются в глаза.

Да и вообще, смущаться не надо. Вы же в конечном итоге звук покупаите или нет? Тем более так все понравилось, эх... Я бы взял :)

Второй такой звук можете и не найти, даже если такие же ящики соберете.

Да вы правы. Тут все вместе. Все работает. Принёс и слушал. Может. Поискать поотдельности, но будет дороже и не факт что лучше. Цена тоже нормальная. Да и хватит мне лет на 10. Продавец сказал много систем слушал, но на этой можно и остановиться если с ума не сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Думаете кончится? Я думаю все ещё только начинается. 

Не думаю так. Раньше бы все давно бы обломились , а так еще живем пока, хоть и кашляем. Есть запас прочности. НО и если начинается, то переждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вступил в секцию по стечению обстоятельств,то есть было намерение,но не получилось.

Сейчас уже и намерения нет,но складывается впечатление,и по личным прослушиваниям, и после прочтения постов наймоводов,что...

Оливки намного интересней современного Найма.

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, welder сказал:

Не вступил в секцию по стечению обстоятельств,то есть было намерение,но не получилось.

Сейчас уже и намерения нет,но складывается впечатление,и по личным прослушиваниям, и после прочтения постов наймоводов,что...

Оливки намного интересней современного Найма.

Или я не прав?

Да вы правы к сожалению. При чем не из за того что они такие, эти оливки. Хотя они конечно такие! А прежде всего, потому что современный ни какой. И не только тощий как Юра писал. Предсказуемо простой -самый главный недостаток я считаю. Ну и тембры, их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Продавец сказал много систем слушал, но на этой можно и остановиться если с ума не сходить. 

Он прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Sergey Shestakov сказал:

Да вы правы к сожалению. При чем не из за того что они такие, эти оливки. Хотя они конечно такие! А прежде всего, потому что современный ни какой. И не только тощий как Юра писал. Предсказуемо простой -самый главный недостаток я считаю. Ну и тембры, их просто нет.

Сергей,тебя разорвут сейчас:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черненькие тощие???? про XS и всякие SN не будем говорить)))))) Мои 202+200 тощие:wacko::blink:???

Мне наоборот кажутся жирными и темными излишне (хотя может и сеть, что и регенератор не справляется).

Насчет тембров, не знаю, может я акустический дальтоник?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично моя ИМХА: в предах, начиная с 202 всего хватает, при правильной обвязке кабелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eloy сказал:

Черненькие тощие???? про XS и всякие SN не будем говорить)))))) Мои 202+200 тощие:wacko::blink:???

Мне наоборот кажутся жирными и темными излишне (хотя может и сеть, что и регенератор не справляется).

Насчет тембров, не знаю, может я акустический дальтоник?:D

 

Про тощий звук Юра писал. Я с ним в этом согласин. Может я конечно понимаю его по своему. Бестелесный он, куций. 

За твои 202/200 не знаю. Мои 282/250 были именно такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sagr сказал:

Лично моя ИМХА: в предах, начиная с 202 всего хватает, при правильной обвязке кабелями.

В 202 темноты тоже.(хотя есть еще и весеннее обострение))) ))

Блин, если бы не это табу по поводу колоночных проводков, на любом другом бы бренде лехко серебром бы все подправил, с Naim это из пушки по воробьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sergey Shestakov сказал:

Про тощий звук Юра писал. Я с ним в этом согласин. Может я конечно понимаю его по своему. Бестелесный он, куций. 

За твои 202/200 не знаю. Мои 282/250 были именно такими.

Юра... Прямо в этой теме есть тест одного комплекта, 282/250... Там Юра писал как раз обратное. Найти тебе ссылку?

Сережа, спешил фо ююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...