Где покупать диски? - Страница 20 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Где покупать диски?


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не с первого просмотра концертного ДВД, в сопровождении нудных комментов Белки, которому не дали досмотреть любимый вокально-пиротехнический ансамбль :D .

- Я оценил картинку этого Бори Гребенщикова - картинка супер :D:listen: Набор микрофонов лучше :D , но всё это нудновато :D , хотя я себе возьму лицензионник, из-за картинки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я себе возьму лицензионник, из-за картинки... :D

ну ладно, хоть так - вначале на видеоряд подсадим (кстати, картинка там, для концертного ДВД - реально беспрецедентно хороша, я всегда это говорю :listen: )... а потом уж стерпится-слюбится, и музыка дойдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а металлист, по-твоему - это такой зашоренный, весь заросший черной шерстью по уши зверский мен, одетый только в татуировки и немножечко цепей на поясе, с бородавкой на щеке и кольцом в носу? :D который слушает исключительно метал, пьет только пиво,с двухлетнего возраста, смачно рыгает и матерится? и которого мощно заплющит от Баха с Моцартом? а от звуков какого-нить джазика неудержимо потянет набить морды музыкантам :D ... э-хе-хе... вот это имидж :D . что ж, хлебнем за это дело пивка, да и врежем вооон тому, с контрабасом... че это он его все щиплет да щиплет :listen:

Та ни. Ну вот ты только экстремальный металл слушаешь, а морду никому не бьешь :D Я вообще не об этом. Я пытаюсь разнообразить эту ветку. Металл - понятие гораздо более широкое, чем только его самые экстремальные проявления. А вы все глубже и глубже в черные дебри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ ТОР: кто-нибудь из ТРУ-шников слышал Over Kill “Horrorscope” ‘91? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ ТОР: кто-нибудь из ТРУ-шников слышал Over Kill “Horrorscope” ‘91? :)

Лучший Оверкиловский альбом - КЛЯНУСЬ ! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший Оверкиловский альбом - КЛЯНУСЬ ! :listen:

Over Kill ”Taking Over” ‘87 в том же году вошел в пятерку лучших альбомов года, а ”The Years Of Decay” ‘89 и вовсе стал первым. Но ‘91, по-моему, действительно, крут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Over Kill ”Taking Over” ‘87 в том же году вошел в пятерку лучших альбомов года, а ”The Years Of Decay” ‘89 и вовсе стал первым. Но ‘91, по-моему, действительно, крут.))

Нифига себе :D , вы архивы капнули . В 1989(м) альбомом года был TESTAMENT "Practice What You Preach" :) , если мне не изменяет память :listen: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где. :listen: Я традиционно (для себя) ориентируюсь на западно-германский музыкальный рынок. А Тестамент - ничего, если бы не вокал этого индейца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где. :) Я традиционно (для себя) ориентируюсь на западно-германский музыкальный рынок. А Тестамент - ничего, если бы не вокал этого индейца. :D

Да хоть где :P , хотя премию им вручали в Сан - Франциско . И этот индеец - Супер вокалист ( признаный во всё мире ) как и два других индейца :D : Блэки Лоулесс и Том Арайя :)

А причём здесь индейцы :listen: , индейцы здесь не причём ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индейцы, конечно, тут ни при чем. Просто "у того" и того, который из "Слэйер"-а, на мой взгляд, голоски так себе. :) Но это же просто мое мнение, и за него я просто-напросто голосовал непокупкой альбомов этих групп. Мне почему-то кажется, что им (этим группам) не стало от этого хуже. В корнях этого явления мы с Вами можем покопаться отдельно. :listen: Слэйер-то ладно, еще куда ни шло, но Тестамент-то всегда был вторым эшелоном. Чистой воды лузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индейцы, конечно, тут ни при чем. Просто "у того" и того, который из "Слэйеер"-а, на мой взгляд, голоски так себе. :P Но это же просто мое мнение, и за него я просто-напросто голосовал непокупкой альбомов этих групп. Мне почему-то кажется, что им (этим группам) не стало от этого хуже. В корнях этого явления мы можем покопаться отдельно. ;) Слэйер-то ладно, еще куда ни шло, но Тестамент-то всегда был вторым эшелоном. Чистой воды лузеры.

Том Арайя - это икона :) Диапазон и манера Вокала у Тома ( Вопящий манияк - это его так западная пресса окрестила , любят они вешать ярлыки , у Дикинсона ( Iron Maiden ) " ярлык " - Сирена ! :D ) одна единственная и уникальная на всей планете :D

А насчёт TESTAMENT :listen: , послушате дельного совета - прикупите DEMONIC & THE GATHERING ( это намного интересней чем любой OverKill ) , и идете с миром :D , так и быть не буду Я вас сегодня оскорблять :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и идете с миром ..., так и быть не буду Я вас сегодня оскорблять...

:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкие пауэр-металлисты HELLOWEEN подготовили к выходу 12-й студийный альбом под названием "Gambling With The Devil". В США он появится в продаже 23 октября, в Германии - 26 октября, а в остальной Европе - 29 октября. Состав группы не изменился - в нее по-прежнему входят Энди Дерис (Andi Deris, вокал), Михаэль Вайкат (Michael Weikath, гитара), Саша Герстнер (Sascha Gerstner, гитара), Маркус Гросскопф (Markus Großkopf, бас) и Дани Лебле (Dani Löble, барабаны).

Обложка Альбома : http://www.helloween.org/devil.jpg

В середине ноября 2007 г. группа оправляется в европейский тур "Hellish Rock", на котором в качестве разогревающей команды выступят GAMMA RAY. Если не считать нескольких выступлений на фестивалях, HELLOWEEN и GAMMA RAY впервые появятся на одной сцене. Есть надежда, что лидер GAMMA RAY Кай Хансен (Kai Hansen), сам в прошлом участник HELLOWEEN, присоединится к группе для джем-сессии, в ходе которой будут исполнены несколько классических песен HELLOWEEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Есть надежда, что лидер GAMMA RAY Кай Хансен (Kai Hansen), сам в прошлом участник HELLOWEEN, присоединится к группе для джем-сессии, в ходе которой будут исполнены несколько классических песен HELLOWEEN.

Я бы такое послушал. Детство вспомнить. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satyricon теперь на ROADRUNNNER rec. : http://media.roadrunnerworld.com/Satyricon/king_hi.wmv

Что то припопсели капитально :) , не весёлая тенденция на фоне общего заката Блэк сцены :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Satyricon теперь на ROADRUNNNER rec. : http://media.roadrunnerworld.com/Satyricon/king_hi.wmv

Что то припопсели капитально :) , не весёлая тенденция на фоне общего заката Блэк сцены :)

Никто не слышит? :) Тогда - а был ли он, восход БЛЭК-а? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкие пауэр-металлисты HELLOWEEN подготовили к выходу 12-й студийный альбом под названием "Gambling With The Devil".
угу, слышали про такое дело. Но после этого ужос-ужос Кипера легаси вряд ли они что-то выдадут путное.. одна Кендис Найт в качестве приглашенной вокалистки вполне характеризует нынешний потенциал атцов :D

Я бы такое послушал. Детство вспомнить.

а я бы - нет. детство босоногое не вернуть, а билеты на концерт в ВИП опять по три штуки будут... меня на это просто жаба задушит :D . Вот на Финнтроллей сходить - это другой вопрос... Или вот Skyclad к нам в ноябре со товарищи собираются - пойду непременно :)

Satyricon теперь на ROADRUNNNER rec. : http://media.roadrunnerworld.com/Satyricon/king_hi.wmv

Что то припопсели капитально , не весёлая тенденция на фоне общего заката Блэк сцены

Жень, ты про Now, Diabolical? А мне понравилось, на эмпетрехе :) . Иногда тебе так неожиданно что-то не нравится :) , ну или мне - неожиданно нравится :D

Никто не слышит? Тогда - а был ли он, восход БЛЭК-а?

тут кое-кто на днях просился в нашу компанию... ну мы его, типа, приняли... но ВСЕГДА ЖЕ можно и передумать, в конце концов :listen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тут кое-кто на днях просился в нашу компанию... ну мы его, типа, приняли... но ВСЕГДА ЖЕ можно и передумать, в конце концов :listen:

Так я же так, в плане оздоровительного скептицизма. :)

А что - у вас тут так же, как и на NAIM-ветке к просто сочувствующим относятся? :D

...Вот на Финнтроллей сходить - это другой вопрос... Или вот Skyclad к нам в ноябре со товарищи собираются - пойду непременно :)

Можно в компаньоны будет со временем набиться на это мероприятие? Обязуюсь ТРУ-стоять словно "соляной столб". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не слышит? :) Тогда - а был ли он, восход БЛЭК-а? :listen:

Чему вы так радуетесь , своему невежеству :) ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, слышали про такое дело. Но после этого ужос-ужос Кипера легаси вряд ли они что-то выдадут путное.. одна Кендис Найт в качестве приглашенной вокалистки вполне характеризует нынешний потенциал атцов

Точно , Маша , ребята срочно сшибают дивиденды пока на волне , а потом в тину , до следующей оказии :(

а я бы - нет. детство босоногое не вернуть, а билеты на концерт в ВИП опять по три штуки будут... меня на это просто жаба задушит :( . Вот на Финнтроллей сходить - это другой вопрос... Или вот Skyclad к нам в ноябре со товарищи собираются - пойду непременно

Skyclad - натюрлихь весч :D пожалуй можно . Финнтролль последний мне конкретно не пошёл , видеть их не хочу !

THE FLAMING ARTS FESTIVAL Клуб "ТОЧКА"

VADER (Польша)

ROTTING CHRIST (Греция)

KRISIUN (Бразилия)

INCANTATION (США)

AMENTI (Великобритания)

RIUL DOAMNEI (Италия)

22 сентября этого года состоится уникальное событие для экстремальной сцены СНГ – THE FLAMING ARTS FESTIVAL TOUR 2007. Уже несколько раз делались попытки, и порой достаточно удачные, по проведению фестивалей в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург или Киев, но впервые фэны экстремальной музыки других населенных пунктов увидят что-то подобное в своем городе! В программе фестиваля сразу 4 больших хэдлайнера: INCANTATION, KRISIUN, ROTTING CHRIST и VADER, а так же не менее интересный саппорт из-за границы.

А вот на это пожалуй стоило посмотреть :) !!!

Жень, ты про Now, Diabolical? А мне понравилось, на эмпетрехе :D . Иногда тебе так неожиданно что-то не нравится :D , ну или мне - неожиданно нравится :)

Машенька , вот просто накатывает иногда тоска по былому ВЕЛИЧИЮ :listen: !!!

тут кое-кто на днях просился в нашу компанию... ну мы его, типа, приняли... но ВСЕГДА ЖЕ можно и передумать, в конце концов

Кто ж его примет пока он не покаиться и не получит прощения :D:( ???

Можно в компаньоны будет со временем набиться на это мероприятие? Обязуюсь ТРУ-стоять словно "соляной столб". :)

Как "соляной столб" ??? :( Сначала коситься будут , а потом пожалуй и побить могут :D

Нет чтоб сказать : чур я первый со сцены B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyclad - натюрлихь весч :D пожалуй можно .

заметано - все строем идем на концерт :listen: . Только, чур, я в ВИП - годы наши не те, дрова рубить... и вообще - я сибарит :D . Зато я могу, в качестве взятки за свою лень, подготовиться к мероприятию, и прикупить какую-нить труевую маечку, вместе с парой цепочек :D

THE FLAMING ARTS FESTIVAL Клуб "ТОЧКА"

угу, это я тоже уже видела, аннонсик :) . только я буду далече, как обычно, впрочем :D . Уж сколько мероприятий таким образом пропущено

Как "соляной столб" ??? :) Сначала коситься будут , а потом пожалуй и побить могут :)

Нет чтоб сказать : чур я первый со сцены :D

не, столбом стоять - это не на троллях, там и впрямь не поймут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как хотите, насильно мил не будешь, как говорится...

P.S. Евгений, это я не Вам, не напрягайтесь. :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как хотите, насильно мил не будешь, как говорится...

Андрей, я не поняла - в чем дело? :listen: мы только что договорились строем идти на концерт, а ты собираешься увильнуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не поняла - в чем дело? :) мы только что договорились строем идти на концерт, а ты собираешься увильнуть? :)

Я опять что-то пропустил. :listen: Но и я, чур, в ВИП. Заметано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве новоиспеченные члены блэк-фанатов не с галерки начинают приобщаться к теме? :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...