Система Андрейко (безумный спецназ) - Страница 9 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрейко (безумный спецназ)


андрейко

Рекомендованные сообщения

маразм, историю почитайте... то что в Китае или Тайване и т.д. делают кучу дешевой электроники из поганья всякого, а не из благородных металлов, не значит что в Японии не лучшая и самая технологичная аудиотехника...

Андрейко, очнитесь, вокруг все из Китая.Еда, машины, бытовая техника, аудио техника...

Кто-то вас жестко прозомбировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас может и из китая, у меня Аккуфазы мэйд ин джапан, ояйде мэйд ин джапан, таос мэйд ин джапан, ТАД-пио хоть и собраны в Китае но динамики то в Европе где то вроде делаются типа, мотоцикл японский, автомобили немецкие, массажные кресла тоже японские, пылесос кстати тоже германия вроде бы, бытовая техника европейская в основном АЕГ и т.п... только одежда китайская и телеки телефоны игровые приставки, да и то под Японским/американским брендом... ну самсунг Корейский только плазма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрите в вашем АЕГ все надписи, внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в германии их делают, моторы, вентиляторы и т.п... как и автомобили немецкие тоже пока что там же делают и внутри...

 

короче вопрос по Е-560 остается... можно ли им один центральный канал биампнуть или нет? и как он один за половину А-65 сможет сработать впринципе по мощности и иным соответствиям, вроде бы тоже А-класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите по Е-560 ктонть... вот описашка:

http://accuphase.ru/files/e-560_e.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот ещё - ЦАП-30

http://accuphase.com/model/dac-30.html

в принципе нормальная вещь или старье... я смотрю там 96Гц на оптическом и USB - предел, не мало ли для современных ЦАПов? или мало не покажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё такой вопрос - кто то покупал через http://www.pricejapan.com/front/e_main_page.php вроде пайпалом оплачиваешь и готово, любой товар из Японии, включая новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усилок - убицца и не встать... заказываю Е-560 как пред к этому добру на стерео и мощник на фронт, с DAC-30... :) стерео рулит, вот бы многоканалку послушать на пред-цапе уровня Аккуфаз :) когда нибудь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абалдеть они электричества жрут... у меня регенератор пьюр 1050 на 107% работал, пришлось телек, сабы, ПК врубить в розетку через тройник Ояде... вроде нормуль 80% загрузки... :( придется регенератор ещё один покупать походу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включил многоканалку, все 9:2 - отдельно аккуфазы конечно намного лучше звучат чем в кипе с Антемами... но в общем то тоже круто, но говняют Антемы чистоту звучания существенно, резко как то сразу, не так кайфово... в стерео, или 4 колонки на аккуфазах исключительно конечно круче намного звучат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейко, чувствую нужны еще Accouphase :) Зато Вы для себя поняли разницу усилителя за 2 и за 10 тысяч у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Антемами был хай-энд, что же сейчас вообразить боюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  А представляете как легко А-200 убирают А-65  ;) ?

Грузите свои атемы в кайен и везите в ближ. детдом , детям дискотеку озвучивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, счас круче на порядок... интересно как будет играть стерео с Е-560 и DAC-30... A-200 не слушал, думаю что они конечно круче чем А-65, но не на много, а цена для меня вообще даже не помышляю... сегодня думал - купить Е-560 или все таки А-35 на фронт и потом через хз скока лет С3800 и DC901, а потом думаю - будь реалистом, за 16000 баксов пред и 10 тыщ ЦАП я никогда не куплю, ну и решил взять Е-560 все таки, и удобно получается для моего случая конкретно - и как мощник на центральник и как пред и ЦАП для А-65 в стерео...

Был в США совсем недавна со всякими там буржуями, так один попросил помочь собрать ему аудиосистему в стерео "крутую", вот надеюсь его я и разведу купить себе А200, С3800, DC-DP 900-901, а может и R1, со всеми Оядами и ТАОСами :)) хочется послушать просто самому - как оно в суперхайэнде... но фиг знает, пока он говорит что купить моноблок за 10 тыщ или пред за 16 это надо быть сумасшедшим, при этом его жена бриллиантовую лабуду какую то там купил и сумочку имхо говняную, за 5000 баксов :))  короче стереотипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю речь не о стереотипах а о незнании и непонимании вопроса. :) А как коснётся красоты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маразм, историю почитайте... то что в Китае или Тайване и т.д. делают кучу дешевой электроники из поганья всякого, а не из благородных металлов, не значит что в Японии не лучшая и самая технологичная аудиотехника...

 

Печально, видимо Вы просто глухи! :)

Да, таки в Японии не лучшая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абалдеть они электричества жрут... у меня регенератор пьюр 1050 на 107% работал, пришлось телек, сабы, ПК врубить в розетку через тройник Ояде... вроде нормуль 80% загрузки... :( придется регенератор ещё один покупать походу :(

лучше фильтр хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно у японцев получались неплохие аппараты за невменяемые деньги, что вовсе не делает их передовыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я лучше пьюр 2000 или ещё лучше 3000, а от них длиннющий аки до щитка тунами, на конце оядевский MTB6, и по М1/F1, а может пока на родных аккуфазовских посижу и посмотрю...

а про аккуфаз даже доказывать ничего не собираюсь, ни копейки не жалею, а бабло не маленькое мягко говоря, для меня... вершина творения человечества имхо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже заливаю на инджап бабло на Е-560, развел родных, уже в психушку хотят сдавать... но денег дали  :)) хочу аккуфазовское стерео послушать в А-классе, хоть и не С3800, но всёже...

главное радует что модель новая AAVA присутствует, А-класс, ДАК встроенный в отдельном корпусе как бы, как мощник можно использовать и как пред, при этом ни одного провода переставлять не придется, всё кнопочками переключается, и мощник/пред и моно/стерео(для биампа центральника), и балансный/небалансный(например стерео к А-65 по балансному XLR, а в многоканальном режиме RCAшками)... Японцы рулз, просто в очередной раз преклоняюсь перед ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даладно, я вчера слушал, до 21 часа на одном дыхании просто, это не звук а песня всевышнего :)) всё мягко, громко, монементально, чисто, мелодично и т.п. просто шедеврально звучат, и это всего лишь Онкио 5509, даже с ним они сделали что то невероятное... звучат они ОХРЕНЕННО просто, на мой слух, я красивее ничего и не слышал ни разу... как бы описать, это если звук сверхсильный, сверхчистый и при этом плывет непринужденно, почти как сон будды, ну впеечатляет реально, у меня просто лыба с ушей не сходила при прослушивании, при этом даже нюансов появилось миллион на старых записях, Квинси Джонс вообще звучал так душевно что я как обкуреный просто слушал, на суперпозитиве... лучше всего звучит именно такая вот "теплая попса", просто шикарно, несравненно ни с чем... ещё какая была губная гормонь у Джимми Уэйлся это ж просто афигеть, всего до костей просто ритм пробирает... реально не буду врать никогда если вещь так себе и я ее по глупости купил, но Аккуфазы эти просто АХЕРЕННЫЕ... стоимость не обсуждаю, но это как минимум шедевральнее ЛЮБОГО автомобиля любого класса и денег своих стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже заливаю на инджап бабло на Е-560, развел родных, уже в психушку хотят сдавать... но денег дали  :)) хочу аккуфазовское стерео послушать в А-классе, хоть и не С3800, но всёже...

 

Возьмите пред нормальный аккуфазовский, пусть и не самый дорогой.  Интегральник здесь в Вашей системе помоему совсем как лыжи в бане, и оконечные его каскады ну совсем другие нежели Ваши Оконечники. Если только интегральник юзать как пред....но это по моему зря!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он вроде бы как пред позиционируется так же... на ютьюбе народ юзает как пред именно, Японцы пишут что офигенная модель и все нововведения внедренны и на высшем уровне всё... а пред мне куда? где я ЦАП аккуфазовский возьму, диски я не слушаю вообще? DC901 я бы и рад взять с пресижион, ну хотябы 2820, 2810, но это уже СОВСЕМ другие деньги... Е-560 самый оптимальный вариант для меня, он мне и как мощник будет на центральник... и опять же на ютьюбе народ с него прется и с 550 и 560... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он вроде бы как пред позиционируется так же... на ютьюбе народ юзает как пред именно, Японцы пишут что офигенная модель и все нововведения внедренны и на высшем уровне всё... а пред мне куда? где я ЦАП аккуфазовский возьму, диски я не слушаю вообще? DC901 я бы и рад взять с пресижион, ну хотябы 2820, 2810, но это уже СОВСЕМ другие деньги... Е-560 самый оптимальный вариант для меня, он мне и как мощник будет на центральник... и опять же на ютьюбе народ с него прется и с 550 и 560... 

Ну народ слушать я думаю особо не стоит) Самому лучше послушать. А вот характеры линеек в классе А и в АВ по  звку совершенно раные. Будет Вам разнобой по звуку как с Вашими старыми оконечниками. ИХМО  конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейко, это не Аккуфейз так хорош, а предыдущий хуже.Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...