Система Андрейко (безумный спецназ) - Страница 8 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрейко (безумный спецназ)


андрейко

Рекомендованные сообщения

 

вот ещё аудиосистема в машине, как по вашему звучит? басок есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

а ещё привезли ещё пару новеньких S-2EX, но они пока лежат не подключенные,

в России брали или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот ещё аудиосистема в машине, как по вашему звучит? басок есть? 

Вы что показывали? Аудио систему или спидометр и ........?

Берегите себя и окружающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России, новые, в моем цвете QL по адекватной цене - 150, имхо... там ещё S3 есть черные, говорили... S1 не было... покупал все колонки всегда в одном и том же месте, единственном в Москве кто торгует Пионером высокого класса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на инджапане сказали что отправят мои ТАОС, да и то как я понял только половину из них, только 27 марта :))) те что "упаковка была завершена" ещё 03 марта... а те что 8-9 РПшнику передал так и вообще хз когда отправят, в апреле наверное... а те что 15 марта только в инджапан довезут, которые я уже неделю назад купил, вообще остается только догадываться когда... короче не месяц там отправляют а 2 минимум с момента покупки на аукционе... пока упакуют, пока то пока сё... имейте это в виду...

радует только что счет за доставку 120 кг выставили и он оказался на 100 бачей примерно меньше чем под доставку зарезервиловали изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что показывали? Аудио систему или спидометр и ........?

Берегите себя и окружающих. 

Тоже не понял к чему этот ролик, за шумом двигателя чуть слышно музыку, в чем прикол то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

доехало пока что 5 всего досок ТАОС SCB50 и стойки под АС небольшие НST-60 - это мастхэв полюбому... эффект не меньше чем от сетевиков Ояйде... ещё в пути ГОРА просто стоек ASR и топовая 4-х ярусная их из темного дуба, и 8 досок под все АС и 4 стойки такие же под S-2EX... а так же 2 усилителя А класс Аккуфаз А-65 и ещё куча всяких приятных мелочей, тройник Ояйде МТВ6 серебро под Японские вилки  и т.п... после майских доедет и будет ещё больше запуливание в космос :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

приехало наконец то все мое Японское барахло вчера... с 20 до 24 загружали и распаковывал-собирал, пол квартиры коробок одних :)) сегодня буду Аккуфазы пытаться на 230В переключить и собирать стойки под аудиокомпоненты, думаю к концу недели удасться послушать всё уже установленным и настроеным как надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите переключить Аккуфазы А-65 ктонть... кто то обещал помочь, но  его потерял тут... кто то знает куда на колодке провода переключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме усилители есть, темноватое, но если кто в курсе вообще теории и переключал уже, думаю всё будет понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживай, я стерплю... Японцы на ТАДы ставят аккуфазы даже в офиц презентациях с ютьюба кстати...

блин короче говорят надо обмотку трансов запараллелить и будут из 110 - 220... делается все переключением клемм 2-х 3-х проводков, но ссыкотно каких именно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы не ссыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)) да там реально 2 пакльца апысать на всех аккуфазах переключения, вообще 2 клемы местами поменять и всё... но у меня схема чуть другая, а в схемах я ноль... но думаю разбирусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится Японская техника и я им доверяю больше чем любым иным гражданам :)) да какая раница, я уже все приобрел и буду слушать единолично то что приобрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится Японская техника и я им доверяю больше чем любым иным гражданам

Осталось VAG на Лехус сменить для полного счастья  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, в США например лучше всего развлекуху снимают и вобще создают, в германии автомобили и т.п... просто аудиоаппаратуру и электронику лучше всего делают Японцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как звук новых акуфейсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не включал пока, предохранителя 8А нету :( реально установил все, включая аппаратуру на ТАОСи всякие, контакты чистилками ояйдевскими почистил как мог(в пути ещё круче набор по очистке), откалибровал микрофоном, провода положил хорошо, сижу счас и слушаю и думаю - че там лучше ещё может звучать, хз :)) интересно конечно что там ещё раскроется новой волной... завтра - послезавтра с аккуфазами попробую, может вообще продать их нафик и 1 антем ещё купить, а деньги пропить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не включал пока, предохранителя 8А нету :( реально установил все, включая аппаратуру на ТАОСи всякие, контакты чистилками ояйдевскими почистил как мог(в пути ещё круче набор по очистке), откалибровал микрофоном, провода положил хорошо, сижу счас и слушаю и думаю - че там лучше ещё может звучать, хз :)) интересно конечно что там ещё раскроется новой волной... завтра - послезавтра с аккуфазами попробую, может вообще продать их нафик и 1 антем ещё купить, а деньги пропить...

А65 хороший аппарат. не надо продавать. может просто избыточно 2 или 3 А-65 для кино. на фронт ладно. да и биампингом то же понимаю. но для 5.1 избыточно. Но круто!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А65 хороший аппарат. не надо продавать. может просто избыточно 2 или 3 А-65 для кино. на фронт ладно. да и биампингом то же понимаю. но для 5.1 избыточно. Но круто!!!

Так ведь БЖЖ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый ребенок знает что лучшая электроника в Японии, что они самые технологичные, что 90% мировых редкоземельных металлов потребляется Японией для аналоговой техники, что именно оттуда пришли многие аудиобренды и тп... в Японии может и не плохие автомобили, но я считаю что Немцы все таки круче и по духу и по многим характеристикам их машины лучшие в мире, например порш :)) Америкаа это индустрия развлечений и более ничего, достаточно простенькие авто, из электроники китайские айфоны у всех и мало кто там увлекается хай-энд звуком :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый ребенок знает что лучшая электроника в Японии, что они самые технологичные,

 

Какие глупые дети! Япония даже в десятку не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-200 по 10 тыщ баксов штучка на инджапе видел :)) у меня морда треснет... думаю Е-560(новейший интегральник в А-классе) поставить на центральный канал(только не знаю как биампнуть им один канал) и использовать его же как предварительный усилок для стерео, вставив в него же и ЦАП(докупается и интегрируется оригинально)... запуливать по оптикал в него стерео с ПК и послушать А-клаас стерео при желании, а при желании на 9 канальный А-класс быстро переключить... вот только не догоню как они по мощности сиграются с А-65 и как одним Е-560 биампнуть одну колонку...

 

думаю может сварганить как то шнур XLR с одним входом и 2-мя выходами... подавать через него центральный канал на оба канала усиления Е-560, снять с колонки перемычку и подключать просто Е-560 как стерео, но фактически моно оба канала к одной центральной колонке... или сгорит нафик ченть, я просто не в курсе как оно там устроено... :)))

 

или на передней панели включать режим "моно" чтобы усиливало типа на 2 канала при подключенном только одном (левом или правом) XLR... или тоже ченть сгорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...