Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у фигуристых ,гениталии что ли поперек расположенны.В чем отличие. :)

 

Нет. У них тоже вдоль )))

Но с ними реально, чисто эстетически приятней. Да и возбуждают они сильней да и быстрей.

Эх, им ценности  бы другие.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. У них тоже вдоль )))

Но с ними реально, чисто эстетически приятней. Да и возбуждают они сильней да и быстрей.

Эх, им ценности  бы другие.....

 

Так Вам женщина для жизни нужна или для флирта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема :) (а то, все шнурки да конусы с розетками  :) )... как вариант, в Вашем положении, можно поискать просто приключений (без конкретной женской темы) - сходить в поход, речной сплав и т.д. - сейчас много таких сборных туров предлагается, состав участников из самых разных уголков страны... одна из целей будет достигнута наверняка: отвлечетесь и увидите новые места России, ну и новые знакомства завяжутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берите второе! Это прекрасно! ))))

 Второе один раз было - спасибо, больше не надо.... :blush:

 

Кстати ненасытные бабы даже не понимают простых вещей:

 

1.Удовольствие главное получить самому. Так должен думать каждый из партнеров.

2.Для удовольствия не нужны ни скорость, ни продолжительность, ни количество

3.Для удовольствия нужно сердце

4. Сексульная совместимость - миф.

 

и их реально жалко. 

В основном у них проблемы в голове.

И как правило у них есть некая "давняя но вечная любовь".....а все остальное - это просто природа. Так они о себе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашем положении, можно поискать просто приключений (без конкретной женской темы) - сходить в поход, речной сплав и т.д. - сейчас много таких сборных туров предлагается, состав участников из самых разных уголков страны... одна из целей будет достигнута наверняка: отвлечетесь и увидите новые места России, ну и новые знакомства завяжутся..

 

 

На Грушинский фестиваль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад мышления у одного человека- это очень, очень опасно для окружающих.

Тем более, что у половины тоже оказывается этот самый распад. Друзья, надо держать себя в руках. Да:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад мышления у одного человека- это очень, очень опасно для окружающих.

Тем более, что у половины тоже оказывается этот самый распад. Друзья, надо держать себя в руках. Да:)

Очень сложно. Особенно видя примеры из серии "ноги мыть и воду пить" и думая "а чем я хуже".

Засим отписываюсь от темы. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Грушинский фестиваль. :)

 

Может лучше на Казантип или на Ибицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек по России любит путешествовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема :) (а то, все шнурки да конусы с розетками  :) )... как вариант, в Вашем положении, можно поискать просто приключений (без конкретной женской темы) - сходить в поход, речной сплав и т.д. - сейчас много таких сборных туров предлагается, состав участников из самых разных уголков страны... одна из целей будет достигнута наверняка: отвлечетесь и увидите новые места России, ну и новые знакомства завяжутся..

не люблю походы. К сожалению.

А вот бродить с фотоаппаратом и фоткать часами очень люблю, что и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек по России любит путешествовать.

Вот где я побывал:

Казань, Мурманск и область, Томск, Ярославль и область, Калуга,Питер,Таганрог, Иркутск,Новосибирск,Владивосток,Нижний Новгород.

На область уходило много времени)))

И честно, скажу, Москвичи, не обижайтесь

Такого культа власти и денег как в Москве,культа эфемерного успеха,такой суеты всего-всего НЕТ НИГДЕ! Что поражает.

Как буд-то москвичи из другой галактики ))))

Особенно запомнились Мурманск и область - морошка и грибы, сопки и микро-деревья, покой и тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше на Казантип или на Ибицу?

Неа. Тыц-тыц-тыц плюс курорт - не мое!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Вас не угодишь ,дело советуют ,то не люблю ,это не люблю.

Как вариант есть еще ,надувная. Фигуристая ,не меркантильная ,не нимфоманка.Друзья от зависти сдохнут,глядя на своих страшилок. :)

 

 

 31197.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Вас не угодишь ,дело советуют ,то не люблю ,это не люблю.

Как вариант есть еще ,надувная. Фигуристая ,не меркантильная ,не нимфоманка.Друзья от зависти сдохнут,глядя на своих страшилок. :)

 

 

 31197.jpg

Ладно сдаюсь, лучше уж меркантильную - но живую! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,есть уже подвижки.Этак мы скоро и придем к чему нибудь.А может и поздравлять Вас с новой пассией будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,есть уже подвижки.Этак мы скоро и придем к чему нибудь.А может и поздравлять Вас с новой пассией будем. :)

 

Неужели я просто заморочен ?

 

 

 

Или все приняли меркантильность как должное, и живут с этим , у кого деньги есть ?

А у кого нет живут с страшилами и тоже приняли это как должное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели я просто заморочен ?

Или все приняли меркантильность как должное, и живут с этим , у кого деньги есть ?

А у кого нет живут с страшилами и тоже приняли это как должное ?

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух! (с) Говорю ж, книжки почитайте, вдумчиво, не один Вы такой - совсем расстроитесь )))

Только что сами высказали о меркантильности своих поисков - чтобы ничего не требовала, но была красива и стройна, а другой стороне процесса ни-ни? ))) эпическая тема так то, бесконечная! А на Грушинский фестиваль съездите, хотя нового там тоже ничего не увидите, но хотя бы все и сконцентрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лично Ваш бзик.Вы поделили женщин на красивых и не красивых.

Что для Вас красиво для меня может быть вообще жуть.Что для Вас фигуристая ,для другого вешалка.

Что для Вас бесформенная ,для другого пухленькая.

Где точка отсчета ,не понятно.

Помимо  красивых ,бывают еще милые ,приятные и все они по своему привлекательны. :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так первые две мои жены были москвички ,третья 400 км от москвы тоже наивный думал чем дальше тем меньше запросов, но как только они сюда переезжают так мама не горюй , так что если вы хотите таким способом избавиться от части проблем вам самому придется переехать в город своей избранницы, вопрос в другом что она то думает о московской прописке так что замкнутый круг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно дрожжей в туалет насыпали.

"дык весна батенька" с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда наметилась проблема "неразрешимая".Что бы не зацикливаться на ней,

нужно отстраниться от нее.Все разрешиться.Порой, как нельзя лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так первые две мои жены были москвички ,третья 400 км от москвы тоже наивный думал чем дальше тем меньше запросов, но как только они сюда переезжают так мама не горюй , так что если вы хотите таким способом избавиться от части проблем вам самому придется переехать в город своей избранницы, вопрос в другом что она то думает о московской прописке так что замкнутый круг. 

:) ..Чем дальше в лес,тем толще партизаны.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словно дрожжей в туалет насыпали. 

При знакомстве с женщинами всегда оставайтесь самим собой, но держите свое мнение при себе.

Из к/ф Приключения Буратино.

Кот БаРзилио- Алиса! Дуришь,дуришь? Сейчас в рожу вцеплюсь.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно сдаюсь, лучше уж меркантильную - но живую! )))

вот у этой нет недостатков..,очень даже подходит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...