Гиревой спорт\пауерлифтинг - Страница 37 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гиревой спорт\пауерлифтинг


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Метаболизм замедляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я даже специальными методами,которые здесь описал чуть ранее метаболизм раскручивал.Пох. Ето генетика.

Зато сила всегда легко росла и объем даже в 50 лет растет легко и сам по себе.

Правда, зачем он чичаз нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть больше и не толстеть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

117,3

Никто по отжиманиям на одной руке не угорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее,не угораем.

117 это что?

Ты скоко чисто подтянешься и с полной амплитудой хватом о себя? Вес то у тебя большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скоко чисто подтянешься и с полной амплитудой хватом о себя? Вес то у тебя большой!

 

Зачем? Я готовлюсь к концу августа выйти на красивый техничный жим в 155 и уезжаю на дальний восток в командировку.

Больше у меня на август целей нет.  :)

 

А плотно спиной-ногами я в октябре займусь у меня будет цикл октябрь-ноябрь-декабрь с упором на ноги-спину как раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманывают - факт. Дурят. От спортивного корма польза только тем, кто его изготавливает и продает. 

Практически на постоянной основе использую глюкозамин, хондроитин, омега-3 жиры и мультивитамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически на постоянной основе использую глюкозамин, хондроитин, омега-3 жиры и мультивитамины.

Напишите пару слов, с какой целью и почему?

Помогают ли, в чем отличие для организма если не применять?

 

Я тут задавал вопрос, что применять с целью сдуться и похудеть?

Ссылку нашел в инете, так там, все нужно принимать:

  • Жиросжигатели
  • L-карнитин
  • BCAA
  • Протеин
  • Витаминно-минеральный комплекс
  • Опциональное спортивное питание

http://www.viofit.ru/pol_articl/sportivnoe-pitanie-dlja-pokhudenija/

 

У меня стойкое ощущение, что хавая такое количество, ты пропускаешь обычную жратву и худеешь поэтому.

А не потому что это какие то волшебные сбалансированные корма.

 

В свое время я сдулся на 20 кг. - бегал как лось по 6 км. и ел пароварку курогрудь. Чувствовал себя отлично, но спина хрястнула и белое паровое мясо видеть теперь не могу.

 

Пытаюсь найти спеца по спорт. питанию для похудения, но все прямо противоположное говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? Я готовлюсь к концу августа выйти на красивый техничный жим в 155 и уезжаю на дальний восток в командировку.

Больше у меня на август целей нет.  :)

 

А плотно спиной-ногами я в октябре займусь у меня будет цикл октябрь-ноябрь-декабрь с упором на ноги-спину как раз. 

 

 

Подтягивание и отжимание на брусьях, то есть владение СВОИМ телом, показывают соотношение всех мышц нашего тела к нашему весу. Реальный функционал, короче. 

 

Михаил М, все енти  "хондро"- тоже разводилово. Разговаривал на эту тему с врачами. Громко и чужому они не скажут, а своему-на ушко, да. Хрящи не растут практически, а артрозы не лечатся. Посему все эти приседания-смерть для суставов, как и боковые ускорения у футболистов, спринтерские рывки у велисипедистов и виражи у горнолыжников. Ну, и бег, конечно, для нелегких людей-беда.

 

Витамины нужно жрать все только по отдельности, иначе некоторые из них , будучи приняты вместе взаимоуничтожаются . А профи спортсмены их колят, а не жрутъ.

Кроме того, очень похоже, что витамины искусственные, тоже не усваиваются. Долго экспериментировал,- были сверхнагрузки и соответственно нужно было правильное питание.

Живая правильная писча- наше спасение. Вот мой вывод.

 

Омега жиры жру тоже. В льняном масле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, вам бы к спортивному диетологу.

Или просто к хорошему диетологу. 

 

Протеин никакого отношения к похудению не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивание и отжимание на брусьях, то есть владение СВОИМ телом, показывают соотношение всех мышц нашего тела к нашему весу. Реальный функционал, короче. 

 

Ага, а отжимания на одной руке это не свой вес?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а отжимания на одной руке это не свой вес?  :)

 

 

Я так не умею, поэтому, это фигня. :D :D

 

fun da mental, снять симптом- значит обмануть, скрыть процесс. Чем наши коновалы и занимаются обычно. Сбивают температуру,например. А температура- способ, которым организм борется сам с болезнью. Его лишили оружия, загасили симптом. Мне, возможно, очень наивно, но так кажется. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздельный прием витаминов такой же развод как раздельное питание , в натуральной пище нет разделения, про взаимное уничтожени вообще бред, такими темпами маркетологи продвигают например питание по группе крови, протеин для женщин, ждем появления протеина только для бицепса, и продвинутой версии - для левого бицепса.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивание и отжимание на брусьях, то есть владение СВОИМ телом, показывают соотношение всех мышц нашего тела к нашему весу. Реальный функционал, короче. 

 

fun da mental, все енти  "хондро"- тоже разводилово. Разговаривал на эту тему с врачами. Громко и чужому они не скажут, а своему-на ушко, да. Хрящи не растут практически, а артрозы не лечатся. Посему все эти приседания-смерть для суставов.

 

 

Вешу 124 кг. сейчас. Не подтянусь ни разу, а вот на брусьях 10-12 раз могу. :)

Никогда не занимался силовыми и качков не любил.

А сейчас вот понимаю, что нужно было, худо бедно трепыхаюсь.

Вместо бега с палочками в лесу скандинавская ходьба.

 

Хрндро не знаю, а терафлекс помогает (колено левое - лигаментоз - разновидность артроза). Пил терафлекс больше года, боли стали утихать, хоть и остаются, но всяко легче.

 

К сожалению локоть болит - называется латеральный эпиконделит. Пока ничего не помогает.

Хочу походить на ударно-волновую терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так не умею, поэтому, это фигня. :D :D

 

Отличная концепция.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcam, да, насчет пользы  раздельного питания, это явная глупость. Вы правы!

Наверное , и насчет витаминов, также, скорее всего.Как этих... где врут, а где нет?

Но интуитивно мне кажется, что по отдельности исккусственные( не живые) принимать,все таки, лучше. Но обосновать не могу.

Но вот насчет усваивания, это точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрндро не знаю, а терафлекс помогает (колено левое - лигаментоз - разновидность артроза). Пил терафлекс больше года, боли стали утихать, хоть и остаются, но всяко легче.

Так терафлекс это и есть глюкозамин с хондроитином:

 

Форма выпуска:

  • Терафлекс №60, №100,
  • Терафлекс Адванс №30, №60, №120.

 

Состав:

  • Терафлекс:
    • Глюкозамина гидрохлорид 500 мг
    • Хондроитина сульфат натрия 400 мг
  • Терафлекс Адванс:
    • Глюкозамина сульфат 250 мг
    • Хондроитина сульфат натрия 200 мг
    • Ибупрофен 100 мг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Михаил М, все енти  "хондро"- тоже разводилово. Разговаривал на эту тему с врачами. Громко и чужому они не скажут, а своему-на ушко, да. Хрящи не растут практически, а артрозы не лечатся. Посему все эти приседания-смерть для суставов, как и боковые ускорения у футболистов, спринтерские рывки у велисипедистов и виражи у горнолыжников. Ну, и бег, конечно, для нелегких людей-беда.

 

Лет двадцать назад появились неприятные ощущения в локтях, коленях и плячах, не то чтобы боли. просто стал чувствовать что внутри суставов есть какое-то трение. начал принимать хондро и глюкозамин , ощущения эти постепенно ушли, так чтобы там  не говорили "свои" врачи ,мне эти препараты помогают. Ну а самый точный диагноз ставит паталогоанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в случае с хондро все скользко так, что и спорить не стану.

 

Не буду спорить, но я с суставами лучше перестрахуюсь.

У меня такой подход.

 

И по поводу патологоанатома-верно замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

117,3

Никто по отжиманиям на одной руке не угорает?

В молодости угорал . на спор отжимался на одной руке 50 раз .  Сейчас иногда практикую "вертикальные" отжимания .Исходная позиция  стоя спиной к стене, на голове и руках,  стопами ног опираемся на стену, отжимаемя до полного выпрямления рук, возвращаемся в исходную позицию . Делаю эти отжимания ,когда нет доступа в спортзал, в поездках . На максимальное число не делал, три серии по 20 раз могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем насолил вам ваш организм? Чем-то обидел, да? Зачем вам вообще эти рекорды? Вы планируете жить вечно?

 

Вы спрашиваете спортсмена зачем ему рекорды?

Вы в своём уме?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем насолил вам ваш организм? Чем-то обидел, да? Зачем вам вообще эти рекорды? Вы планируете жить вечно?

Я, например, все свои рекорды уже установил, но , оставшийся отрезок отведенного мне пути, хочется пройти бодрым и дееспособным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет двадцать назад появились неприятные ощущения в локтях, коленях и плячах, не то чтобы боли. просто стал чувствовать что внутри суставов есть какое-то трение. начал принимать хондро и глюкозамин , ощущения эти постепенно ушли, так чтобы там не говорили "свои" врачи ,мне эти препараты помогают. Ну а самый точный диагноз ставит паталогоанатом.

Странное общение в инете.Говоришь про одно,тебе отвечают про другое.Я про ощущения ни слова не говорил!!!

Ощущение боли и прочие неприятные снимаются как препаратами,так и просто занятиями спортом,потому,что при активном образе жизни в мышцах вырабатывается эндорфин,насколько я помню,который сильно снижает неприятные осчусчения.И это очень плохо,так как организм сигнализирует вам о проблеме,а вы затыкаете ухо подушкой.Разрушение хряща же идет полным ходом.И показать его состояние, то есть, помогает или нет в реальности, может лишь рентген, а не ощущения. Хрящ не восстанавливается практически!

То же самое насчет сердца . Если у спортсмена есть с ним проблема,то пока он продолжает тренировки,проблема скрыта.Как только спортсмен резко бросает в таком случае, быстро умирает.

Вы почитайте спортивную медицину. Сейчас нам это особенно нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное общение в инете.Говоришь про одно,тебе отвечают про другое.Я про ощущения ни слова не говорил!!!

Ощущение боли и прочие неприятные снимаются как препаратами,так и просто занятиями спортом,потому,что при активном образе жизни в мышцах вырабатывается эндорфин,насколько я помню,который сильно снижает неприятные осчусчения.И это очень плохо,так как организм сигнализирует вам о проблеме,а вы затыкаете ухо подушкой.Разрушение хряща же идет полным ходом.И показать его состояние, то есть, помогает или нет в реальности, может лишь рентген, а не ощущения. Хрящ не восстанавливается практически!

То же самое насчет сердца . Если у спортсмена есть с ним проблема,то пока он продолжает тренировки,проблема скрыта.Как только спортсмен резко бросает в таком случае, быстро умирает.

Вы почитайте спортивную медицину. Сейчас нам это особенно нужно :)

Скажу только ,  что в тот момент, когда появились эти "ощущения", я ещё активно занимался спортом, а не физкультурой, как сейчас,хотя надеюсь как-то протянуть ещё лет тридцать свои занятия, резко бросать не собираюсь :)  "Спортивная" медицина не менее противоречива, нежели "обычная".

P.S Эндорфины,насколько я помню, вырабатываются не в мышцах, а в головном мозге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицина противоречива, это верно. И эндорфины в мозге, тоже верно. подзабыл малеха. :)

Здесь соврать не дадутЪ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...