Последние приобретения (новоделы) - Страница 163 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, John Smith сказал:

Ну так кто лучше дирижирует - Фуртвенглер, Бём или Караян? B)   На всех у нас места на полке не хватает, нужно оставить одного, самого лучшего...   Подход МакЛауда, однако... 

Надо ставить не самого лучшего, а который нравится, а это не всегда может быть тот же Караян.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, bluesman сказал:

Надо ставить не самого лучшего, а который нравится, а это не всегда может быть тот же Караян.B)

Но ведь музыкальный опыт накапливается и вкусы развиваются...  Вчера нравился Мацуев, а сегодня - Игумнов...   Никак не избежать многих вариантов интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Но ведь музыкальный опыт накапливается и вкусы развиваются...  Вчера нравился Мацуев, а сегодня - Игумнов...   Никак не избежать многих вариантов интерпретации.

И что теперь делать? Сменился вкус, надо распродавать пласты и брать другого?:lol: Можно продать, а можно не париться и слушать. Мне тоже Dire Straits не сразу нравились, больше металла хотелось, а теперь наоборот.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bluesman сказал:

И что теперь делать? Сменился вкус, надо распродавать пласты и брать другого?:lol: Можно продать, а можно не париться и слушать. Мне тоже Dire Straits не сразу нравились, больше металла хотелось, а теперь наоборот.:D

Да пусть будет...  :)   И то, и это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Да пусть будет...  :)   И то, и это...

Ну ведь ты сейчас противоречишь... Говоришь, что:

10 минут назад, John Smith сказал:

На всех у нас места на полке не хватает, нужно оставить одного, самого лучшего... 

И как вот теперь вот?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bluesman сказал:

Сменился вкус, надо распродавать пласты и брать другого?

Не нужно ничего продавать. Я например слушаю разные исполнения по настроению. По симфониям Бетховена советую Бруно Вальтера, Гюнтера Ванда и караяновский цикл начала 60х. Ну и вершина конечно Фуртвенглер. Но там придется смириться с неважной записью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bluesman сказал:

Ну ведь ты сейчас противоречишь... Говоришь, что:

И как вот теперь вот?:D

Так это был элемент дискуссии, предположения по поводу оппонента...  Хотя, места у меня уже действительно не хватает.  Поэтому я уже давно перешел на файлы.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Но там придется смириться с неважной записью. 

Для того, чтобы не страдать от неважных записей, нужно иметь систему как у Макарова...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

Для того, чтобы не страдать от неважных записей, нужно иметь систему как у Макарова...  B)

Это чё? Это как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Не нужно ничего продавать. Я например слушаю разные исполнения по настроению. По симфониям Бетховена советую Бруно Вальтера, Гюнтера Ванда и караяновский цикл начала 60х. Ну и вершина конечно Фуртвенглер. Но там придется смириться с неважной записью. 

Поищу в сети, послушаю. Понравится? куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bluesman сказал:

Это чё? Это как?)))

Ну вот - кусок обсуждения, к примеру... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос любителям Elusive Disk. Не могу понять, почему бокс, который out of stock: http://www.elusivedisc.com/Creedence-Clearwater-Revival-Absolute-Originals-200g-7LP-Bonus-45rpm-Disc-Box-Set/productinfo/APLPCCR7Q/ доступен для оплаты? Его вроде не допечатывали. В чем подвох? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей В. сказал:

Вопрос любителям Elusive Disk. Не могу понять, почему бокс, который out of stock: http://www.elusivedisc.com/Creedence-Clearwater-Revival-Absolute-Originals-200g-7LP-Bonus-45rpm-Disc-Box-Set/productinfo/APLPCCR7Q/ доступен для оплаты? Его вроде не допечатывали. В чем подвох? Спасибо.

Когда начнёте платить через paypal будет отказ. Предложат с карты напрямую. Потом ничего не спишут, а заказ будет болтаться бесконечно долго, пока не допечатают коробку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 5/28/2017 at 05:09, bluesman сказал:

Жаль этого нет на LP. Может есть другая версия, но чтоб хорошая и аналоговая запись?

 

Посмотрите с Д.Фазолисом. Если есть такой LP, то точно понравится. Не забудьте про Реквием 2, с И.Маркевичем - шедевр и должен быть на пластинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 6/1/2017 at 20:49, Алексей В. сказал:

В чем подвох? Спасибо.

"Подвох" в возможности сделать своеобразный предзаказ. :) Деньги с карты не спишут (хотя, по-моему, возможна "блокировка" суммы). А PayPal, если я не ошибаюсь, вообще не будет доступен как опция.

Будет ли этот заказ исполнен - вопрос...

В принципе, этот бокс CCR несколько лет назад допечатывался (с тех пор эта позиция и висит на сайте). Но вот повторится ли, сказать трудно...

Вообще, наличие "Out Of Stock" позиции в каталоге, увы, ещё не означает, что она будет допечатана-довезена. По крайней мере, есть случаи, когда в магазине чуть ли не годами висят такие пластинки - при том, что они однозначно больше не будут допечатываться и вообще на вторичном рынке уже стоят в разы дороже retail'а. :) Чем такое может быть обусловлено: вероятно, банальной неорганизованностью в магазине. Или мы чего-то не знаем...

Можно попробовать написать им и спросить. B) Может, что-то прояснится.

Аналогичная ситуация, кстати, в "фирменном магазине" - Acoustic Sounds:

http://store.acousticsounds.com/d/98465/Creedence_Clearwater_Revival-The_CCR_Box_Set_-_Absolute_Originals-Vinyl_Box_Sets

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нередко ED и др. магазины пишут ожидаемую дату поступления на склад ("Expected On" или т.п.), но она может сдвигаться, так что на 100% доверять не стоит. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто-нибудь уже приобрел издание от МОФИ Elvis Costello and Burt Bacharach Painted from Memory (Limited to 3,000, Numbered 180g LP), как звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кому упоминаемый мной ранее бокс Криденсов интересен, извещаю - из магазина ответили, что планируют допечатывать, правда когда не знают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежели кому упоминаемый мной ранее бокс Криденсов интересен, извещаю - из магазина ответили, что планируют допечатывать, правда когда не знают [emoji4]

 

 

На эту коробку даже дату пишут года два как. Только её всё нет :)

 

Bill Evans Riverside Recordings 200g 45rpm 22LP Box Set

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть:

 

down.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, lexal2002 сказал:

На эту коробку даже дату пишут года два как. Только её всё нет :)

Bill Evans Riverside Recordings 200g 45rpm 22LP Box Set

У меня даже есть парочка рекордсменов. Альбом Телониуса Монка "Solo Monk" от ORG Music я ждал больше года. А вот эти два Билл Эванса более полутора лет

AORG_0070-45__71440__11042010110006-7185.jpg

AORG_0072-45__71439__11042010105829-825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lexal2002 сказал:

На эту коробку даже дату пишут года два как. Только её всё нет :)

 

Bill Evans Riverside Recordings 200g 45rpm 22LP Box Set

Думаю, на этот раз всё же будет. :) В самое ближайшее время. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я купил :) теперь всё равно

 

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...