Усиление для Dynaudio DM 3/7 - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усиление для Dynaudio DM 3/7


Tristar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет. Не дано.

Спорить не буду, потому что в пустую. Тем более с владельцем Парасаунда, где уже сформировался архетип грубовато-напористого американского звука.........

И еще повторюсь: Денсен надо слушать с родным источником, а не с файловм компо-самопалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во первых, он стоит 10 косарей.

Для интегральника не так мало.

Ну а во вторых как-то заходил в салон, специально они месяц грели весь комплект верхнего Денсена с моноблоками, предом и СД и подключили к Консиквенцам.

Включили Дайану Кролл, я смеялся - никогда не думал, что у нас научат Дайану играть на балалайке, рашн мюзик нафиг.

Потом говорю - мужик, наверное ты перемычки откинул и басовики не подключил.

Он говорит - там две клеммы.

А провода какие? - "Кардас Голден Реф".

Ну и как этот Денсен мог рояль в балалайку превратить?

Искусство разработчика, волшебник нафиг - "попросил Денсен воды напидсо - и рояль пропал". :)

Ну моноблоки Денсен с Консиквенцам -это нонсенс. Увы. 

Конфиденс С4 -максимум что они попрут, да и то скорее С2, да я бы наверно и на Контур 3.4 их поставил......

Были Сапфиры раньше, тут моноблоков бы и хватило.

Я же говорю: салонным дядям нужно руки отрывать, они растут от попы.

И сколько грели комплект? У меня в свое время 200+310 месяца 3 в себя приходил, пока не запел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не нужен к этим АС Денсен, слушал 100 с Kef ls50 муть мутная совсем их не качнул, контроля не было, бас размазанный, середина зажатая, мутная, если там что то и заиграет то не ниже 10го или 20 + 30, а оно вам надо?Возимите приличны мощник Амеровский типо Парасаунда, Адкома, потом пред подберёте и дело с концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужен к этим АС Денсен, слушал 100 с Kef ls50 муть мутная совсем их не качнул, контроля не было, бас размазанный, середина зажатая, мутная, если там что то и заиграет то не ниже 10го или 20 + 30, а оно вам надо?Возимите приличны мощник Амеровский типо Парасаунда, Адкома, потом пред подберёте и дело с концом.

а причем тут Kef вообще? Речь про Дины ведется. Денсен вообще с Кэф -нонсенс. А сотка хорошо играет с младшими Динами, в свое время проверено на личном опыте.

Лично я имел и Адком и Парасаунд в свое время, ушел от них. Для меня грубо и тупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому что эти Kef и эти Дины относительно тугие и им нужен усь способный хорошо их контролировать, может к полкам от Динов он и подойдёт, но к этим напольникам вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного дороже вашего бюджета но очень достойный,на вырост http://www.magazilla.ru/desc/yamaha-a-s2100/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы потому что эти Kef и эти Дины относительно тугие и им нужен усь способный хорошо их контролировать, может к полкам от Динов он и подойдёт, но к этим напольникам вряд ли.

У меня B-100-ка пел роскошно с Динами Аудиенсе 62, потуже DM 3/7. И это не вилами на воде, а на самом деле и в одной их моих систем)

 

немного дороже вашего бюджета но очень достойный,на вырост http://www.magazilla.ru/desc/yamaha-a-s2100/

 
По до что там расти? Яму по Дины - даже не смешно, а очень грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Яму точно не надо лучше уж Денсен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, заезжайте к нам в гости на Авиамоторную. Опыт с Динами уже есть, усилитель справляется с ними как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Дины dm3/7 отлично играют тяжеляк с Primare PRE30 и A33.2 - приятный, глубокий и неутомительный звук без лишней резкости, но при этом достаточно dynамичный, плотный, мощный. Только нужен хороший источник, чтобы на металле кашу не выдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Tue Nov 28 2017 в 07:08, DmSheen сказал:

Дины dm3/7 отлично играют тяжеляк с Primare PRE30 и A33.2 - приятный, глубокий и неутомительный звук без лишней резкости, но при этом достаточно dynамичный, плотный, мощный. Только нужен хороший источник, чтобы на металле кашу не выдавал.

Слушал как-то DM серию, вообще никакие... да и Праймеры эти для них сильно избыточны. Попробуйте к ним S1.4 подключить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.11.2017 в 08:08, DmSheen сказал:

Дины dm3/7 отлично играют тяжеляк с Primare PRE30 и A33.2 - приятный, глубокий и неутомительный звук без лишней резкости, но при этом достаточно dynамичный, плотный, мощный. Только нужен хороший источник, чтобы на металле кашу не выдавал.

И старый хард-рок тоже оч. хорошо в такой связке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть у кого-нибудь фотографии кроссовера и потрохов данной АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Андрей 123 сказал:

И старый хард-рок тоже оч. хорошо в такой связке

Рок, хард-рок - вообще то, что доктор прописал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2017 в 11:19, kkk2015 сказал:

140 вые дины, думаю там похожий компот.

Dynaudio-Focus-140-10.jpg

К сожалению нет.... Это еще не так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Casper_24 сказал:

К сожалению нет.... Это еще не так плохо.

2/7 до 140-ых - как до Луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.11.2017 в 18:19, fels сказал:

Слушал как-то DM серию, вообще никакие... да и Праймеры эти для них сильно избыточны. Попробуйте к ним S1.4 подключить :)

Нормальные 3/7 АС в своей ниш. очень даже.. .А Праймары отнюдь  не избыточны к ним. как любые динаудио -чем лучше усилитель -тем лучше звучат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Нормальные 3/7 АС в своей ниш. очень даже.. .А Праймары отнюдь  не избыточны к ним. как любые динаудио -чем лучше усилитель -тем лучше звучат ))

В своей нише - не вопрос. Но Праймеры избыточны ;) Не показывают ДМ всего, что Праймеры могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fels сказал:

В своей нише - не вопрос. Но Праймеры избыточны ;) Не показывают ДМ всего, что Праймеры могут

Кому как -по мне,  так в самый раз они для ДМ 3/7 ..В чем избыточность -рядовой усилок .как раз ..ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dmitry сказал:

Кому как -по мне,  так в самый раз они для ДМ 3/7 ..В чем избыточность -рядовой усилок .как раз ..ИМХО

Да вы что :) Пусть с S1.4 ТС послушает свои блочные Праймеры - ДМ захочет на дрова порубить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fels сказал:

Дмитрий, это - то же самое, что вы мне говорили про Диабло и S1.4 ;)

Причем здесь Дьябло и 1.4 ..Разговор о ДМ3/7 .. ДМ 2/7 ...зачем что то рубить . 3/7 и 1.4 разного уровня Ас)))  Вот Праймар нужно порубить в связке с  1.4 )))  А  Праймар вс связке с 3/7 -вполне самодостаточная связка -3/7, АС  раскрыты полностью..

Как можно Праймар сравнить с Грифоном дьябло !? :D

Купили усилок ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...