Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я искренне вам завидую белой завистью.

В целом мне попадаются именно такие стереотипно-помешанные кошмарные бабы, либо какие-то слишком независимые нимфоманки.... которые как кошки, вдобавок, сами по себе )))

Тут меня знакомили даже , друзья, пытались.._))))

Одна сразу мне не понравилась. Потому что она пришла с ребенком и всецело была помешанна на ребенке. Именно помешанно. Как человек я её не интересовал. А интересовал только как источник благ её ребенка.

Другая же, была 40 лет. Т.е. на 6 лет старше меня. Но выглядит росскошно. Помешанна на Москве, клубах, гламуре, косметике - детей НЕТ !

Мое сердце к этим двум так и не захотело тянутся.

Один раз появилась в компании девушка. Сначала понравилась. Но потом я узнал что она живет засчет папы. Папа не простой. Папа - папик.

Вот. И у нее есть ребенок. Но я не видел что бы её интересовали мужчины серьезно. Взгляд очень похотливый, психостеничный. В общем

начала она сама ко мне инициативу проявлять. Но я ей честно сказал что её не люблю.

Тут дело в чем, я буду для неё просто игрушкой. ОНа вообще на мужиков смотрит как на игрушек. Да и из-за папика её вокруг всъется очень и очень много проблемных людей - не мое.

Посмотрите на мой пост выше этого. И подумайте ГОЛОВОЙ. К Вам приходит то, что Вы к себе зовете. Точка, абзац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я ей честно сказал что её не люблю.

 

Вы же только познакомились? А с другими несколько раз встречались и уже сразу лупите эти громкие "люблю - не люблю".

 

Как связано прощупывание кандидатов с любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нет смысла быть таким категоричным, может надо дать женщине шанс, а Ваш анализ довольно поверхносный. Не всегда женщины говорят то, что думают. Некоторые таким образом изучают качества мужчины, тоже анализируют, по своему смекают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на мой пост выше этого. И подумайте ГОЛОВОЙ. К Вам приходит то, что Вы к себе зовете. Точка, абзац.

Это я многого много раз слышал от коллег, друзей, родственников....

В разных вариациях но с одной сутью. Типа я сам виноват что нахожу таких....

Это давно избитая фраза, для пикейных жилетов, что мол получаешь именно то что хочешь....

не верю. Бред. С одной стороны , я рад что есть психически здоровые девушки. Я даже в это верю.

Но дело в том что они живут как правило не в Москве и не в ближайшем Подмосковье. 

Но я то живу в Москве. Хотя мои ценности совсем ну совсем не московские.

Точнее я уже совсем недавно живу в ближайшем Подмосковье. - поздравьте с новосельем ))) В Москве квартиру продал - бегу от удушья, заторов ну и меркантильности))) И работу нашел в 25 минутах. ))) Правда доход в 2 раза ниже. Но я знаю чем и за что заплатил. ))) Правда дачники-москвичи 

по пятницам вечером и нам, замкадышам, жить не дают))))

Так вот женщины в ближайшем подмосковье самые меркантильные. С московскими можно было хоть просто погулять. А областные даже погулять без комплексов и заморочек не могут, а пафоса в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же только познакомились? А с другими несколько раз встречались и уже сразу лупите эти громкие "люблю - не люблю".

 

Как связано прощупывание кандидатов с любовью?

Неа. Если я люблю я это очень долго не говорю. ))) Как у Высоцкого ? Подержи слова в неволе...)))

А вот если не люблю - то говорю сразу, в лоб. Без заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я многого много раз слышал от коллег, друзей, родственников....

В разных вариациях но с одной сутью. Типа я сам виноват что нахожу таких....

Это давно избитая фраза, для пикейных жилетов, что мол получаешь именно то что хочешь....

не верю. Бред. С одной стороны , я рад что есть психически здоровые девушки. Я даже в это верю.

Но дело в том что они живут как правило не в Москве и не в ближайшем Подмосковье.

Но я то живу в Москве. Хотя мои ценности совсем ну совсем не московские.

Поздравляю, у Вас клинический случай. Ничем не смогу помочь, - и никто не сможет, пока Вы так упираетесь в свои фантазии. Мне очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но дело в том что они живут как правило не в Москве и не в ближайшем Подмосковье. 

Так вот женщины в ближайшем подмосковье самые меркантильные. С московскими можно было хоть просто погулять. А областные даже погулять без комплексов и заморочек не могут, а пафоса в разы больше.

Какие правила? И где по этим правилам идеальные девушки? Сразу за подмосковьем? :)

 

Понятно, что среда влияет, но и Москва - она разная. И люди в ней живут разные. Как и в Подмосковье. Куда Вы бежите? )

 

 

Точнее я уже совсем недавно живу в ближайшем Подмосковье. - поздравьте с новосельем )))

Куда перебрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нет смысла быть таким категоричным, может надо дать женщине шанс, а Ваш анализ довольно поверхносный. Не всегда женщины говорят то, что думают. Некоторые таким образом изучают качества мужчины, тоже анализируют, по своему смекают. :)

Да, я себя поймал на том что у меня комплекс-убеждение что все бабы меркантильны...)))

И правда на очередном свидании заметил это за собой! С чем меня можете и поздравить ))))

Но...когда она наехала на меня за то что я не смог прийти на свидание (я очень и очень заболел).

И она мне НЕ ВЕРИЛА! Я её послал. Так она через несколько дней, как помню, вышла на свзязь, и в стиле "я не обижаюсь" пыталась со мной помириться.

И я таки, начал с ней мериться, и т.д. Но потом она выдала "Ну я не понимаю, как можно так заболеть, что бы отменить свидание !"

Я ей сказал  "Ты мне не веришь ?"

ОНа устроила мне очередную пургу с претензиями - и я понял что не хочу что бы она была мамой моих детей. Хотя она довольно хорошенькая и холенная девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Если я люблю я это очень долго не говорю. ))) Как у Высоцкого ? Подержи слова в неволе...)))

А вот если не люблю - то говорю сразу, в лоб. Без заморочек.

- пойдём погуляем?

- я тебя не люблю.

- :blink: .

 

 

И это в первое общение? Шокирующий ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее я уже совсем недавно живу в ближайшем Подмосковье. - поздравьте с новосельем ))) В Москве квартиру продал - бегу от удушья, заторов ну и меркантильности))) И работу нашел в 25 минутах. ))) Правда доход в 2 раза ниже. Но я знаю чем и за что заплатил. ))) Правда дачники-москвичи 

по пятницам вечером и нам, замкадышам, жить не дают))))

Так вот женщины в ближайшем подмосковье самые меркантильные. С московскими можно было хоть просто погулять. А областные даже погулять без комплексов и заморочек не могут, а пафоса в разы больше.

 

Если хотите высокой и чистой любви ,надо жертвовать дальше .Урал ,поволжье  зарплата в 20 т.р .Здесь Вас дачники москвичи не достанут. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие правила? И где по этим правилам идеальные девушки? Сразу за подмосковьем? :)

 

Понятно, что среда влияет, но и Москва - она разная. И люди в ней живут разные. Как и в Подмосковье. Куда Вы бежите? )

 

 

Куда перебрались?

я свалил в север. Близ аэропорта Шереметьево.  Кстати именно бегу от большого количества людей. Я очень плохо переношу заторы из машин, и заторы из людей. У меня очень большое личное пространство. Ну и дома. Я люблю 5 этажные брежневки или хрущевки из КИРПИЧА. И при этом обязательно 3-й этаж. И обязательно что бы двор был тихий и деревьев вокруг было много. А вот бетонные башни - не переношу. Вообще. 

Кстати одна из моих пассий крутила мне у виска )))Мол я больной, трус, и тряпка...Все в таком стиле.

 

А вот еще вспомнил.

Одна из дам, которой я сказал что не люблю её - ответила мне - трус! Трус! 

Честно, я не вру))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- пойдём погуляем?

- я тебя не люблю.

- :blink: .

И это в первое общение? Шокирующий ответ :)

Дело не в этом. Дело в окостеневшем детском (?) переломе, после которого человек не может смотреть на женщин без ненависти. Мой рецепт - холостячество. Такими переломами надо хотеть и иметь силы заниматься, это больно, мучительно и долго, а автор - не хочет. Ему проще взять деревенскую "девку", чтоб молилась на него, ибо из грязи вытащил, ноги мыла и воду пила. А когда она подрастет и заработает на свое жилье, она его безжалостно кинет, дав дополнительного топлива его ненависти - дескать, аааа! я же говорил, они всееее такие!

Грустно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- пойдём погуляем?

- я тебя не люблю.

- :blink: .

 

 

И это в первое общение? Шокирующий ответ :)

Нет, если погуляем - я гуляю. Если кино посмотрим ? Я смотрю.

Вот если целоваться лезут, или руки в штаны мне запускают - то нежно отпихну  её и скажу что не люблю ! Если не люблю, конечно.

В 25 лет у меня гармоны били в мозг. 

Сейчас без чувств я не могу вступать в близость,сожительствовать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и темка ))) Heliums, прочти для начала две книги "Женщина. Учебник для мужчин" и "Как понравиться себе и людям", вдумчиво, если получится. А пока не парься, живи в свое удовольствие, повышай свою стоимость (как работника) и ценность (как мужчины)! Забей, короче, на поиски. Все правильно тебе сказали, находишь ли то, что сам из себя представляешь, как бы это не звучало (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свалил в север. Близ аэропорта Шереметьево.  Кстати именно бегу от большого количества людей. Я очень плохо переношу заторы из машин, и заторы из людей. У меня очень большое личное пространство. Ну и дома. Я люблю 5 этажные брежневки или хрущевки из КИРПИЧА. И при этом обязательно 3-й этаж. И обязательно что бы двор был тихий и деревьев вокруг было много. А вот бетонные башни - не переношу. Вообще. 

Кстати одна из моих пассий крутила мне у виска )))Мол я больной, трус, и тряпка...Все в таком стиле.

 

А вот еще вспомнил.

Одна из дам, которой я сказал что не люблю её - ответила мне - трус! Трус! 

Честно, я не вру))))

 

Когда я был маленьким, то боялся чудовищ под кроватью, сейчас вырос и больше боюсь чудовищ в кровати.

Смелее надо быть, страшные тоже любви хотят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в этом. Дело в окостеневшем детском (?) переломе, после которого человек не может смотреть на женщин без ненависти. Мой рецепт - холостячество. Такими переломами надо хотеть и иметь силы заниматься, это больно, мучительно и долго, а автор - не хочет. Ему проще взять деревенскую "девку", чтоб молилась на него, ибо из грязи вытащил, ноги мыла и воду пила. А когда она подрастет и заработает на свое жилье, она его безжалостно кинет, дав дополнительного топлива его ненависти - дескать, аааа! я же говорил, они всееее такие!

Грустно это.

Вы как -то фатально меня воспринимаете.

Нет, я не считаю женщин вообще плохоими. И в целом то я их люблю.

Но просто вот несколько десятков женщин попались мне подряд и как буд-то все от одного папы. Даже не папы а папика ))))

+ 1 помешанная на сексе нимфоманка

+ 1 злобная девка, которая не верит на слово если человек заболел и не может встретиться реально.

вот и все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heliums - вы очень интересно и трогательно пишите! Чем то меня по вкусам напоминаете несчитая Высоцкого. Ну и жена у меня прекрассная, душа в душу.

Попробуйте искать в других сегментах. Нужна такая - indie девушка нового поколения, нестандартная. Главное - чтобы были увлечения! Хотя бы одно серъезное. Как у нас - музыка. Но главное - не машина, курорт, телевизор и т.д. сам всё это не люблю, даже с наличием финансов.

Просто человек интересующийся в какой-либо сфере отличной от типовых будет и вашим складом интересоваться. Ибо она будет мыслить за рамками стандартности. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смелее надо быть, страшные тоже любви хотят. :D

 

Причем даже больше чем красивые. :)

По моему ТС просто стебется ,мож курнул чего и забавляется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как -то фатально меня воспринимаете.

Нет, я не считаю женщин вообще плохоими. И в целом то я их люблю.

Но просто вот несколько десятков женщин попались мне подряд и как буд-то все от одного папы. Даже не папы а папика ))))

+ 1 помешанная на сексе нимфоманка

+ 1 злобная девка, которая не верит на слово если человек заболел и не может встретиться реально.

вот и все.

Вы не считаете, что мы с Вами ходим по кругу? Вы рассказываете, что Вам встретилось. Я делаю выводы. Вы объясняете эти выводы тем, что Вам встретилось. :)

А я пытаюсь дать Вам понять, ПОЧЕМУ это Вам встретилось. Но Вы как будто не хотите понимать. Отсюда и фатальность: я ничегошеньки против Вас не имею, наоборот, помочь хочу. Но без Вас - не выйдет помочь. Москвички, немосквички, "девки"... фуууу, ну и каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 34 лет какие-то несвойственные вопросы.

Скорее 24мя попахивает.

Да ладно))))

Я уже в 15 так не думал, а в четвертый раз читал шедевральную книгу "женская сексопатология".

Кстати, не раз помогла по жизни.

ТС, Вы в последнее время просто фонтанируете темами, типа

"А зачем системная фотокамера?"

"А зачем фотовспышка?"

"А зачем жениться"

Либо вы только прибыли на нашу планету, либо долгое время были на необитаемом острове! В изоляции! :)

Надеюсь поняли, что я говорю с иронией, без обид!

Кстати, слово ВТОРЯТ, в заглавии темы, означает... ПОВТОРЯЮТ!

То есть, если бы вы друзьям сказали, ЖЕНЮСЬ, то они бы вам ВТОРИЛИ, женись!

В контексте вашей проблемы, правильнее было бы сказать, "мне постоянно советуют-женись".

Ну, как-то так! ;)

Ну и по теме.

Женитесь! Всегда можно развестись! И потом со спокойной совестью сказать, был там, не мое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем даже больше чем красивые. :)

По моему ТС просто стебется ,мож курнул чего и забавляется.

 

В какой-то момент я тоже так подумал, потому как в 34 года не успевал плановых покрыть, а они всё прибывали и прибывали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все взрослеют в 24. Более того - в 34 и 44 - тоже не все. У меня есть один дивный кореш, ему 63 на днях треснуло - а он все так же азартно портит девок, занимается экстремальным дайвингом в Шарме и сейчас готовит переворот в какой-то некрупной африканской республике. Имел 5 официальных жен одновременно в разных городах (еще при коммунизме!) и штук 40 по месту текущего пребывания. Вчера скайпил с Мадагаскара, текущим гаремом хвастался. Шоколадки, чо. Белозубые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не считаете, что мы с Вами ходим по кругу? Вы рассказываете, что Вам встретилось. Я делаю выводы. Вы объясняете эти выводы тем, что Вам встретилось. :)

А я пытаюсь дать Вам понять, ПОЧЕМУ это Вам встретилось. Но Вы как будто не хотите понимать. Отсюда и фатальность: я ничегошеньки против Вас не имею, наоборот, помочь хочу. Но без Вас - не выйдет помочь. Москвички, немосквички, "девки"... фуууу, ну и каша.

Наверное, да проблема в голове у меня.

Я вообще был раньше требовательным к поведению девушки. Т.е. не любил хамство, быдлячество и грубость. Наглость.

Но когда сбавил требования то об меня сначала они пытались вытирать ноги. Я могу конечно "укусить" и осадить.. И это работает.

Но мне не хочется жить с такой "прибитой мной" девушкой. Мне хочется что бы она естественным путем была нормально, по людски ко мне расположена а не по скотски. И мне правдо уже надоело слушать от них одни и теже фразы

"Мужчина должен"

"Упех"

"Деньги, курорт, машина"

тфу... Устроили к мужику чисто потребительское отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...