Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё это от недостатка претенденток, из-за малого их количества. Расширьте зону поиска, съездите на выходные в Питер, всегда можно кого-нибудь найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, да проблема в голове у меня.

Но когда сбавил требования то об меня сначала они пытались вытирать ноги. Я могу конечно "укусить" и осадить.. И это работает...

Пошел читать все ваши 492 поста!

Отлично пишете, с огоньком! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Наверное, да проблема в голове у меня.

2. тфу... Устроили к мужику чисто потребительское отношение...

Вы не чувствуете тут какого-то удушливого аромата шизофрении? Простите за прямоту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент я тоже так подумал, потому как в 34 года не успевал плановых покрыть, а они всё прибывали и прибывали. :D

Я не курнул и не бухнул ))) Правда. Это не стёб )))

 

по теме курения травы:

одна глубокая затяжка по отравлению легких смолами эквивалентна 2-3 пачкам сигарет. Я понимаю, что жить вредно, от этого умирают.

Но вот так  уж совсем травить не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или яиц. :)

Не, именно мозга! Опухоль тестикул довольно быстро диагностируется в силу неудобств при хождении! Мозг просто так непропульпируешь! :) долото необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не чувствуете тут какого-то удушливого аромата шизофрении? Простите за прямоту.

Коллега, психиатрия не пахнет! Пахнет гангрена! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не чувствуете тут какого-то удушливого аромата шизофрении? Простите за прямоту.

Нет. Чувствую что плохо написал и изложил. 

У всех есть слабости. И у меня тоже. Я был эгоистичен одновременно  требователен к девушкам насчет поведения. И я обуздал свои требования.

Но мои девушки, почему то не обуздали свои требования тоже.

Так понятно ?

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме курения травы:

одна глубокая затяжка по отравлению легких смолами эквивалентна 2-3 пачкам сигарет..

Врут. Бессовестно! Если конечно не превращать в культ! Зато автобусы к остановкам доставляет на раз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чувствую что плохо написал и изложил. 

У всех есть слабости. И у меня тоже. Я был эгоистичен одновременно  требователен к девушкам насчет поведения. И я обуздал свои требования.

Но мои девушки, почему то не обуздали свои требования тоже.

Так понятно ?

)))

 

Да не Ваши это девушки, не обольщайтесь. Та, которой Вы будете нужен, забьёт на все недостатки и будет всё воспринимать как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Чувствую что плохо написал и изложил.

У всех есть слабости. И у меня тоже. Я был эгоистичен одновременно требователен к девушкам насчет поведения. И я обуздал свои требования.

Но мои девушки, почему то не обуздали свои требования тоже.

Так понятно ?

)))

Ну так хоть с мертвой точки сдернулись.

А почему девушки должны были немедленно и симметрично отреагировать?! Вы им запомнились требовательным эгоистом, и они с Вами попрощались. Ведь это проще и логичнее, чем ждать и надеяться, что знакомая им антипатичная личность - чпок - и в момент перевоспитается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это от недостатка претенденток, из-за малого их количества. Расширьте зону поиска, съездите на выходные в Питер, всегда можно кого-нибудь найти.

Вы знаете у меня есть особенность. Я довольно легко знакомлюсь и беру инициативу в свои руки , когда встречаю девушку случайно.

На работе, в компании...

Именно выходить на поиски, на улицу или выставку я не могу. Просто не могу. Пробовал, но для меня это не естественно. Очень даже.

Т.е. я не могу специально активно искать.  Я пробовал, но ощущал себя ужасно. 

Я один раз пробовал знакомиться прямо на улице. И если честно, то поганые ощущения. Как буд-то не то время и не то место, и не тот человек.

И познакомился я таки на улице. После одного свидания я понял - эта девушка вообще мне чужда, и не мила, и вообще я все это натужно как то и искусственно очень затеял. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега, психиатрия не пахнет! Пахнет гангрена! :)

ЕЩЕ КАК пахнет, поверьте нюхавшему, коллега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я обуздал свои требования.

Отличная подпись для пользователей данного форума!

Купил колонки за лям, усил за два, источник за три и..... Я обуздал свои требования! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ КАК пахнет, поверьте нюхавшему, коллега...

Что рекомендуете? Элениум? Реланиум? Или сразу купируем феназепамом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так хоть с мертвой точки сдернулись.

А почему девушки должны были немедленно и симметрично отреагировать?! Вы им запомнились требовательным эгоистом, и они с Вами попрощались. Ведь это проще и логичнее, чем ждать и надеяться, что знакомая им антипатичная личность - чпок - и в момент перевоспитается.

Я имею ввиду "мои девушки" это обобщенно.

Т.е. новые девушки, которые мне продолжают попадаться на моем пути по прежнему чрезмерно меркантильны и попсово стереотипны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что рекомендуете? Элениум? Реланиум? Или сразу купируем феназепамом? ;)

 

галоперидол 5 кубов+аминазин 5 кубов+азалептин 5 кубов,вечерний коктейль  :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что рекомендуете? Элениум? Реланиум? Или сразу купируем феназепамом? ;)

Пока этот душок можно поправить психологом, думается мне. Недешевым. И при ОЧЧЕНЬ ярковыраженном желании автора, чтоб не перескочило точку невозврата, ибо видывал и беспросветные случаи, имя им - легион... Как говорят психиатры - да полдеревни таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная подпись для пользователей данного форума!

Купил колонки за лям, усил за два, источник за три и..... Я обуздал свои требования! (С)

:D

 

 

Кстати по аппаратуре у меня наискромнейшие требования. 

Ну что мне поделать если я очень люблю (а я это распробовал) очень фигуристых, красивых девушек ?)

А они, меркантильны или нимфоманисты )))))

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду "мои девушки" это обобщенно.

Т.е. новые девушки, которые мне продолжают попадаться на моем пути по прежнему чрезмерно меркантильны и попсово стереотипны.

Ну по третьему кругу я не пойду, ладно? Не хотите - как хотите, божечки ж мои.

Спокойной ночи. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете у меня есть особенность. Я довольно легко знакомлюсь и беру инициативу в свои руки , когда встречаю девушку случайно.

На работе, в компании...

Именно выходить на поиски, на улицу или выставку я не могу. Просто не могу. Пробовал, но для меня это не естественно. Очень даже.

Т.е. я не могу специально активно искать.  Я пробовал, но ощущал себя ужасно. 

Я один раз пробовал знакомиться прямо на улице. И если честно, то поганые ощущения. Как буд-то не то время и не то место, и не тот человек.

И познакомился я таки на улице. После одного свидания я понял - эта девушка вообще мне чужда, и не мила, и вообще я все это натужно как то и искусственно очень затеял. Как-то так...

 

У меня есть одноклассник, довольно симпатичный и стройный и на свои 50 лет выглядит значительно моложе. Ни разу ни с кем не дружил и не жил, всё ему не правятся, у одной одно, у другой другое, хотя женский пол ему постоянно оказывал знаки внимания. Спермотоксикоз - страшная штука, сейчас он реально гонит, все это видят, но желающих помощь я как-то не наблюдаю, да и как тут поможешь, когда у него свои бетонные убеждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галоперидол 5 кубов+аминазин 5 кубов+азалептин 5 кубов,вечерний коктейль  :)

 

 

Не люблю колеса. А нейролептические тем более.

Ну в крайнем случае я согласился бы на французский терален. Но от него будет времеенно ухуджашться зрение.

Лучшее лекарство для меня, это чай, хорошее кино и пластиночка. А также новое знакомство ))))

 

p.s.

галоперидол у нормальных людей вызывает тревогу и повышенную возбудимость.

+ экстрапирамидальное состояние, которое можно подавить цикладолом наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

Кстати по аппаратуре у меня наискромнейшие требования. 

Ну что мне поделать если я очень люблю (а я это распробовал) очень фигуристых, красивых девушек ?)

А они, меркантильны или нимфоманисты )))))

:blush:

 

А у фигуристых ,гениталии что ли поперек расположенны.В чем отличие. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.s.

галоперидол у нормальных людей вызывает тревогу и повышенную возбудимость.

+ экстрапирамидальное состояние, которое можно подавить цикладолом наверное.

 

лучше акинитоном. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одноклассник, довольно симпатичный и стройный и на свои 50 лет выглядит значительно моложе. Ни разу ни с кем не дружил и не жил, всё ему не правятся, у одной одно, у другой другое, хотя женский пол ему постоянно оказывал знаки внимания. Спермотоксикоз - страшная штука, сейчас он реально гонит, все это видят, но желающих помощь я как-то не наблюдаю, да и как тут поможешь, когда у него свои бетонные убеждения.

 

Я полностью с вами согласен. Что нужно походить, туда где интересы, хобби...ДАже не спорю. )))) А там видно будет. Да и для хобби в любом случае

это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

 

Кстати по аппаратуре у меня наискромнейшие требования. 

Ну что мне поделать если я очень люблю (а я это распробовал) очень фигуристых, красивых девушек ?)

А они, меркантильны или нимфоманисты )))))

:blush:

 

Согласен. Чем страшнее женщина, тем меньше у неё болит голова и меньше запросы, но компромисс всегда можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...