сетевой плеер с хорошим предом ? - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

сетевой плеер с хорошим предом ?


Рекомендованные сообщения

такое бывает ? Решил дома так же обновить систему! задумался о прослушивании музыки без компьютера.

 

есть ли хороший сетевой плеер с пред усилителем ? 

 

если нет - то какой ЦАП купить с USB входом понимающим хай-рез и так же с предом ?

 

бюджет - 1000 уе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

Посмотрите в линейке Linn, что подойдет по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает ? Решил дома так же обновить систему! задумался о прослушивании музыки без компьютера.

 

есть ли хороший сетевой плеер с пред усилителем ? 

 

если нет - то какой ЦАП купить с USB входом понимающим хай-рез и так же с предом ?

 

бюджет - 1000 уе :)

А чего не 500 уе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько есть :)  неплохие цапы бывают по 500 долларов. тот же шит аудио. неужели пред нельзя засунуть за 500 ?)  тут за 500 бывают усилители интегральные делают :) всякие нады и маранцы ) мне прям хай энд не нужен ): 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня для наушников стоит Lehmann, там есть USB- ЦАП и предусилитель, выходы преда имеются.
 

ЦАП там правда не очень, но возможно есть версии поновее.

Ну и вообще как идея, посмотрите.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько есть :)  неплохие цапы бывают по 500 долларов. тот же шит аудио. неужели пред нельзя засунуть за 500 ?)  тут за 500 бывают усилители интегральные делают :) всякие нады и маранцы ) мне прям хай энд не нужен ): 

А чего вам это не нравиться ?  Integra DTM-40.4  http://eltronika.ru/articles/text.asp?id=528  Хочу себе такой приобрести для всего выше перечисленного в спальню,  да и еще по оптике соединить с ресивером Триколор ХД. Акустика MA RS1. И как раз в цену впишетесь в 21т. р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне он ? стереоресивер. буду платить за ненужное усиление. лишний огромный ящик. ну и выглядит интегра как китаец :( без обид 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем мне он ? стереоресивер. буду платить за ненужное усиление. лишний огромный ящик. ну и выглядит интегра как китаец :( без обид 

Так все новое выглядит сейчас одинаково. Тогда вам путь на вторичный рынок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все новое выглядит сейчас одинаково. Тогда вам путь на вторичный рынок. 

да ладно . сони ES серия. маранц 7007 выглядят просто отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно . сони ES серия. маранц 7007 выглядят просто отлично 

Если еще бы они играли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает ? Решил дома так же обновить систему! задумался о прослушивании музыки без компьютера.

 

есть ли хороший сетевой плеер с пред усилителем ? 

 

если нет - то какой ЦАП купить с USB входом понимающим хай-рез и так же с предом ?

 

бюджет - 1000 уе :)

Есть. Называется Oppo BDP 95. :) Правда стоит чуток дороже. Но если очень захотеть то можно и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть. Называется Oppo BDP 95. :) Правда стоит чуток дороже. Но если очень захотеть то можно и найти.

 я тут брал свой 93. http://www.ebay.com/sch/gradedexchange/m.html?item=121089157866&pt=DVD_Players_Recorders&hash=item1c3179eaea&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите сказать они играют хуже вашего онкио ?) 

В моем случае да. Только мое Онкио играет на центр и тылы. На фронт играет УМ Парасаунд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oppo без вариантов, это конечно не ХОРОШИЙ пред, но за свои деньги вполне приличный источник, ну если многоканал нужен

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мне не нужен сиди плеер ? есть именно ДАК с предом ? пусть уже без длна и прочей лабудый. просто ЦАП с предом . и  с ПДУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про оппу - небестолковый совет-то... ну не будете пластинки вставлять, а так и DLNA есть, и по USB 192/24 умеет. Правда, только в стерео. Для многоканала HDMI или аналоговый выхлоп на... ресивер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое бывает ? Решил дома так же обновить систему! задумался о прослушивании музыки без компьютера.

 

есть ли хороший сетевой плеер с пред усилителем ? 

 

 

бюджет - 1000 уе :)

 

За эти деньги, и на вторичке нечего приличного не найдёте.

Надо еще столько же  накопить. И открыть новую тему «Сетевой плеер с предом за 2000уе»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги, и на вторичке нечего приличного не найдёте.

Надо еще столько же  накопить. И открыть новую тему «Сетевой плеер с предом за 2000уе»

 

я уже согласен на просто дак с предом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже согласен на просто дак с предом :)

 

Вот вспомнил quad 99 dcp2  и плеер и дак и цифровой пред с регулятором громкости.

http://www.salonav.com/arch/2008/12/028-quad.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмелюсь предложить NAD M51. Только если слушать в салоне, то выкрутить громкость до (-5) - (-1) дБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мне не нужен сиди плеер ? есть именно ДАК с предом ? пусть уже без длна и прочей лабудый. просто ЦАП с предом . и  с ПДУ 

 

Я не знаю такого устройства, а то бы посоветовал-мне не жалко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если мне не нужен сиди плеер ? есть именно ДАК с предом ? пусть уже без длна и прочей лабудый. просто ЦАП с предом . и  с ПДУ 

 

Если вполне осознанно подошли к смене ориентира на просто ПРЕД + ЦАП + ДУ и все это с достойными параметрами звука, то абсолютно адекватен по заявленной Вами цене и безальтернативен в этих ценах по качеству саунда (на мой взгляд) такой комбик

 

W4S mPRE (Stereo Pre-amp with Built-In DAC) US $1,099.00 EА + доставка из Штатов
  • Fully balanced,  Dual mono design
  • Next generation input and output buffers
  • Built-in ESS DAC which supports 24 bit 192 kHz on all digital inputs (USB-RCA-TOS)
  • Asynchronous USB input which supports Windows machines, is driverless for Mac, and supports Linux
  • Headphone amplifier
  • Remote Control
  • 12V DC trigger input and output
  • Efficient (no heat)
  • Fully balanced input to output
  • Discrete input and output buffers
  • Unbalanced to balanced conversion (when RCA input selected and XLR outputs are being used)
  • Robust construction
  • Machined and anodized aluminum front panel, top, and sides
  • 100kΩ input impedance
  • 1 set of balanced (XLR) inputs
  • 1 set of balanced (XLR) outputs
  • 2 sets of unbalanced (RCA) inputs (one is selectable as HT bypass)
  • 2 sets of unbalanced (RCA) outputs (one is selectable as a fixed 2.0V output)
  • Home Theater Bypass
  • External selectable voltage mains 115/230VAC
  • High grade Schottky Bridges
  • Compact size (8"W x 3.5"H x 8"D)
  • 8 lbs.
  • Covered by a 5 YEAR WARRANTY (Original Purchaser)

mPre_RATINGS_1.jpg

 

mPRE_003.jpg

 

www.wyred4sound.com/webapps/p/74030/117839/803982

 

Там-же последний обзор и Авард на 6-мун...

 

Удачи в осознанном выборе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...