Стройные или полные. - Страница 20 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у моего друга при росте 190 и весе 130 жена 160 весом в 50 кг. 20 лет живут, и без травм :)

 

Это от многих факторов зависит. В первую очередь, как мужчина чувствует женщину, как к ней относится. Размеры и вес здесь не при чём. Неаккуратный мах рукой, легко оставит синяк на теле 150-ти кг женщины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от многих факторов зависит. В первую очередь, как мужчина чувствует женщину, как к ней относится. Размеры и вес здесь не при чём. Неаккуратный мах рукой, легко оставит синяк на теле 150-ти кг женщины.

 

Есть необузданные мужики - накидываются, одежду рвут. Темпераментные блин типа. Некоторые дамы в восторге!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необузданные мужики - накидываются, одежду рвут. Темпераментные блин типа. Некоторые дамы в восторге!

 

Это не мужики такие, а женщины такие, что хочется на них накинуться, сорвать одежду. Еще и кокетничают при этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть необузданные мужики - накидываются, одежду рвут. Темпераментные блин типа. Некоторые дамы в восторге!

 

 

Часто бывает, что эти "темпераментные" сдуваются, как воздушный шарик после первой же эякуляции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, что эти "темпераментные" сдуваются, как воздушный шарик после первой же эякуляции.

 

 

И такое бывает. На словах мачо, на деле чамо. Одна подруга мне рассказывала про таких персонажей. Хлебнёт винца и давай рассказывать про это да про то, тот волосатый слишком, у того маленький...А Бред Пит за океаном и о её существовании не подозревает...Как не справедлива жизнь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ей вдул. :)

Когда он сказал, что хочет ей вдуть, она и подумать не могла, что это будет так

post-79783-0-50010500-1388404729_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый тактильно-притягательный тип женщин :D:

 

lucy-pinder-boobs.jpg

 

С возрастом полнеют.

Терпеть не могу силикон((((((((((

 

Часто бывает, что эти "темпераментные" сдуваются, как воздушный шарик после первой же эякуляции.

Так подстраховываться надо ;) , особенно если не постоянная любовница, а так на разок...другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подкладные сиськи не гуд. Иной думаешь-а вдруг ЛОПНУТ???

Кстати-талии у дамы нет. Крестьяночка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто бывает, что эти "темпераментные" сдуваются, как воздушный шарик после первой же эякуляции.

Закон сохранения энергии. Площадь под кривой мех.работы=const

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил недавно одного знакомого. Так вот у него стандарт такой - от ста и выше. В смысле кг. Люблю говорит сальцо помять! Да я и не представляю рядом с ним женщину обычного телосложения. Поломает он её с его то силой. Здоровый больно!

А если ловкостью брала бы, то и извернулась бы крендебобырем и все было бы ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подкладные сиськи не гуд.

Да какой смысл в "мертвом" теле, с таким же успехом можно у надувной помять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он сказал, что хочет ей вдуть, она и подумать не могла, что это будет так

Рекомендую игру на скрипке в ДВА смычка. Более богатые аккорды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подкладные сиськи не гуд. Иной думаешь-а вдруг ЛОПНУТ???

Кстати-талии у дамы нет. Крестьяночка...

 

Бёдра узкие просто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу силикон((((((((((

Ай-яй-яй, раскритиковали уже! :D  У этой не силикон, а просто большие и круглые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй, раскритиковали уже! :D  У этой не силикон, а просто большие и круглые :P

 

Ой, да ладно заступаться, тут люди опытные собрались, не проведёшь. Давая следующую. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бёдра узкие просто...

 

Конечно, жопы то нет. Чего говорить.

Вообще заметил такую особенность - если говорить о "наткрпродукте": сиськи есть - жопы нет, и плечи - УХ!, жопа есть - сисек нет. Вот такой "тональный разбаланс", как в аудиосистемах прямо! Но: не надо пугаться, "будь смелей, акробат!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно заступаться, тут люди опытные собрались, не проведёшь. Давая следующую. :)

 

Конечно, критический настрой. Но оно и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Андрей несколько месяцев где-то пропадал, видимо обзавёлся кадрами со злачных мест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, жопы то нет. Чего говорить.

Вообще заметил такую особенность - если говорить о "наткрпродукте": сиськи есть - жопы нет, и плечи - УХ!, жопа есть - сисек нет. Вот такой "тональный разбаланс", как в аудиосистемах прямо! Но: не надо пугаться, "будь смелей, акробат!"

 

Как говаривал один мой товарищ - главное писька. Остальное не важно...В принципе после пузыря я с ним соглашался :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, Андрей несколько месяцев где-то пропадал, видимо обзавёлся кадрами со злачных мест. :)

 

Фото в студию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Раньше  я любил только стройных. Ноги от ушей. В общем, сплошной глянцевый журнал...

Но после 30 лет, в 30 с небольшим я познакомился с женщиной, у которой (для меня точно) невероятно всё красивое, и главное душа,хотя если сравнить с журналом, то её ноги полноваты. Ощутимо. Я тогда думал, но почему она мне вся, все равно очень нравиться, а раньше такие никак не нравились ?

 

Покопавшись в своей грешной и малодушной сущности я обнаружил следующее:

Нет никаких канонов красоты. Все это навязанно нам, как мода. Как дизайн техники, например.

Косметика женщин - это тоже поса, это навзяанно. Это ложный путь...

 

Нужно общаться с той женщиной которую хочешь физически, и обязательно с которой получаются личностные, духовные точки соприкосновения, и с которой очень КОМФОРТНО на душе... Вот это и есть красота женщины.

 

Мы можем очень сильно хотеть женщину которая не соответствует канонам попсовой "красоты" но боимся общатсья с ней, потому что думаем, что будем ущербно смотреться со стороны!!!! Вот он корень зла!!

 

Конечно существуют безобразные и очень больные на вид женщины - но их внешность отталкивает, потому что наш органзим "не видит" в ней здорового продолжения рода. Если же такого отторжения нет, есть притяжение, есть влечение, есть душевная радость - такая женщина красивая.

 

Без стереотипов выживать в миру, катастрофически сложно. Могут заплевать, закидать камнями, зачмырить как минимум, в переносном смысле этих фраз... Но после 30 лет, становишься либо забитым задротом, либо человеком, который расправляет крылья и уходит от стереотипов.  Мне например начали нарвиться женщины чаще не журанально-глянцевой внешности.))) Наконец то!!! Свобода!!!

 

И как по иронии судьбы, часто "глянцевые" леди стервозны и злобны. Одиноки. Все правильно, тут нет ошибки. Самцы, которые "натренированны" возбуждаться на "глянцевых" леди, сами по себе часто малодушны, одиннаковы, предсказуемы и скучны. И они толпами лезут к "глянцевым" леди, добивая в них интерес к жизни...

 

p.s.

Первая женщина, которая пробудила во мне интерес к личности женщины - уважала меня как человека. Во всем. Это было видно даже в мелочах. Такому человеку можно и жизнь доверить.

 

p.p.s.

Полненькие тоже милы. Тут вопрос в том, что бы не думать, что о тебе думают окружающие. Нужно узреть душу и душевный комфорт.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелиумс, не прошло и полгода :) То вы прямо гнобили женский пол, а теперь такие откровения пошли. Видимо период благоприятный наступил. Тут я даже с вами согласен и по поводу полноты и по поводу стереотипов. У меня вот жена на голову выше меня и мне побоку кто и что на это скажет. Нормальные люди соответственно и отнесутся, а говёные пусть идут лесом, а лучше в ж..у, где им и место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...