Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 5 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау. Да, сложно.

 

И я про то же, выступать в роли сайгака расхотелось, вообще посчитал это аномалией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я очень люблю порядок в доме. У меня не запущеный вид. Я подстригаюсь, подравниваюсь часто.

Слежу за фигурой. Да, да - я не любитель животов, жира...Мало очень пью. Поэтому выгляжу моложе чем на свои года.

Довольно регулярно обновляю гардероб и даже хожу с чистыми ботинками ))))!!! Во как. 

Люблю также наводить порядок дома, немного готовить люблю 3-4 вида супов и столько же вторых блюд.

Люблю кошек. Вот сейчас взял с улицы - живет дома у меня кошка. Очень ласковая.)))

Люблю цветы и растения. Правда кошка их иногда "выкапывает" ))))

А вот Мои пассии почти все не любили готовить, наводить порядок дома...((( Почти все мои пассии не любили разговоров о детях, семьях о духовном.

Получается что  я  в женской позиции а они в мужской ... Как буж-то все стало с ног на голову...(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про то же, выступать в роли сайгака расхотелось, вообще посчитал это аномалией.

Да что ж вы все пугливые-то такие. Аномалии, бзики, глюки. А если она считает аномалией и глюком то, что у вас медленно и по разу за вечер?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои пассии почти все не любили готовить, наводить порядок дома...((( Почти все мои пассии не любили разговоров о детях, семьях о духовном.

Получается что  я  в женской позиции а они в мужской ... Как буж-то все стало с ног на голову...(((

 

А где знакомитесь-то? )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я очень люблю порядок в доме. У меня не запущеный вид. Я подстригаюсь, подравниваюсь часто.

Слежу за фигурой. Да, да - я не любитель животов, жира...Мало очень пью. Поэтому выгляжу моложе чем на свои года.

Довольно регулярно обновляю гардероб и даже хожу с чистыми ботинками ))))!!! Во как.

Люблю также наводить порядок дома, немного готовить люблю 3-4 вида супов и столько же вторых блюд.

Люблю кошек. Вот сейчас взял с улицы - живет дома у меня кошка. Очень ласковая.)))

Люблю цветы и растения. Правда кошка их иногда "выкапывает" ))))

А вот Мои пассии почти все не любили готовить, наводить порядок дома...((( Почти все мои пассии не любили разговоров о детях, семьях о духовном.

Получается что я в женской позиции а они в мужской ... Как буж-то все стало с ног на голову...(((

Каких зовете, такие и приходят. На что жалуемся? На себя? То-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я очень люблю порядок в доме. У меня не запущеный вид. Я подстригаюсь, подравниваюсь часто.

Слежу за фигурой. Да, да - я не любитель животов, жира...Мало очень пью. Поэтому выгляжу моложе чем на свои года.

Довольно регулярно обновляю гардероб и даже хожу с чистыми ботинками ))))!!! Во как. 

Люблю также наводить порядок дома, немного готовить люблю 3-4 вида супов и столько же вторых блюд.

Люблю кошек. Вот сейчас взял с улицы - живет дома у меня кошка. Очень ласковая.)))

Люблю цветы и растения. Правда кошка их иногда "выкапывает" ))))

А вот Мои пассии почти все не любили готовить, наводить порядок дома...((( Почти все мои пассии не любили разговоров о детях, семьях о духовном.

Получается что  я  в женской позиции а они в мужской ... Как буж-то все стало с ног на голову...(((

 

Даже не знаю, что сказать. После такой характеристики, я бы был несколько бдительнее, не исключено, что кто-то из форумчан обратит на Вас своё внимание. :D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. После такой характеристики, я бы был несколько бдительнее, не исключено, что кто-то из форумчан обратит на Вас своё внимание. :D :D :D

Вот застремаете ща человека, он еще больше загрузится. Он тут душу оголил, а вы шуточки шутите опасного для русского ума свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где знакомитесь-то? )

 

Только в компаниях, ну во дворе у своего дома. На прошлой работе тоже знакомился.

НА улице пробовал знакомиться ))) но это не в счет - на улице очень получается неестественно, как буд-то насилие над собой. )))

И то я специально не хожу не ищу. Только если пересечься случайно. Я специально искать не могу - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Кто-то в этом мире знакомится еще НЕ в инете?! Вау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у нас говорят разговор перешел..гонять порожняк.... :)

шото ТС..съехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для статистов! Лично у меня, 5-6 было мало, ей хотелось больше.. :D

Бедолага :) никакой личной жизни .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, что сказать. После такой характеристики, я бы был несколько бдительнее, не исключено, что кто-то из форумчан обратит на Вас своё внимание. :D :D :D

 

Ну , мужчины меня не интересуют.))) А вот если бы тут были девушки - то не обратили бы они внимание )))

Знаете почему ?

"Да ну его, деньги он не любит, курорты он не любит, когда мы на шмотках помешаны - тоже не любит. Еще и готовит. Не мужик короче" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в компаниях, ну во дворе у своего дома. На прошлой работе тоже знакомился.

 

Хм... так сами же писали, что в компаниях Вас не понимают. И на работе коллеги - тоже не понимают. Разные мировоззрения у вас. Такая среда. И зачем тогда там знакомиться?

 

А при занятиях спортом, в кулинарных кружках, консерваториях, наконец, если? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , мужчины меня не интересуют.))) А вот если бы тут были девушки - то не обратили бы они внимание )))

Знаете почему ?

"Да ну его, деньги он не любит, курорты он не любит, когда мы на шмотках помешаны - тоже не любит. Еще и готовит. Не мужик короче" ))))

Вот пока Вы будете искать таких баб, Вы не увидите ни одной Женщины. Повторюсь, почему я-то за 43 года ни разу не встретил такой кошмарной бабы?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Кто-то в этом мире знакомится еще НЕ в инете?! Вау.

В Инете я пробовал знакомиться и сразу забил на это дело. У меня было ощущение что мы там все - товар , на полках, с параметрами.

Ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , мужчины меня не интересуют.))) А вот если бы тут были девушки - то не обратили бы они внимание )))

Знаете почему ?

"Да ну его, деньги он не любит, курорты он не любит, когда мы на шмотках помешаны - тоже не любит. Еще и готовит. Не мужик короче" ))))

Не накладывают ли такие мысли свой отпечаток при реальном общении с противоположным полом? Какая-то надменность сковзит при таком обобщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно?! Кто-то в этом мире знакомится еще НЕ в инете?! Вау.

 

Лично я люблю знакомится на улице. Слышишь голос девушки, тембр, интонации, а это немаловажно. В интернете кроме лингвистики ничего не ясно, кроме правописания конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Инете я пробовал знакомиться и сразу забил на это дело. У меня было ощущение что мы там все - товар , на полках, с параметрами.

Ужасно.

 

Знакомиться можно не только на сайтах знакомств же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Инете я пробовал знакомиться и сразу забил на это дело. У меня было ощущение что мы там все - товар , на полках, с параметрами.

Ужасно.

Чем же ужасно? Я искал себе подругу жизни по параметрам. Нашел с полсотни удовлетворявших. А одну внезапно - бац - и полюбил. И взаимно. Я считаю, это прекрасно. Лучше, чем смотреть во дворе на кошмарных баб со шмутками и курортами, Вы не находите ли?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я люблю знакомится на улице. Слышишь голос девушки, тембр, интонации, а это немаловажно. В интернете кроме лингвистики ничего не ясно, кроме правописания конечно. :)

Правописание - первое место, понятно. Потом вкусы, пристрастия, стиль жизни - то, что в реале узнаёшь годами. А жизнь так коротка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , мужчины меня не интересуют.))) А вот если бы тут были девушки - то не обратили бы они внимание )))

Знаете почему ?

"Да ну его, деньги он не любит, курорты он не любит, когда мы на шмотках помешаны - тоже не любит. Еще и готовит. Не мужик короче" ))))

 

По-моему у Вас проблема, надо её как-то решать. Я тоже люблю готовить и не одно-два блюда, а разнообразие и ещё ни одна женщина меня в этом не упрекнула, скорее наоборот, звонят и просятся в гости на ужин.

В знакомстве через интернет тоже ничего плохого нет, всегда можно понять, заинтересован человек или нет, легче отсеять не нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока Вы будете искать таких баб, Вы не увидите ни одной Женщины. Повторюсь, почему я-то за 43 года ни разу не встретил такой кошмарной бабы?!

Я искренне вам завидую белой завистью.

В целом мне попадаются именно такие стереотипно-помешанные кошмарные бабы, либо какие-то слишком независимые нимфоманки.... которые как кошки, вдобавок, сами по себе )))

Тут меня знакомили даже , друзья, пытались.._))))

Одна сразу мне не понравилась. Потому что она пришла с ребенком и всецело была помешанна на ребенке. Именно помешанно. Как человек я её не интересовал. А интересовал только как источник благ её ребенка. 

Другая же, была 40 лет. Т.е. на 6 лет старше меня. Но выглядит росскошно. Помешанна на Москве, клубах, гламуре, косметике - детей НЕТ ! 

Мое сердце к этим двум так и не  захотело тянутся. 

Один раз появилась в компании девушка. Сначала понравилась. Но потом я узнал что она живет засчет папы. Папа не простой. Папа - папик.

Вот. И у нее есть ребенок. Но я не видел что бы её интересовали мужчины серьезно. Взгляд очень похотливый, психостеничный. В общем 

начала она сама ко мне инициативу проявлять. Но я ей честно сказал что её не люблю.

Тут дело в чем, я буду для неё просто игрушкой. ОНа вообще на мужиков смотрит как на игрушек. Да и из-за папика её вокруг всъется очень и очень много проблемных людей - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я очень люблю порядок в доме. У меня не запущеный вид. Я подстригаюсь, подравниваюсь часто.

Слежу за фигурой. Да, да - я не любитель животов, жира...Мало очень пью. Поэтому выгляжу моложе чем на свои года.

Довольно регулярно обновляю гардероб и даже хожу с чистыми ботинками ))))!!! Во как. 

Люблю также наводить порядок дома, немного готовить люблю 3-4 вида супов и столько же вторых блюд.

Люблю кошек. Вот сейчас взял с улицы - живет дома у меня кошка. Очень ласковая.)))

Люблю цветы и растения. Правда кошка их иногда "выкапывает" ))))

А вот Мои пассии почти все не любили готовить, наводить порядок дома...((( Почти все мои пассии не любили разговоров о детях, семьях о духовном.

Получается что  я  в женской позиции а они в мужской ... Как буж-то все стало с ног на голову...(((

 

Вот где собака зарыта.

Мне почти 42 года .Лохматый ,пузатый ,дома свинарник,джинсы потрепаные ,ботинки вечно не чищенные.

Горшки с цветами сплошная икебана одни засохшие бастылы ,живность дома не люблю.Последнее время из еды одно блюдо баланда и сосиски (или если что сготовят заботливые руки ) ,ибо готовить могу, но лень.

Тоже холостой.Вызываю интерес у женщин прямо противоположных Вашим.Хозяйственных  и не  меркантильных.

Единственно что жениться не хочу и так обламывается.

Срочно меняйте образ жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где собака зарыта.

Мне почти 42 года .Лохматый ,пузатый ,дома свинарник,джинсы потрепаные ,ботинки вечно не чищенные.

Горшки с цветами сплошная икебана одни засохшие бастылы ,живность дома не люблю.Последнее время из еды одно блюдо баланда и сосиски (или если что сготовят заботливые руки ) ,ибо готовить могу, но лень.

Тоже холостой.Вызываю интерес у женщин прямо противоположных Вашим.Хозяйственных  и не  меркантильных.

Единственно что жениться не хочу и так обламывается.

Срочно меняйте образ жизни. :)

Дело в том что я могу оставаться только самим собой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще какая проблема............. Тут стаканОм не обойдешься, я не уверен даже, что профи психолог поможет с полтычка. Огульно ненавидеть женщин (считать ВСЕХ кошмарными бабами) с одной стороны, и искать ту, единственную, с другой. Очень русское раздвоение личности. Таких я, к сожалению моему, знаю дофигища... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...