Выбор усилителя - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя


Антон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не в дури дело, там хоть за 1000 ват, мне они не нужны. но идея заманчивая. искажения низкие, диапазон широкий. ну в россии наверно нет пока хозяев этого добра, надо кому то рисковать?

Не знаю как в России, я из соседней Эстонии. Рискнул. Пока еще некоторые соединения висят навесным монтажем... Но уже могу сказать - доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:)  :excl:  супер как нибудь  поинформативней? Можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в России, я из соседней Эстонии. Рискнул. Пока еще некоторые соединения висят навесным монтажем... Но уже могу сказать - доволен.

Что конкретно взяли,сколько обошлось, как играет, с чем сравнивали, как подключили?

КАК играет старые записи, типо рока с фоном и дистошином?

управление как происходит?- громкость,включение выключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулятор громкости какой? питальников сколько 1 2? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулятор громкости какой? питальников сколько 1 2?

http://ce-designs.net/index.php/my-projects/amplifiers/4-my-ncore

у него похоже такой вариант, в подписи на писано дуал моно.

не сознательный эстонец какой то,на вопросы не хочет отвечать, гордый -цену набивает себе))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем только лишние радиаторы ну да ладно прилепил и прилепил.

 

The Linn has been taken out of duty and has been replaced by an amplifier that listens to the name Ncore 400! 

 

ну Linn Majik 2100 не тот уровень конечно :)  дешёвый усил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё на эстонца наехали. У них видимо выбор есть, но и цены там европейские. А кулибиных там вообще нет. С чем сравнивать. Пока он доволен навесным монтажом. Это только наши 90-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на наши 2013-е ссылочку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на наши 2013-е ссылочку можно?

 

Это ко мне вопрос?. А про наших смотри Рос Хай Энд 2013. Там много интересного. Могу дать еще и на свою ссылку, ежели интересно. Лучше в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...