Система Андрейко (безумный спецназ) - Страница 7 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрейко (безумный спецназ)


андрейко

Рекомендованные сообщения

ну как минимум я представляю альтернативную точку зрения и желаю несправедливо загибающейся современной труаудиоиндустрии процветания... а вы получается своим тщеславием и ложью вводите потребителей в заблуждение и втюхиваете им всякое старье и дерьмо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вводите потребителей в заблуждение и втюхиваете им всякое старье и дерьмо... :)

Вот кто втюхивает, явно видно. :) Поднадоевших имён двух фирм называть не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 4 любимыее фирмы, 2(ТАОС, Аккуфаз) из которых я ещё и не слышал :)) , за 2 другие(ТАД, Ояйде) ручаюсь, что это зэ бэст и истинный тру 2013 года... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ТАД, Ояйде) ручаюсь, что это зэ бэст и истинный тру 2013 года... :)

Вот именно, для Вас, в 2013 году. :) А когда подрастёте, наберётесь опыта, что будет зэ бэст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что то новое изобретут, что будет звучать лучше чем то что лучшее счас :))) опыт прослушивания патефонов это бесполезный опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что то новое изобретут, что будет звучать лучше чем то что лучшее счас :))) .

Новое это конечно хорошо, но оно что то всё пласмассовей и пластмассовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, бывает качественные производители и высшие продукты, а бывает маркетинговые и т.п. фуфлогоны... новые качесвтенные как правило намного лучше чем любые "былые"...

я например если вижу какую то неортодоксальную форму или чрезмерный лоск, гламур, буклетики т.п., то сразу подозреваю маркетинг, а в сфере хай-энда маркетинг ВООБЩЕ НЕ НУЖЕН и его стоит бояться больше всего... :))) если маркетинговый внушительный внешне продукт, то значит гуано с высокой вероятностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое это конечно хорошо, но оно что то всё пласмассовей и пластмассовей.

Так делают из пластмассы, от того и звук такой :D Магниты - дохлые, пластмасса - дешевая, медь - "с берильдием", двп - "шпонированное" :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отдал аванс 100% за ещё пару S-2ex-ql, будет у меня 9:2 теперь :))) вот только когда я теперь куплю им усилок - БОЛЬШОЙ вопрос... Антем А2 ещё докупать не хочется, а на Аккуфаз мне ещё долго придется откладывать :)) ещё считаем - тунами ниго 10 метров, 2 комплекта бананов, стойки для этих S-2ex и стойки взамен тех что я сам смастерил, доски ТАОС под АС (7-9 штук)... а потом замена всех Антемов Аккуфазами в самом далеком будущем...

Итого:

- 30 тыщ ниго и бананы

- 18 тыщ сетевик

- 42 тыщи стойки (+42 тыщ)

- Аккуфаз 250 тыщ(+ мульон потом)

- доски 150 тыщ

имеется тыщ 110 где то... вот и хз с чего начать - с досок для остальных АС или копить на усилок сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня отдал аванс 100% за ещё пару S-2ex-ql, будет у меня 9:2 теперь :))) вот только когда я теперь куплю им усилок - БОЛЬШОЙ вопрос... Антем А2 ещё докупать не хочется, а на Аккуфаз мне ещё долго придется откладывать :)) ещё считаем - тунами ниго 10 метров, 2 комплекта бананов, стойки для этих S-2ex и стойки взамен тех что я сам смастерил, доски ТАОС под АС (7-9 штук)... а потом замена всех Антемов Аккуфазами в самом далеком будущем...

Итого:

- 30 тыщ ниго и бананы

- 18 тыщ сетевик

- 42 тыщи стойки (+42 тыщ)

- Аккуфаз 250 тыщ(+ мульон потом)

- доски 150 тыщ

имеется тыщ 110 где то... вот и хз с чего начать - с досок для остальных АС или копить на усилок сразу...

купите БУМбокс с МП3 плейером да будет вам счастье!Остальные (((оставшиеся ))) деньги потратите на ваши любимые СуперАудиоСи-Ди! Я могу проспект TAD подогнать как бонус...будете рассматривать за пивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил только что стойки TAOC HST-60HB 2 штуки на инджапане... импульсивно... :))

решил начать с досок и пары стоек, а последнюю пару АС подключу уже когда нибудь потом... следующая покупка это 3 либо 50 либо 60 см пластины SCB-RS... в итоге поставлю центральник, фронты и фронты вайд на полностью ТАОС включая стойки, 2 динамика пока на родных стойках поставлю назад и пропишу систему 9:2 но без задних или боковых АС, а потом, когда нибудь, куплю усилок и ещё 4 доски и поставлю полноценные 9:2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это бред! музыку мастерят без всяких сцен, то что стерео псевдосоздает в качестве "сцены"

Это ты молодец.

я слушаю в 7:2 Dolby prologic IIх music например, когда оркестра, когда анплаггед, когда даже ТНХ, но в чисто 2х динамиковом исполнении слушал так же - фуфло по сравнению с многоканалкой... имею опыт по этому могу судить...

Право имеешь. Или лево?

Так это вполне естественно. Каждому уху по колонке. :)

9.2 ухов?

блин жаль бабла вообще нихрена нет почти, а планов улучшения системы что то все больше и больше в последнее время... :))) уже в принципе на полтора миллиона легко набирается :)))

Купи заячью лапку. Из Новой Зеландии. Только дешевую не бери.

да и так ВЧ динамики новые тянут любой поезд на любой громкости

А фильм Люмьеров видал? Вот где приход поезда! Поперву люди даже из кинотеатров разбегались. Проверь себя.

ну как минимум я представляю альтернативную точку зрения

Альтернативную одаренность явно видно, даже без прослушивания.

у меня 4 любимыее фирмы, 2(ТАОС, Аккуфаз) из которых я ещё и не слышал :)) , за 2 другие(ТАД, Ояйде) ручаюсь, что это зэ бэст и истинный тру 2013 года... :)

Лучше не слышать и любить, чем услышать. Это справедливо и про Фриске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на мнение какого то патефонщика ничтожного :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на мнение какого то патефонщика ничтожного :))

Тише, Андрейко, Шива всё видит - Карму испортишь. Не стоит ТАД твоей хорошей кармы :) , есть в жизни куча других ништяков, помимо нанотехнологическихпиписочных японских бытовых коаксиалов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тихо :)) мне как то пофигу просто и всё, это вы чето тут нервничаете и доказываете свой патефонный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тихо :)) мне как то пофигу просто и всё, это вы чето тут нервничаете и доказываете свой патефонный бред...

Мы такие же как и ты слушатели, никто ничего не доказывает. ТАД просто не в состоянии сегодня предложить рынку хороший новый рупор - конкуренции не выдержит, а не то, чтобы рупоры совсем уж патефонами обзывать, но корни у них общие, однозначно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрейко , а что вы скажите о ваших Pioneer S-w250S как играют и удобны ли в использование :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хз, я не жалуюсь честно говоря... но они у меня так же в сеть Оядами ZX воткнуты и к процессору Оядами Тарзо РР подключены, заземлены на ресивер... ну не удобно только включать режим муви, могу сказать и наличие соседей и убогого помещения расстраивает... в общем то если бы их можно было подальше поставить метра на 2 и помещение раза в 2-3 побольше, то мог бы что то сказать конкретно :))) пока я их спереди просто выше чуть поднял чтобы он хоть немного рассеивался на мне, а не где то... ну так приятно так подбасивают, мне нра... но с другими я не сравнивал, просто доверился производителю и решил не колхозить с Велоддайнами всякими... имхо это Сабы под эту систему конкретно, для других "колхозных систем" я бы другие взял наверное, теже Велодайны и т.п. конторы которые занимаются конкретно сабами... а тут рациональнее было не химичить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглушите все стены в своей стереве и посмотрите сколько у вас ушей... я лично музыку слушаю телом в немногим меньшей степени чем ушами :)) стерео ЧРЕЗВЫЧАЙНО скучно, даже если очень громко включаешь, детализация кстати тоже пропадает, все становится унылым... вы просто не понимаете что существует вообще, я у меня оно есть в наличии, вот и вся разница... не считаю нужным вас убеждать темболее тут пол форума "болезненные"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрейко,смею предположить,что вы всё-таки не слышали хорошее стерео.Долби Дижитэл и пятиканальный звук имею,ничего плохого не скажу.Некоторые альбомы посмотренные по телеку и послушанные в Долби играют намного лучше,чем в стерео.Пример ;Scorpions- "Acoustica"Отличная запись на DVD и похабнейшая на CD.Но стерео ,это нечто другое.Хорошее стерео обволакивает и накрывает не хуже ,чем Долби ,но звучит более правильно и более проникновенно.Долби расчитанно на внешний и кратковременный эффект,который быстро проходит.Это интересно,но ненадолго,пока не услышишь настоящий правильный стерео звук.Если про меня,то я музыку слушаю только в стерео системе.Хотя ,добиться более менее слушабельного звучания в многоканальной системе намного проще,чем в стерео системе.Отсюда и скоропалительные выводы.Но где взять столько записей ,изначально записанных на 5 или 7 каналов.Пытался слушать Пинк Флойд на 5 каналов,не вставило нисколько.Ваш выбор,это ваш выбор.Но советую поискать и послушать хорошую стерео систему.

Кстати ,ваши наблюдения про отсутствие детализации и унылость ,совсем не соответствую действительности.Это лишь говорит о несовершенстве вашего стерео тракта .Или того,где вы это слышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня одно время увлечение многоаналом, после покупки достойного стерео прошло. Недавно включил тестовые диски всяких новомодных форматов - Тихий ужас, некоторых исполнителей можно узнать только прочитав название. А ведь когда то мне это нравилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audio-magic.com/Prod-DreamSysReview.html

Вот, в штатах некоторыепрофессионально занимаются инсталляциями топ хайэнд многоканала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.audio-mag...mSysReview.html

Вот, в штатах некоторыепрофессионально занимаются инсталляциями топ хайэнд многоканала

На ебее бывают эти динамики, Хатли кажется назывались. Широкополосные: 20 Гц - 20 кГц о 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.audio-magic.com/Prod-DreamSysReview.html

Вот, в штатах некоторыепрофессионально занимаются инсталляциями топ хайэнд многоканала

я вижу как они "профессионально" компоненты на сабвуферы поставили, как Ванденхул прямо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...