Выбор динамиков для 3-х полосной акустики - Страница 58 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор динамиков для 3-х полосной акустики


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я-то тут причём?

У меня стоковые рупора-литой алюминий.  :D

Алюминий имеет собственные резонансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аллюминий имеет собственные резонансы.

Понял Антон. Так что делай деревянные, я те точного говорю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алюминий имеет собственные резонансы.

 

Любой материал имеет собственные резонансы. 

И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Антон. Так что делай деревянные, я те точного говорю :P

 

У меня в этом году новый центр, переделать Чарио и переезд.

Я думаю мне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в этом году новый центр, переделать Чарио и переезд.

Я думаю мне хватит.

На этот то хватит, а в 2014 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял Антон. Так что делай деревянные, я те точного говорю :P

Надо соседям сказать. Пусть тоже начинают делать рупоры из дерева. А еще лучше по телевидению объявить, что с нового года все начинают делать рупоры из дерева, массово. У кого нету дерева - в ход идут столешницы и входные двери. Всем, всем, всем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот то хватит, а в 2014 :D

 

это в 14ом

А переезд дк с проводами и экраном-это просто песня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо соседям сказать. Пусть тоже начинают делать рупоры из дерева. А еще лучше по телевидению объявить, что с нового года все начинают делать рупоры из дерева, массово. У кого нету дерева - в ход идут столешницы и входные двери. Всем, всем, всем! :D

Да, а чугуний и люлюминий в пункт приёма металла :D  На вырученные деньги купить дерева для рупора. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо соседям сказать. Пусть тоже начинают делать рупоры из дерева. А еще лучше по телевидению объявить, что с нового года все начинают делать рупоры из дерева, массово. У кого нету дерева - в ход идут столешницы и входные двери. Всем, всем, всем! :D

 

А у тебя штампованные сч дудки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а чугуний и люлюминий в пункт приёма металла :D  На вырученные деньги купить дерева для рупора. :P

Потише. А то меня совсем без хлеба оставишь в новом году :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потише. А то меня совсем без хлеба оставишь в новом году :D

Молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя штампованные сч дудки?

Штампованные из бересты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штампованные из бересты :D

фото ас можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Владимир, а почему драйвера ЖБЛ не рассматриваете?

Я честно, как то не с доверием отношусь к современным фирмам. Почему не знаю, но у меня такое чувство, что сейчас у всех стоит одна цель, нагреть покупателя и заработать деньги любым путём.

Что jbl? Драйвера и дудки их? Дудки хорошие, но маленьких нет. А то что готовое современное слышал, что поинтереснее слонопотамное, не для моих масштабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что jbl? Драйвера и дудки их? Дудки хорошие, но маленьких нет. А то что готовое современное слышал, что поинтереснее слонопотамное, не для моих масштабов.

Драйвера, я же написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Драйвера, я же написал.

Как-то что-то не заметил, что ими активно пользуются. Вот Тад, BMS, Радиан, Пиаудио, эти вижу. А Радианы так и вовсе слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвера от JBL отлично себя чувствуют в 43ей линейке,

нет нужды их переставлять куда-то на них и так отличный спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то что-то не заметил, что ими активно пользуются. Вот Тад, BMS, Радиан, Пиаудио, эти вижу. А Радианы так и вовсе слышал.

Есть такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, куда посты пропадают :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Блин, куда посты пропадают :o

Вова, я же просил не стараться раскрашивать посты "кухонными выражениями".

 

Балагурные посты про переделку цветочных ваз и горшков под рупора тоже как-то не в тему.

 

Такие посты будут удаляться без предупреждений, проще их не писать, чем потом изумляться, а куда ЭТО девается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, я же просил не стараться раскрашивать посты "кухонными выражениями".

 

Балагурные посты про переделку цветочных ваз и горшков под рупора тоже как-то не в тему.

 

Такие посты будут удаляться без предупреждений, проще их не писать, чем потом изумляться, а куда ЭТО девается.

Да я не про свои посты Владимир, я про вазы. Да собственно у меня претензий нет.

Кстати, много раз читал, что у ЖБЛ всё таки есть проблемы на серединке, типа утончённости не хватает и ещё что то. Может в этом причина, что их не пользуют. А вот басовички их хвалят, хотя и говорят, что ТАД лучше :D

Буду двигаться к намеченной цели и скоро начну точить рупор, надеюсь получится. Ну а если нет, то ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига их использовать ещё где-то если они и так прилично стоят и хорошо продаются?

У Кенрика на 43ей линейке JBL практически весь бизнес построен. 

И бОлшая часть пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 2420 купить в хорошем состоянии с родными дудками и линзами хотя бы за полгода.

Потом ценник расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй 2420 купить в хорошем состоянии с родными дудками и линзами хотя бы за полгода.

Потом ценник расскажешь.

Я попробую Тад купить, потом ценник расскажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не про свои посты Владимир, я про вазы. Да собственно у меня претензий нет.

Кстати, много раз читал, что у ЖБЛ всё таки есть проблемы на серединке, типа утончённости не хватает и ещё что то. Может в этом причина, что их не пользуют. А вот басовички их хвалят, хотя и говорят, что ТАД лучше :D

Буду двигаться к намеченной цели и скоро начну точить рупор, надеюсь получится. Ну а если нет, то ничего страшного.

ЖБЛ - отличные басовики. Я ихних лопухов много слушал - чумовой бас. С ТАДами надо по параметрам сравнивать. Некоторые ТАДы лучше, а некоторые ЖБЛ. Середина бывает и лучше чем у ЖБЛ. Это правда. Но драйвер в отрыве от рупора мало о чем говорит. Без рупора большинство драйверов звучат криво, с завалом влево на АЧХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...