Наушники для рока - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наушники для рока


Евгений2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

г 

этот китайский d7100

купите на injapan родные японские D7000

с чашками из натурального дерева

а не эту галимую пластмассу

и дешевле обойдется

лучше denon d7000-я не слышал наушников

сенхи 800-это балаллйки по сравнению с DENON D 7000

 

P.S.Евгений в который раз сказал глупость

Там чашки тоже из дерева, но D7000 действительно получше будут. Их тоже, кстати, в Китае производили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слушал японские

made in japan

 

Там чашки тоже из дерева, но D7000 действительно получше будут. Их тоже, кстати, в Китае производили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня их было не менее 20 шт. - все Китай. Вы счастливчик просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего китайские с надписью "Сделано в Японии". Я там видел такие перлы в 90-х годах. Камеры Панасоник ВХС-ные например 7-ки и 9-ки, тогдашние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет с усилителем раза в полтора больше озвученного.

Про Стакс.

Старый рок отлично.

Металлику и быстрые вещи Хелловин на моих бывших 507+006 как-то не очень, как по мне, интересно было слушать. Слушал у себя тогда же 009, эти звери, похоже, все сыграть могут. Но бюджет... Оно надо?

Я за денон 7100, если что, с собой с айфоном/подом взять в поездку можно, удобно, наушники должны быть мобильными, а не привязанными к усилителю. Звучат они отменно, сделаны качественно. А усь к ним Музикал Фиделити ХПАП, на этот год рекомендованный Стереофайлом. Считаю, на наушники при наличии системы больше тратить особо нет смысла.

Послушайте в ДрХед.

Омеги 007 от 507 отличаются существенно, преимущественно басом.

Не слышал 009, но попадалось мнение владельца 007 и 009 что также звучат по разному и человек думал оставлять ли только 009 или еще и 007.

 

Денон рекомендую послушать до покупки. Я слушал 5000, бас довольно своеобразен и лично мне совсем не понравился. Хотя возможно дело было в связке с усилителем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 тоже слушал, года 3 назад.

Тогда они мне не понравились.

Сейчас, возможно, было бы другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знай, я бы посоветовал ТС сначала определится с главным  - открытые или закрытые.

все таки подача разная совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только слушать. Самому.

Хотя со временем свои требования к наушникам я пересмотрел. Но это про меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знай, я бы посоветовал ТС сначала определится с главным  - открытые или закрытые.

все таки подача разная совсем. 

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в питерском докторнеде наушники непрогреты,источник там то же не фонтан

denon 1510 и кабели межблочные тогда с собой брать 

то ,что у них прогрето-кабели с рителом в $100

Омеги 007 от 507 отличаются существенно, преимущественно басом.

Не слышал 009, но попадалось мнение владельца 007 и 009 что также звучат по разному и человек думал оставлять ли только 009 или еще и 007.

 

Денон рекомендую послушать до покупки. Я слушал 5000, бас довольно своеобразен и лично мне совсем не понравился. Хотя возможно дело было в связке с усилителем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищи!!! первое и самое главное: у нас нет возможности послушать!!!!
не надо давать рекомендации подобного характера, если бы было где послушать, зачем бы я задавал вопрос? вторичку не предлагать, не стоит у меня на кем то затертые наушники, больно интимно это. по поводу закрытые или открытые - смотрите пункт первый. жанр я назвал. прошу отписывать не теоретиков, а практиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений2

Ну и где у вас указано в первом посте насчет акустического оформления? 100К это только на наушники, или сюда нужно будет впихнуть еще цап/усилитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений2

Ну и где у вас указано в первом посте насчет акустического оформления? 100К это только на наушники, или сюда нужно будет впихнуть еще цап/усилитель?

пункт первый это не пост первый."первое и самое главное: у нас нет возможности послушать!!!!" помоему я сказал что ищутся наушники и бюджет 100к. если вам лень читать сообщения, не задавайте вопросов!

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38732&p=780330

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет проблем.

Откиньте последнее предложение в моем сообщении с рекомендациями.

Купите не слушая.

Будет все равно хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить то не с чем!)))

Это шутка.

А советовал всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле если бы площадь позволяла собрать вторую систему , я бы не морочил голову с наушниками, но так как расширение площади на данный момент не по карману ищу альтернативы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункт первый это не пост первый."первое и самое главное: у нас нет возможности послушать!!!!" помоему я сказал что ищутся наушники и бюджет 100к. если вам лень читать сообщения, не задавайте вопросов!

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38732&p=780330

Stax SR-007 mk2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще.

Мне жин периодически ночью орала "Сделай потише!", когда я слушал Сенхи 600, а потом и Стаксы.

Это по поводу открытых конструкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую LCD Audeze 3. Под рок отлично подходят. Остается открытым вопрос какой цап в CD и подача звука. Или CD ранспорт для SF 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Clubnewmen

Ну да, тоже отличный вариант. Только имхо топикстартер ну очень мало вводных предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вкратце о популярных наушниках открытого типа:

 

Крашеный американский звук (Audeze, Grado) рискует статься очень интересным. Причем топовые модели двух этих производителей, вероятно, оказываются друг другу антиподами.

 

Hifiman - настоящий природный враг Audeze. Познается в сравнении.

 

Sennheiser - своеобразный эталон. Очень педантичный, ровный и всеядный. Но потому многим быстро надоедает. Пластмассовые корпуса. Альтернативой стоит рассмотреть еще одного немца - более норовистый и специфичный beyerdynamic.

 

Stax - подлинная электростатика со всеми ее нюансами. Обычно рекомендуется для классической музыки. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AKG ?

 

Со столь внушительным бюджетом только "тысячные". Но наушники ли это? О их жанровых склонностях ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем для рока такие дорогие наушники? -Нормальные Sony и ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...