ZYX R1000 Airy3 S. - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ZYX R1000 Airy3 S.


VBS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возможно именно Ваша головка ZYX 1000 и отстойная, а моя ZYX 50 играет отлично.

Вы уверены? Я ведь тоже не вредничаю, Бенц Микро в три раза дешевле может и вам вдруг доставить немало удовольствия-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ЗИКс играет как железом по стеклу и точка-:)

Я , пожалуй, поддержу такую точку зрения. Хотя, применительно к Вашему случаю, налицо дефект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги

вот что я скажу

Да не путал я ничего в сопротивлениии, и азимут и кантиливер выставляли. Просто ZYX отстойная головка, я как человек потративший треху могу так выражаться. Закрывайте тему с этим ср---ым ZYXом. И я рад, что внес в это свою лепту, для своих соотечественников.

У меня стереомикроскоп Zeiss.   Тащи, глянем. Это явно чисто механический дефект. 

 

Изменено пользователем zenon63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стереомикроскоп Zeiss.   Тащи, глянем. Это явно чисто механический дефект. 

 

Ok, закину по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги

вот что я скажу

Да не путал я ничего в сопротивлениии, и азимут и кантиливер выставляли. Просто ZYX отстойная головка, я как человек потративший треху могу так выражаться. Закрывайте тему с этим ср---ым ZYXом. И я рад, что внес в это свою лепту, для своих соотечественников.

Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться, ибо, установленная у меня  в системе на SME V ZYX aury 1000 S играет достойно, на уровне верхних голов коллег-конкурентов в похожей ценовой категории. Пожалуй, с большей артикуляцией басов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоньте, рука соскользнула. это для шумилова.хотя нет. но все равно для шумилова.
я просто заметил его ненависть к продуктам одного дистряка. так просто это не бывает

Как на духу,понятия не имею чьи это головки,а кто такой Максим и вообще не ведомо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на духу,понятия не имею чьи это головки,а кто такой Максим и вообще не ведомо знать.

дешевое враньё не красит ни человека, ни политика, ни нацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевое враньё не красит ни человека, ни политика, ни нацию 

Так я и не вру, даже лень искать кто и чьх будут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шелл якобы титановый хороший у Zyx? По сравнению с Орсоником например будет разница в звуке? Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Позвольте с Вами не согласиться, ибо, установленная у меня  в системе на SME V ZYX aury 1000 S играет достойно, на уровне верхних голов коллег-конкурентов в похожей ценовой категории. Пожалуй, с большей артикуляцией басов.

Спасибо за инфо

Значит может и в правду неисправность какая то, буду изучать

А подскажите, играло прямо с самого начала, или понадобилось время на притирку?

И можете в личку фотку (просто со смартфона) сбросить, сравню, вдруг у меня подделка какая то. мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шелл якобы титановый хороший у Zyx? По сравнению с Орсоником например будет разница в звуке? Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Алексей,вот Вы и развеете сомнения ФАДЛЕРА по зуксам, не далее как в понедельник менял Вашему другу Александру его ZYX на Grado. Упреждаю,я не я и головки не моя.

Спросите как оно в сравнении, а то питерским уже заговоры мерещатся,совсем не дружат с головой бедалаги.:)

Изменено пользователем александр шумилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,вот Вы и развеете сомнения ФАДЛЕРА по зуксам, не далее как в понедельник менял Вашему другу Александру его ZYX на Grado. Упреждаю,я не я и головки не моя.

Спросите как оно в сравнении, а то питерским уже заговоры мерещатся,совсем не дружат с головой бедалаги.:)

Градо он в Ноте покупал, насколько я в курсе. Звуком весьма доволен.

ZYX у него с самого начала не вызвал положительных эмоций. Там еще мой Трансфигуратор где-то болтался .. не знаю послушал он его или нет.

А что с шеллом стоит заморочиться ? Вот saec керамический предлагают ... новый с родными проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градо он в Ноте покупал, насколько я в курсе. Звуком весьма доволен.

ZYX у него с самого начала не вызвал положительных эмоций. Там еще мой Трансфигуратор где-то болтался .. не знаю послушал он его или нет.

А что с шеллом стоит заморочиться ? Вот saec керамический предлагают ... новый с родными проводами.

Трансфигуратор ставили на Микру,но я в них ни бум-бум,говорит что не прокатило,  там такой тонарм(грузик больше смахивает на огрызок сигары,тонкий и длинный)  что совсем не кучеряво сравнивать с SME V.

 P.S.

 По шеллам плыву мимо,практики с керамикой ноль.

Изменено пользователем александр шумилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что с шеллом стоит заморочиться ? Вот saec керамический предлагают ... новый с родными проводами.

Phase Tech CS-1   очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей,вот Вы и развеете сомнения ФАДЛЕРА по зуксам, не далее как в понедельник менял Вашему другу Александру его ZYX на Grado. Упреждаю,я не я и головки не моя.

Спросите как оно в сравнении, а то питерским уже заговоры мерещатся,совсем не дружат с головой бедалаги.:)

можно сказать, что сменили "аудиофильскую бошку на пацанскую". некоторые аудиофилы вообще считают, что мотор должен быть встроен в стол (при пассиковом приводе). поэтому к одиночным негативным высказываниям надо относиться спокойно: любой продукт можно заставить работать криво.

с головой у меня всё хорошо, гниль могу вычислить за 5 минут. я же суммирую высказывания каждого за последние год-два, общая картина вырисовывается, с кем эта гниль работает, кем была послана и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phase Tech CS-1   очень рекомендую.

Мне нужен шелл для Brinkmann Pi :)  Подойдет ? И провода годные ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансфигуратор ставили на Микру,но я в них ни бум-бум,говорит что не прокатило,  там такой тонарм(грузик больше смахивает на огрызок сигары,тонкий и длинный)  что совсем не кучеряво сравнивать с SME V.

 P.S.

 По шеллам плыву мимо,практики с керамикой ноль.

Я так чувствую микра там под замену :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо

Значит может и в правду неисправность какая то, буду изучать

А подскажите, играло прямо с самого начала, или понадобилось время на притирку?

И можете в личку фотку (просто со смартфона) сбросить, сравню, вдруг у меня подделка какая то. мало ли что.

Отписался в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфо

Значит может и в правду неисправность какая то, буду изучать

А подскажите, играло прямо с самого начала, или понадобилось время на притирку?

И можете в личку фотку (просто со смартфона) сбросить, сравню, вдруг у меня подделка какая то. мало ли что.

Времени на притирку практически не понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на первых часах притирки был перебор по низким. Потом нормально. В сравнении с топовыми ММ и Benz micro woood L2 супер. Но ловит щелчки. Вот и пытаюсь найти достойную замену без громких щелчков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если кому интересны очень интересные предложения по ZYX Universe, Universe IIx и их вариации SB2, ZYX Universe Premium, то напишите мне в личку, поделюсь.   Сам планирую Universe IIx SB2 с тонармом Durand Tonearms. В своей системе это будет альтернатива комбинации Graham Phantom + Benz LP, надеюсь они уместятся все на одном столе. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отписался в личку

Прикупил себе тут Verdier Platine вертушку с тонармом Schroeder DPS. Терпел, но не удержался и прикрутил таки голову Zyx. Даже при самой грубой настройке на глаз, вынужден признать, что был сильно не прав. Хорошая и даже прекрасная голова. В данной связке дает мощный и насыщенный звуковой сигнал. Много информации. Думаю после профессиональной настройки все встанет на свои места окончательно. Спасибо отписавшимся в личку. 

Еще раз извините за излишнюю категоричность в суждениях. Век живи и все такое..-:)

Изменено пользователем Vadim Zubkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Терпел, но не удержался и прикрутил таки голову Zyx. Даже при самой грубой настройке на глаз, вынужден признать, что был сильно не прав. Хорошая и даже прекрасная голова. В данной связке дает мощный и насыщенный звуковой сигнал. Много информации.

...

Вадим, а какая, конкретно, модель "ZYX"-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...