Испортились UE Triple Fi Нужна замена. - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Испортились UE Triple Fi Нужна замена.


Gofrey

Рекомендованные сообщения

Добрый день помогите подобрать наушники хочется серьёзную весч среднего размера типа AKG Q 460, но ценой ну ориентировочно до 20-ти.

Для переносного портатива. И чтоб в метро палцАми не тыкали, дезигн по возможности никакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Grado 325

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день помогите подобрать наушники хочется серьёзную весч среднего размера типа AKG Q 460, но ценой ну ориентировочно до 20-ти.

Для переносного портатива. И чтоб в метро палцАми не тыкали, дезигн по возможности никакой.

 

Бюджет до 20.000 руб? Портатив какой? Какая музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портатив iphone музыка попса немного найтвиша немного женского джаза немного инфектед мушрума, бывает и NIN удаётся послушать. 

я чёта подумываю купить или

Logitech U900 или Weston 4r

а вообще конечно можно и grado 325 Если они хорошие. Но они открытые, не хотелось бы в метро народ раздражать жужанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градо - для дома. В метро всё же полезнее закрытые наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да и я о томже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки накладные или затычки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У затычек вроде как лучше звукоизоляция, а значит слух здоровее будет в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в принципе не важно затычки или накладные, рассматривается оба варианта, но честно говоря трипл фи не совсем адекватно цене выдавал звук, например маленькие нагладные акг лучше пинали по басу, но у арматур конечно бас лучше проработан.

Хотелось бы затычки которые лучше чем трипл фай (что сложно, там звук ровный правильный и комфортный у динамических так не получается), всё таки они прилично стОят и хотелось бы повышения качества.      

Звукоизоляция не сильно критично ибо выкручиваю вечно на макс так что кроме х...щей музыки ничего не слыхать :) вот и сломал триплы вч пропали и попёрдывать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звукоизоляция не сильно критично ибо выкручиваю вечно на макс так что кроме х...щей музыки ничего не слыхать :)

За слух не боитесь? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кевларовые перепонки :)  стоят

не точтобы сильно макс на йфоне 2 шага до макс на трипл фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сдохли недавно TF-10, но я их весьма комфортно заменил на Sennheiser Amperrior, формат другой, другая звукоизоляция, но звук мне нравится больше, по верхам TF врали сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да берите смело Westone 4r. отличная связка будет с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paul есть ещё EM4 и S-EM6. дороговато правда слегка. 

iKogep23 ух ты спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...