Что мы слушаем или про качество записи ... - Страница 7 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Что мы слушаем или про качество записи ...


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качать надо тот где есть сканы, номер смтп, в общем все данные.Лучше у тех кто только качественные диски раздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать надо тот где есть сканы, номер смтп, в общем все данные.Лучше у тех кто только качественные диски раздает.

Ну что Вы раньше молчали?! Я скачал тут один, сканы и описание всё было в порядке, а записал на болванку и оказался не тем диском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле не тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле не тем?

Качал рок, а получил весёлый дикселент. Качество записи хорошее, а исполнитель неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал наверно.

Дело даже не в этом. Если я покупал диск за 40 и более $, то желание выкладывать его в сеть у меня не появится никогда. Наверно это дело прыщавых отпрысков в отсутствии родителей дома. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает.В хорошем качестве бывают рипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает.В хорошем качестве бывают рипы.

Бывают, но не часто, во основном безжизненный звук, лишённый всяких эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте текстовый диск Триангл, треки 3-8 образец качества.Слышно как "сопли по смычку стекают".Особенно впечатлил 3 трек с оперной вокалисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте текстовый диск Триангл, треки 3-8 образец качества.Слышно как "сопли по смычку стекают".Особенно впечатлил 3 трек с оперной вокалисткой.

Не совсем понимаю, зачем мне это делать, аппаратуру я не изготавливаю, не покупаю и не продаю, да и послушать у меня есть что, в том числе и тестовые диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в этом. Если я покупал диск за 40 и более $, то желание выкладывать его в сеть у меня не появится никогда. Наверно это дело прыщавых отпрысков в отсутствии родителей дома. :)

Я проголосую за этих прыщавых отпрысков обеими руками, т.к. оценивать музыку по упаковке не умею, а достойный диск и так куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, зачем мне это делать, аппаратуру я не изготавливаю, не покупаю и не продаю, да и послушать у меня есть что, в том числе и тестовые диски.

Для общего развития так сказать.Диск не конкретно вам рекомендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бывает из интернета хороших записей (для ознакомления только ,соглашусь,с последующим приобретением оригинала),и смешно ещё ютубное сравнение систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лемонад, будете проездом, докажу обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж доказывали и не раз (не думаю что у Вас новые доказательства появились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве такое кто-нибудь говорил, что всё японское самое лучшее? У них тоже множество лейбов, что-то лучше, что-то хуже. Просто с европой совсем плохо, не так часто попадается хорошо звучащий диск, некоторые вообще отстойные, этакое спортлото. :)

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен!

Это касается всех изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается всех изданий.

И с Вами согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподяяяя! Есть у меня любимый Параноид в куче изданий и скачанный и в оригиналах. Дождётесь - запишу на болванку последний японский ремастер и сравню с этим же диском, но оригинальным (делюкс SHM-CD). А потом сравню Блэк Маркет на лицухе рашенской с европейцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хосподяяяя! Есть у меня любимый Параноид в куче изданий и скачанный и в оригиналах. Дождётесь - запишу на болванку последний японский ремастер и сравню с этим же диском, но оригинальным (делюкс SHM-CD). А потом сравню Блэк Маркет на лицухе рашенской с европейцем.

А что там сравнивать их писали (и не только их) всегда хреново и видимо они были не против (идеология такая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонад, этот диск на средних системах просто приятно звучит, на "вылизанных" появляется масса деталей о которых не подозревал.

Андрей, Скинь мне все варианты одного трека, посмотрим действительно ли они не отличаются.Заранее не пиши какой трек с какого диска.Попробую угадать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонад, этот диск на средних системах просто приятно звучит, на "вылизанных" появляется масса деталей о которых не подозревал.

Андрей, Скинь мне все варианты одного трека, посмотрим действительно ли они не отличаются.Заранее не пиши какой трек с какого диска.Попробую угадать :)

Это Вам так кажется ,послушайте оригинал виниловый уши в трубочку превратятся (а подготовить рип ,действительно будет "вылизано",но они не этого добивались .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу систем я Вам расскажу после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вам так кажется ,послушайте оригинал виниловый уши в трубочку превратятся (а подготовить рип ,действительно будет "вылизано",но они не этого добивались .

Причем тут винил?Я писал что этот диск технически хорошо записан, я с винилом его не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут винил?Я писал что этот диск технически хорошо записан, я с винилом его не сравнивал.

А при чем здесь диск хорошо записанный ,непосредственно музыканты не имеющие к дискам никакого значения имели в "виду" все Ваши Диски .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...