Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 9 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще как я понял, нормальные женщины замужем, а не свободны. И освобождаться не собираются.

Если женщина лет 27-30 красива, не замужем и без детей - то скорее всего у нее с головой проблема. Что и выясняется, при знакомстве с ней.

А так как люблю красивых, то вот на таких и нарываюсь. все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 34 года и вообще не хочу жениться. Тут дело наверное в моих взглядах, ценностях и характере.

......

 

Прочитал стартовый  пост и скажу одно - был бы я бабой - обходил бы за версту такого ....чудака! Психологический портрет больно неприятный нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как я понял, нормальные женщины замужем, а не свободны. И освобождаться не собираются.

Если женщина лет 27-30 красива, не замужем и без детей - то скорее всего у нее с головой проблема. Что и выясняется, при знакомстве с ней.

А так как люблю красивых, то вот на таких и нарываюсь. все понятно.

Тоже самое они думают о мужчинах.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так первые две мои жены были москвички ,третья 400 км от москвы тоже наивный думал чем дальше тем меньше запросов, но как только они сюда переезжают так мама не горюй , так что если вы хотите таким способом избавиться от части проблем вам самому придется переехать в город своей избранницы, вопрос в другом что она то думает о московской прописке так что замкнутый круг. 

И самое поразительное, что все они как из под копирки. Абсолютно одинаковые "ценности" в стиле:

"курорты,машины,телефоны, тусовки" + "мужчина должен, мужчина должен, мужчина должен".

А областные наверное еще и добавляют  как у Чехова, в сестрах, "В Москву! В Москву!" 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал стартовый  пост и скажу одно - был бы я бабой - обходил бы за версту такого ....чудака! Психологический портрет больно неприятный нарисовался.

А кто без недостатков ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один путь"в деревню, в глушь, в саратов" с.

Кстати весьма не дурственное место для поиска спутницы жизни, сам оттуда свою девушку увез. Реально много красивых там. По России поездил,поэтому могу рекомендовать уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как я понял, нормальные женщины замужем, а не свободны. И освобождаться не собираются.

Если женщина лет 27-30 красива, не замужем и без детей - то скорее всего у нее с головой проблема. Что и выясняется, при знакомстве с ней.

А так как люблю красивых, то вот на таких и нарываюсь. все понятно.

Неверное суждение. Сплошные стереотипы. Бывает обстоятельства просто не сложились,поэтому могут быть одиноки как женщины,так и мужчины.

А вообще,зачем вам 27-30? Ищите помоложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

http://m.youtube.com/#/watch?v=WH6MHT7csu8

Посмотри и все поймешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати весьма не дурственное место для поиска спутницы жизни, сам оттуда свою девушку увез. Реально много красивых там. По России поездил,поэтому могу рекомендовать уверенно.

:) Уважуха.

У нас в 80-х все в одном дворе друг на друге переженились.Наверное от лени? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://m.youtube.com/#/watch?v=WH6MHT7csu8

Посмотри и все поймешь ;)

Дуэт им Чехова,единственное в Камеди интересное..,все остальное пена... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуэт им Чехова,единственное в Камеди интересное..,все остальное пена... ;)

http://m.youtube.com/#/watch?v=WH6MHT7csu8 здесь ответ на "мучительный вопрос" ТС в полной мере раскрыт:) Обсуждать и нечего больше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ответ на вопрос ТС в полной мере раскрыт :)

ТС прикалывается (психолог женских душ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС прикалывается (психолог женских душ) :)

Мой друг 43 года тоже прикалывается подобным образом:) Пере..б половину Москвы и ближнего зарубежья, и до сих пор в муках нечеловеческих:) - нет той, которая его устраивала бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Проще на это дело  надо смотреть,как из к/ф Республика ШКИД

песня...Не женитесь на-а--а курсистках..,а -а они толсты как -а-к 

СОСИСЬКИ.... :D  И фсе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг 43 года тоже прикалывается подобным образом :) Пере..б половину Москвы и до сих пор в муках нечеловеческих :) - нет той, которая его устраивала бы :)

Этим пол МАсквы занимается..,потом на мальчиков переходят... :)

Город Греха Садом и Гомора... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим пол МАсквы занимается..,потом на мальчиков переходят... :)

Город Греха Садом и Гомора... ;)

Чиновники в основном)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиновники в основном)

:) Депутаты в образе Светлакова.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как я понял, нормальные женщины замужем, а не свободны. И освобождаться не собираются.

Если женщина лет 27-30 красива, не замужем и без детей - то скорее всего у нее с головой проблема. Что и выясняется, при знакомстве с ней.

А так как люблю красивых, то вот на таких и нарываюсь. все понятно.

 

Ну слава Богу, наконец-то дошло. :) Особенно стоит сторониться тех, которые до 35 ещё не рожали, у них как правило в голове такая запутка, что лучше не вникать, опасно для здоровья. А хорошая женщина, как и хороший девайс на Ебее, долго без внимания не остаётся, не зависимо, есть у неё дети, квартира и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и в 27 еще инфантильные дурочки, как правило, а моложе это чума просто... слов нет. Хотя нет, есть - сумасбродные пустышки с претензией на мировое господство!

Ей богу,вы скоро как Heliums заговорите  :) Да,с юными есть определенные недостатки,зато сколько плюсов, красивое молодое лицо и тело,которое еще долго будет таким. Может меньше мыслей в голове,но это и к лучшему,еще не закомплексованна,не зашорена,не испорчена. С такими сам себя ощущаешь моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще как я понял, нормальные женщины замужем, а не свободны. И освобождаться не собираются.

Если женщина лет 27-30 красива, не замужем и без детей - то скорее всего у нее с головой проблема. Что и выясняется, при знакомстве с ней.

А так как люблю красивых, то вот на таких и нарываюсь. все понятно.

 

С мужчиной то же самое. Что вы и подтверждаете своим примером :)

Ну только красоту надо на что-то мужское заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, не нравится Москва-переезжайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, наконец-то дошло. :) Особенно стоит сторониться тех, которые до 35 ещё не рожали, у них как правило в голове такая запутка, что лучше не вникать, опасно для здоровья. А хорошая женщина, как и хороший девайс на Ебее, долго без внимания не остаётся, не зависимо, есть у неё дети, квартира и прочее.

есть доля истины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А областные наверное еще и добавляют  как у Чехова, в сестрах, "В Москву! В Москву!" 

:lol:

 

Уверяю вас, процентам 80 Москва не*** никому не сдалась.

Процентов 5 хочет в Москву и процентов 15-Европа, Америка, Азия.

Так что бОльшей части на Москву насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, процентам 80 Москва не*** никому не сдалась.

Процентов 5 хочет в Москву и процентов 15-Европа, Америка, Азия.

Так что бОльшей части на Москву насрать.

Какая обнадеживающая информация!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...