Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim - Страница 89 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы и тесты различных АС в комплекте с Naim


NoOne
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Послушайте какие есть. У меня версия Motive 2. Слушал и новую версию. Кардинальных различий нет. Если подача понравиться, то есть смысл послушать и Elite. Думаю для Nait 5i это разумный максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне же более других "двоек" понравились SX2. Но вкусовщина, то такое...)

И как обычно истина где то рядом.)

ТС Вы сможете найти её только свотми ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в идеале послушать SE, конечно! Была бы возможность. К сожалению, сам не слушал Elite, было бы интересно мнение того кто слушал эти колонки именно с Nait 5I.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно тяжеловаты для Nait 5i, даже наверняка, но я бы послушал. Просто из любознательности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, novichok-1977 сказал:

А Neat Momentum 4i?

Перебор. И как нагрузка для усилителя, и как акустика применительно для вашей площади помещения. Neat Momentum 3i логичнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте непременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но как владелец IOTA с радостью узнал что вскоре начнётся производство "напольной" версии. Если так можно выразится.)))  http://andreweverard.com/2016/02/29/neats-iota-speakers-grow-into-the-wtf-sensation-of-the-bristol-show/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще очень интересные полочники Neat Petite SX, младшие братья Elite. Ну, вдруг попадутся "на пути" :) послушайте. Нагрузка легкая, звучать приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас послушал пару альбомов. Diana Krall Quite Nights, Sophie Zelmani I am the Rain. . Ребята, да я просто зажрался в погоне за чем то невероятным. А оно здесь, рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
15 час назад, novichok-1977 сказал:

Вы вот эти имеете в виду?

Нет, вот эти:

 Зря вы не читаете данную тему, там много интересного, я считаю.

 

05 by yurivv69, on Flickr

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал читать, но бросил после того как там было о выборе разных DAC. 

Сегодня послушал 72/140/hicap Linn kan. Челюсть отвисла. Все что я писал о Кан беру назад. Звук не хуже контур 2.8. Продавец был примерно лет 50 сын лет 25. Они как и я сидели с отвисшей челюстью. Все чётко, сбито, кристально чисто. Не ожидал. Колонки просто не узнал. Чуть не купил. Еле удержался пойти в банк за деньгами  

За все хотели 1000€. На этом можно было бы и остановится. Минус нет пульта. 

Сейчас сижу в шоке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Я начал читать, но бросил после того как там было о выборе разных DAC. 

Сегодня послушал 72/140/hicap Linn kan. Челюсть отвисла. Все что я писал о Кан беру назад. Звук не хуже контур 2.8. Продавец был примерно лет 50 сын лет 25. Они как и я сидели с отвисшей челюстью. Все чётко, сбито, кристально чисто. Не ожидал. Колонки просто не узнал. Чуть не купил. Еле удержался пойти в банк за деньгами  

За все хотели 1000€. На этом можно было бы и остановится. Минус нет пульта. 

Сейчас сижу в шоке. 

лучше тогда поищите оливковые 82+250 (супер кэп потом купите со временем), думаю еще будет поинтереснее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.03.2016 at 22:20, Роджер сказал:

Чем они интересней ?  И в чем принципиально отличие этих АС вы понимаете ? В чем сильная сторона elite Es , вам понятна ? 

Чего Вы за пургестан то несете? Про кудос я знаю и слышал если что (профиль посмотрите;)).elite Es слышал и не раз. Не плохая акустика, но по сравнению даже с моими простенькими Кудос С2 - не впечатлили, а уж с верхними моделями с пищалками "Крещендо" и подавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
33 минуты назад, novichok-1977 сказал:

За все хотели 1000€.

Адекватно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
29 минуты назад, Eloy сказал:

лучше тогда поищите оливковые 82+250 (супер кэп потом купите со временем), думаю еще будет поинтереснее

Леш, ты хоть ценник представляешь на 82/250/SC? :) "Лучше поищите". Ну да, поищите 4000 евро, потому что 4000 евро лучше 1000 евро, ага.

 

Вот не фанат я 82/250, хоть убейте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, novichok-1977 сказал:

Сегодня послушал 72/140/hicap Linn kan. Челюсть отвисла. Все что я писал о Кан беру назад.

А что было источником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минуты назад, Eloy сказал:

elite Es слышал и не раз. Не плохая акустика, но по сравнению даже с моими простенькими Кудос С2 - не впечатлили, а уж с верхними моделями с пищалками "Крещендо" и подавно

А мне Ниты больше любых Кудосов нравятся, хоть какая там пищалка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Antares сказал:

А что было источником?

Naim cd3.5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 7 марта 2016 г. at 12:36, Sergey Shestakov сказал:

Хотите разом шагнуть в уровень звучания стоимостью пол млн. рублей, продайте 5i, купите к Kan-ам Naim Nac72/ HiCap/ Nap140/CD3.

Я бы поступил именно так.

Хорошо что прислушались к совету и послушали именно эту связку. Не зря советовал значит. Рад за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, novichok-1977 сказал:

Сегодня послушал 72/140/hicap Linn kan. Челюсть отвисла. Все что я писал о Кан беру назад. Звук не хуже контур 2.8. Продавец был примерно лет 50 сын лет 25. Они как и я сидели с отвисшей челюстью. Все чётко, сбито, кристально чисто. Не ожидал. Колонки просто не узнал. Чуть не купил. Еле удержался пойти в банк за деньгами. Сейчас сижу в шоке. 

А что помешало совершить покупку, раз так все понравилось? С канами по видимому у вас все хорошо, как и думал, 5i слабоват. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...