Мюнхен 2014 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мюнхен 2014


bejewe

Рекомендованные сообщения

Ну в общем в названии все и есть ;) Есть кто нибудь к поедет на выставку в Мюнхен 15-18 мая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Я вроде собираюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня весь день буду на выставке.

Давайте пересечемся если есть желающие.

Мой телефон +31 6 12 04 7182

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез много фото и видео с Мюнхен 2014 , подскажите как сюда все это выложить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я уже создавал одноименную ветку, вы не заметили. Могли познакомиться и вместе походить-послушать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез много фото и видео с Мюнхен 2014 , подскажите как сюда все это выложить ?

 

Заводите ветку и выкладывайте.

Плюсы в карму обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привез много фото и видео с Мюнхен 2014 , подскажите как сюда все это выложить ?

Жду с нетерпением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, я уже создавал одноименную ветку, вы не заметили. Могли познакомиться и вместе походить-послушать :(

Да сорри , замотался там без сети был к сожалению (планшета нет и ифона , олдскул я ;) ) . Узрел только Михаила (TIDAL) рядам с колонками GABEL .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличный репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот эти напольнички хороши :mellow:

 

Настольнички :-) Brodmann вообще молодцы, стараются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по китайскому фотоотчету выставка просто блеск. Не знаю, как там насчет послушать, но посмотреть и потрогать можно было вдоволь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как все таки мне видео здесь выложить ? Может кто подскажет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт на YouTube и туда заливайте. Ссылку на видео скидывайте сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прямую с iphoto никак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по китайскому фотоотчету выставка просто блеск. Не знаю, как там насчет послушать, но посмотреть и потрогать можно было вдоволь.

 

Не знаю как по китайскому отчету, но выставка реально блеск.
 
Московская даже рядом не стояла к сожалению.
Я провел два полных дня, и еще бы два провел с удовольствием.
 
Посмотреть/потрогать новинки, послушать системы, качество инсталляции которых на голову выше чем у нас.
 
Пообщаться с разработчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на прямую с iphoto никак ?

Я на YouTube заливаю с айфона напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да выставка в Мюнхене была великолепная при ни сколько ни умоляя достоинств наших .

Познавательная и интересная по неизвестным доселе производителям с коими удалось пообщаться .

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю как по китайскому отчету, но выставка реально блеск.
 
Московская даже рядом не стояла к сожалению.
Посмотреть/потрогать новинки, послушать системы, качество инсталляции которых на голову выше чем у нас.
 

 

Да, Сергей! Я внимательно посмотрел фотки с выставки. Сразу бросается в глаза то, что большинство сетапов с акустической обработкой помещения, некоторые с полным набором акустических средств! Очевидно, что там не наплевать на посетителей. Что мешает делать также на наших выставках? Наверное, менталитет. Типа и так схавают. У нас ведь продвинутые аудиофилы, которые через все огрехи звучания могут расслышать "потенциал системы". :D

post-70158-0-08046700-1400682812_thumb.jpost-70158-0-95385400-1400682823_thumb.jpost-70158-0-27800500-1400682839_thumb.jpost-70158-0-52286600-1400682864_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сергей! Я внимательно посмотрел фотки с выставки. Сразу бросается в глаза то, что большинство сетапов с акустической обработкой помещения, некоторые с полным набором акустических средств! Очевидно, что там не наплевать на посетителей. Что мешает делать также на наших выставках? Наверное, менталитет. Типа и так схавают. У нас ведь продвинутые аудиофилы, которые через все огрехи звучания могут расслышать "потенциал системы". :D

 

 

Да, такого количества внимания к обработке комнат я не ожидал. Хотя важность этого очевидна.
 
Что еще отметилось - так это приспособленность самого выставочного центра. Внизу большие залы, где стоят в основном открытые будки/киоски, как на обычных технических выставках.
 
На верних этажах - коридоры с комнатами. Вот тут стоит остановиться подробнее. Площадь комнат навскидку в среднем 40-60 м2, что просто небо и земля по сравнению с московской.
 
Москве нужно срочно искать новую локацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...