Гиревой спорт\пауерлифтинг - Страница 43 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Гиревой спорт\пауерлифтинг


Bato
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо!

У меня в детстве и юности было много фехтования и рукопашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жим 122,5 4х8 легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская олимпийская сборная?

 

Отбор один из миллиона+фарма творят чудеса.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская олимпийская сборная?

 

Отбор один из миллиона+фарма творят чудеса.  :D

Ты что, это все шаолиньские монахи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайские ТА хороши. 

Но я уже указал причины почему.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть про ТА 

http://youtu.be/W_kTYslcOAE

Феноменально. Спасибо за классный ролик!

Как гибкие кошки.

Вот об этом я и говорил, когда впервые увидел, как тяжелоатлеты сдают нормы толи ГТО, то ли еще что то вместе с легкоатлетами. Мы стояли разинув рты. Дальше них с места толко прыгуны сигали. И в высоту. И 60 или 100 м стартовали как ракеты. Дрищи, мать их за ногу. :D

Правда грудные, дельты(жим вверх) и руки бицепсы/трицепсы у них слабые. В качковых упражнениях сильно нам уступали даже супертяжи.

Бато, а каг ты думаешь, скока тот малюсенький дрищеватый шпингалетик приседаетъ? 250 наверное ? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю ещё раз-выбор один из миллиона+фарма.

Пусть хоть сколько приседает.

К чистому любительскому спорту это НИКАКОГО отношения не имеет.

Меня больше Головинский радует:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, миллионы здесь не при чем. Их прыгучесть- свойство мышц и красных волокон и системы тренировок штангистов на взрывную силу. Как я уже дважды написал, такие взрывные они все, что кетайцы, что наши.

Химия, тоже, не при чем. Химики абсолютно все современные спортсмены. Тем более те, кто на твоих роликах.

Впрочем, мне штангисты тоже не интересны. Как, впрочем, и эти твои бегемоты. Ты глянь, ентот твой Головинский ходит то с трудом. :D

Я за гармонично развитых качков. (Токо не профиков и не с Мистер Олимпия, конечно.Они там уже совсем в нелюдей превратились.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Ты глянь, ентот твой Головинский ходит то с трудом. :D

Я за гармонично развитых качков. (Токо не профиков и не с Мистер Олимпия, конечно.Они там уже совсем в нелюдей превратились.)

+1

Смысл вообще в чем, с лошадьми в тягловой силе соревноваться? Эстетики внешнего вида ноль.

Спортпит в мусор, оставить немного прота на перекусы, для суставов, и карнитин на сушку

Везде давно ГР и тесто у профессионалов, никто уже над своим жкт не экспериментирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня больше Головинский радует:

 

А Сарычев тебя не радует?  Помимо того,что жмет 325 , ещё и приседает и тянет будь здоров

 думаю мог бы в бэ ПЛ 1100 спокойно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, миллионы здесь не при чем. Их прыгучесть- свойство мышц и красных волокон и системы тренировок штангистов на взрывную силу. Как я уже дважды написал, такие взрывные они все, что кетайцы, что наши.

Химия, тоже, не при чем. Химики абсолютно все современные спортсмены. 

 

У нас дивизионы и для химиков, где ВООБЩЕ допинг контроля нет, 

так и с допинг контролем. Нормативы там разные разумеется.

А Сарычев тебя не радует?  Помимо того,что жмет 325 , ещё и приседает и тянет будь здоров

 думаю мог бы в бэ ПЛ 1100 спокойно собрать.

 

А сколько Сарычев сейчас весит? За 160?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Смысл вообще в чем, с лошадьми в тягловой силе соревноваться? Эстетики внешнего вида ноль.

 

Вы веткой ошиблись.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дивизионы и для химиков, где ВООБЩЕ допинг контроля нет, 

так и с допинг контролем. Нормативы там разные разумеется.

 

А сколько Сарычев сейчас весит? За 160?

То ли 170, то ли 180  :(

А это Глебу , про жимы стоя 

http://youtu.be/iYpf39lZuic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы веткой ошиблись.  :D

Странно Бато, что вы в балет не пошли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, мне штангисты тоже не интересны. Как, впрочем, и эти твои бегемоты. Ты глянь, ентот твой Головинский ходит то с трудом. :D

Я за гармонично развитых качков. (Токо не профиков и не с Мистер Олимпия, конечно.Они там уже совсем в нелюдей превратились.)

А я за гармонично развитых тяжелоатлетов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли 170, то ли 180 :(

А это Глебу , про жимы стоя

http://youtu.be/iYpf39lZuic

Гиря легче жмется. Они помогают себе всем корпусом,подключая все мышцы. Это совсем другое упражнение.

Плюс у второго парня гораздо меньше амплитуда, чем у первого и чем при жиме штанги. Из за того, что гирю опускает на плечо, а не на грудь.

Я сидя с груди чисто жал штангу 100кг на примерно 20 повторений с полной амплитудой до укладывания на грудь.

Хотя, конечно, они намного здоровее и такую гирю, я, наверное, выжал бы не больше 6-7 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не зню как насчёт гармонично развитых, но здоровое тело всегда радует глаз. Мне в этом плане Цыпленков импонирует. Красавчик во всех отношениях. У меня есть несколько знакомых мужиков, с которыми занимался в качалке. Так сейчас на них смотреть страшно, так их разнесло, ожирели, еле ходят. А 15 лет назад блистали и подвижность была...Тут с умом нужно. Хорошо я вовремя с этой темы соскочил, а то катался бы сейчас с ними кубик полтора на полтора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно Бато, что вы в балет не пошли :)

 

Там металл слушать нельзя ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там металл слушать нельзя ...

 

 

Можно. Кстати, я занимался народными танцами, но это было очень давно.

Но я всё-таки по опере больше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать чисто телосложение, мне тяжёлые игроки в американский футбол нравятся, тот же бывший футболист Голдберг:

http://www.profightdb.com/img/wrestlers/thumbs-600/ec13ab70cdbillgoldberg.jpg

Но при моём росте в 175 у меня никогда таких пропорций не будет.

 

А среди среднего роста\низких, наверное Боло Йенг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не зню У меня есть несколько знакомых мужиков, с которыми занимался в качалке. Так сейчас на них смотреть страшно, так их разнесло, ожирели, еле ходят. А 15 лет назад блистали и подвижность была...Тут с умом нужно. Хорошо я вовремя с этой темы соскочил, а то катался бы сейчас с ними кубик полтора на полтора :)

С какой темы соскочил , можно подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Голдберг машина ещё та, именно не раскачаная до безобразия. Природная мощь. А как он в рестлинге всех рвал. Понятно что шоу, тем не менее всякому видно - силы там немеряно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...