Последние приобретения (новоделы) - Страница 219 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что изоприл лучше моет, чем обычный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 часа назад, igarr сказал:

Прослушал пока в файлах. Пластинку буду заказывать. 

Зачем???;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Dmitry сказал:

Зачем???;)

А потому что .... собираю.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут у достопочтимой публики какие будут прогнозы?

http://www.elusivedisc.com/The-Eagles-Legacy-15LP-Set/productinfo/ELKLP93245/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс в 15 дисков не поможет оценить недооцененный в России проект. Думаю хватит и "Отеля", у нас ничего кроме него за нормальные деньги не продается ( на вторичном рынке, конечно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, igarr сказал:

А вот тут у достопочтимой публики какие будут прогнозы?

http://www.elusivedisc.com/The-Eagles-Legacy-15LP-Set/productinfo/ELKLP93245/

Игорь, уж что-что а Иглзов в свое время наштамповали столько, что проблем с ними вообще нет. Элементарно можно купить пресса семидесятых в нирминте баксов по 30.  Они все отлично звучат. И американцы, и канадцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Игорь, уж что-что а Иглзов в свое время наштамповали столько, что проблем с ними вообще нет. Элементарно можно купить пресса семидесятых в нирминте баксов по 30.  Они все отлично звучат. И американцы, и канадцы. 

Привет! Все есть конечно уже. Но издание красивое, допы, книжка, вот и задумался. Уж больно я их люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igarr сказал:

Привет! Все есть конечно уже. Но издание красивое, допы, книжка, вот и задумался. Уж больно я их люблю!

Привет Игорь. Да я их тоже люблю. Причем все альбомы, а не только Отель.  Ну если уж так настроен на эту новодельную коробочку, то хотя бы дождись первых отзывов. А то чет в последнее время очень много жалоб на новодел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Привет Игорь. Да я их тоже люблю. Причем все альбомы, а не только Отель.  Ну если уж так настроен на эту новодельную коробочку, то хотя бы дождись первых отзывов. А то чет в последнее время очень много жалоб на новодел.

А можно сылку на  "очень много жалоб на новодел"  ?  -  а то, уж, извините, больно похоже на заклинания торговца хламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Z90 сказал:

А можно сылку на  "очень много жалоб на новодел"  ?  -  а то, уж, извините, больно похоже на заклинания торговца хламом.

Блин, опять про хлам с помоек :)  Форум полистайте.  Полно жалоб от народа на трещащую массу, на царапины на абсолютно новых пластинках, и на деформацию.  А специально для Вас я разыскивать не буду.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бокс можно только из-за замёрзшей преисподней брать. А какие уже есть распродать или раздарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Блин, опять про хлам с помоек :)  Форум полистайте.  Полно жалоб от народа на трещащую массу, на царапины на абсолютно новых пластинках, и на деформацию.  А специально для Вас я разыскивать не буду.  

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Антей сказал:

А какие уже есть распродать или раздарить.

Нет нет, они у меня практически минтовые.  И я просто уверен что оригиналы будут звучать лучше. Именно по аналоговому лучше, а не по каким то там аудиофильским нюансам звука, которые так любят смаковать адепты цифры.  Оригиналы практически всегда звучат музыкальнее и эмоциональнее.  Позвонил сейчас знакомому фанату Иглз.  Он будет брать. Собирается предзаказ делать в АкустикСаунде.  Вот и сравню потом, и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nikotin сказал:

Нет нет, они у меня практически минтовые.  И я просто уверен что оригиналы будут звучать лучше. Именно по аналоговому лучше, а не по каким то там аудиофильским нюансам звука, которые так любят смаковать адепты цифры.  Оригиналы практически всегда звучат музыкальнее и эмоциональнее.  Позвонил сейчас знакомому фанату Иглз.  Он будет брать. Собирается предзаказ делать в АкустикСаунде.  Вот и сравню потом, и напишу.

А что про преисподнюю? Это самый большой аргумент в пользу покупки бокса, и пусть будут дубли, слушать те, которые больше нравятся. Цена на этот альбом нереальная:

https://www.discogs.com/sell/list?master_id=59534&ev=mb&format=Vinyl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Антей сказал:

А что про преисподнюю? Это самый большой аргумент в пользу покупки бокса,

Ну, тут конечно соглашусь. Цена на этот альбом бешеная.  Если человек фанат этой группы, то тогда да, имеет смысл купить этот бокс. А я Иглз уже нечасто слушаю, и мне семи первых номерных пластинок хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nikotin сказал:

Ну, тут конечно соглашусь. Цена на этот альбом бешеная.  Если человек фанат этой группы, то тогда да, имеет смысл купить этот бокс. А я Иглз уже нечасто слушаю, и мне семи первых номерных пластинок хватает.

А я этот альбом очень люблю, периодами номер 1 для меня, но вот пропустил тиражи и приходится довольствоваться XRCD, хотя он и очень хорош, но винил хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2018 в 08:32, nikotin сказал:

Ну и шуточки у тебя. Это мне, алкашу старому простительно, а тыж вроде не пьешь.  Ты возьми и посмотри в лупу на иглу. Если не чистил, то от одного вида охренеешь и шутить охота отпадет  :)

1.JPG.b22e1c608366e1b4fc59c6131a4ddc5c.JPG

ни разу не чистил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, bluesman сказал:

Не забудь первым купить первые 4 альбома Dire Straits от MFSL/Mofi как выйдут.:D

Конечно куплю, без вариантов, "Братья.." уже есть. А если нужен будет совет, то спрошу, в данном вопросе не нуждаюсь...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Антей сказал:

Конечно куплю, без вариантов, "Братья.." уже есть. А если нужен будет совет, то спрошу, в данном вопросе не нуждаюсь...B)

Да тут никто и не посоветует даже, поэтому сразу бери.:D У меня тоже "Братки..." есть... Жаль последний альбом приходится брать либо на 2LP, либо какой-нибудь их первых: EU или UK или US.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал новое издание своего любимого альбома: https://store.acousticsounds.com/d/138517/The_Beatles-The_White_Album-Vinyl_Box_Sets

Жду ноября, посмотрим что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BigBoris сказал:

Заказал новое издание своего любимого альбома: https://store.acousticsounds.com/d/138517/The_Beatles-The_White_Album-Vinyl_Box_Sets

Жду ноября, посмотрим что получилось.

посмотрите тут :   http://www.superdeluxeedition.com/news/the-beatles-the-white-album-50th-anniversary-super-deluxe-edition/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я об этом издании и написал. Просто заказал вариант только LP. За ссылку спасибо, много инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По случаю скидок  приобрёл:

1126228314_IMG_3188-.jpg.a74bff16240f689b0472476d470597e2.jpg

Это Rhino постарались, как всегда, вполне качественно. Мне кажется, немного добавлены НЧ, но в целом всё детально, насыщенно, мелодично. Сам альбом прекрасен. Если нет раннего выпуска в Минте, то это очень даже вариант..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...