Гиревой спорт\пауерлифтинг - Страница 44 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гиревой спорт\пауерлифтинг


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ничего там природного нет. 

Проф. игрок в американский футбол. 
Они там как кони пашут.

И с фармой там полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С какой темы соскочил , можно подробнее?

 

С качалки в смысле. Два года отзанимался, правда без допингов всяких. В веса особо не упирался, да и куда мне при моих габаритах росте 162 и весе в 70. Достижения были никудышные. Пацаны меня на метан подсадить хотели, но я вовремя одумался... Потом ещё несколько лет занимался на турнике. Вообще подтягиваться любил разными хватами с весами и без. До 30 раз подтягивался. Потом всё это подзабросил по причине трудовой деятельности, так как там напруги с избытком. Штукатур...Кто имеет представление, тот поймёт :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С качалки в смысле. Два года отзанимался, правда без допингов всяких. В веса особо не упирался, да и куда мне при моих габаритах росте 162 и весе в 70. Достижения были никудышные. Пацаны меня на метан подсадить хотели, но я вовремя одумался... Потом ещё несколько лет занимался на турнике. Вообще подтягиваться любил разными хватами с весами и без. До 30 раз подтягивался. Потом всё это подзабросил по причине трудовой деятельности, так как там напруги с избытком. Штукатур...Кто имеет представление, тот поймёт :)

 

Так ты думаешь, они из-за качалки до свинского состояния разъелись ?

А насчет роста и габаритов. так это ты зря http://sports.kz/news/aleksey-sivokon-krepkiy-oreshek

там внизу рост его и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пратиины  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ничего там природного нет. 

Проф. игрок в американский футбол. 

Они там как кони пашут.

И с фармой там полный порядок.

 

Ну насчёт ничего это ты загнул. Это можно и пр Цыпленкова сказать, что ничего природного и ещё за кой кого. Ну да ладно тебе виднее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

162 отличный рост для жимовика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты думаешь, они из-за качалками до свинского состояния разъелись ?

 

Понятно, что жрали дрянь всякую, иные кололи себе что-то...Занимались - всё шло в дело, а потом бросили все и ...жопа спустя годы. Единственно походка характерная сохранилась...Видимо крылья ещё расти продолжают :) Молодые были кто думал о чём..Все Шварцнегерами стать хотели...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

162 отличный рост для жимовика!

Согласен...

Помню, в конце девяностых был на соревнованиях по лифтингу, в смысле как зритель, так там пацанчик один с широченными плечами 171 от груди отжал. За становую и приседания не помню уже... Потом он мимо меня проходил, кореш мне и говорит - слушай, он ещё ниже тебя...Маленький монстр блин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас президент НАП 168 сантиметров.

Жим 195 в весовой 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

162 отличный рост для жимовика!

145 лучше.:D

И для приседаний, тоже.Амплитуда то маленькая.

Глянь, у кетайских штангистов какие ножки коротенькие! Потому и побеждают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что жрали дрянь всякую, иные кололи себе что-то...Занимались - всё шло в дело, а потом бросили все и ...жопа спустя годы. Единственно походка характерная сохранилась...Видимо крылья ещё расти продолжают :) Молодые были кто думал о чём..Все Шварцнегерами стать хотели...

 

Эта жопа далеко не ко всем приходит .Вот Ригерт например 

признается, что употреблял и судя по всему немало, но с уходом на пенсию просто засох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

145 лучше. :D

И для приседаний, тоже.Амплитуда то маленькая.

Глянь, у кетайских штангистов какие ножки коротенькие! Потому и побеждают. :)

Оптимальное соотношение рычагов. :)  Хотя тот же Кокляев. с его ростом и довольно таки длинными конечностями весьма неплохо поднимал, жаль , что не очень стабильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется химизирующих физкультурников некорректно со спортсменами-химиками сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю химиков, но то что в ПЛ их много-факт.

Я бы даже сказал где-то от уровня МС их большинство.

НО любительская физкультура на фарме-это совсем дебилизм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "физкультурники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень люблю химиков, но то что в ПЛ их много-факт.

Я бы даже сказал где-то от уровня МС их большинство.

НО любительская физкультура на фарме-это совсем дебилизм. 

Во время моих активных занятий железным спортом, звание МС , а тем более МСМК  давало определенные преференции, сейчас вообще не видно никаких перспектив. пусть даже и в олимпийских видах спорта.Стать чемпионами смогут единицы, а ведь на карту ставится невосполнимый ресурс-здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за "физкультурники"?

 

Невыступающие на соревнованиях качки на метане.

 

Во время моих активных занятий железным спортом, звание МС , а тем более МСМК  давало определенные преференции, сейчас вообще не видно никаких перспектив. пусть даже и в олимпийских видах спорта.Стать чемпионами смогут единицы, а ведь на карту ставится невосполнимый ресурс-здоровье.

 

Никаких перспектив кроме реализации собственных амбиций. 

Ну кроме возможности тренерской работы при желании. 

 

А про здоровье-ну так за здоровьем и обычным людям надо следить,

а спортсменам тем более. Это не обсуждается.

ПЛ не самый травматичный вид спорта и все травмы известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан жрутъ только лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется химизирующих физкультурников некорректно со спортсменами-химиками сравнивать.

Так они  и химичатся потому , что хотят быть на этих спортсменов быть похожими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан жрутъ только лохи.

А в 70-е. 80-е прошлого века это был штангистский хлеб :)  , да и не только штангистский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 70-е. 80-е прошлого века это был штангистский хлеб :)  , да и не только штангистский...

 

У неспортсменов инфа как раз из 70х-80х и есть.

Но я надеюсь мы тут курсы не начнём обсуждать?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неспортсменов инфа как раз из 70х-80х и есть.

Но я надеюсь мы тут курсы не начнём обсуждать?  :D  :D  :D

инфы о том ,чего когда и сколько и так в интернете достаточно, видимо эти неспортсмены совсем дикие :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в 70-е. 80-е прошлого века это был штангистский хлеб :)  , да и не только штангистский...

У нас, качков и в 80х его токо лохи и ели. :D

Был Ретобалил и Неробол. Серьезные штуки

Их штангисты и жрали. И Шварц жрал. И Власов. Такие препараты еще с 50х годов выпускались.

В смысле наукоемкости, теоретической подготовленности и знания своего организма и разных препаратов качкам нет равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле наукоемкости, теоретической подготовленности и знания своего организма и разных препаратов качкам нет равных.

 

Это только к опытным выступающим качкам относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко всем относится,кого я знал.

А выступающие в соревнованиях- профессора. Правда, и химия у них дикая. Потенциальные инвалиды. Даже не у атлетов не соревновательного уровня все процессы метаболизма практически переведен на ручное управление.:D

Выступающих в бодибилдинге-меньше.

одного процента. Там результат совсем иной , чем у вас-внешняя форма,то есть не конктетный. Это накладывает свою специфику.

По большому счету, это не спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...