Supernait 2 vs с202/200 - Страница 4 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Supernait 2 vs с202/200


klimovo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... это для музыку слушать , а не в "лего "играть . :)

 

А для этого есть Линн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

. В данной цене ??

 

Вторичка рулит! Пред и мощник Акуреит по цене нового Супернайта не проблема на Ибее найти.

Мэджики вообще недорогие. Но я полюбил старый Линн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт/ХК + Оваторы 400 = Золотой комплект для получения истинного удовольствия от прослушивания ИМЕННО музыки. Все остальное - от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичка рулит! Пред и мощник Акуреит по цене нового Супернайта не проблема на Ибее найти.

 

Вторичка уместна и для Супернайта с Оваторами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему с Харбет? Мне лично, как и многим здесь, не понравилась эта АС.

Купите , что вам лично понравилось !! :) В чем проблема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторичка уместна и для Супернайта с Оваторами))))

 

Согласен Максим, но с Наймом как известно зудит "ёще чуть-чуть". Никуда не денешься- вирус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт/ХК + Оваторы 400 = Золотой комплект для получения истинного удовольствия от прослушивания ИМЕННО музыки. Все остальное - от лукавого.

. Это имеет право на жизнь , но тут ключевое слово ИМЕННО музыку слушать , а не кепками и разными преблудами заниматься !! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите , что вам лично понравилось !! :) В чем проблема ?

 Да ни в чем!!! но не я написал Нэйм + Харбет поэтому и спросил. И не надо тут горячиться и искать проблемы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все продаю свои 202+200+блоки питания и прочее, бегу занимать очередь, за 152XS+155XS :(  :(

Вся жизнь теперь моя под откос :o  :P  :D

А не кто реально просто не задумывался что NAP200 глубже копает по низам, чем Супернайт или 155XS, поэтому и баса больше, и гудения больше в комнате со смазыванием звука??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен Максим, но с Наймом как известно зудит "ёще чуть-чуть". Никуда не денешься- вирус :)

Жень, с Линном проблем еще больше...истинно говорю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный комплект с 5 харбетами будет!

Каждый вечер просто радость от музыки, мне другого не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный комплект с 5 харбетами будет!

 

Хоть такой вариант "от лукавого", ибо не Оваторы, но таки ДА. ;)

Ну, может, и семерки подойдут больше, не знаю, какая комната. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт/ХК + Оваторы 400 = Золотой комплект для получения истинного удовольствия от прослушивания ИМЕННО музыки. Все остальное - от лукавого.

Мне Оваторы на джазе в сравнении с Харбетами- вообще никак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю тебя вообще, у тебя рядом Андрей, давно бы уже и 250 у него на пробу взял и Оваторы бы послушал, SBL в конце концов. Так просто, для расширения кругозора. А вдруг ты вообще не в теме :D ... Без обид...

 

Серёж, да какие обиды? Нас тут так мало и на нас вечно наезжают всякие противники Naim, ещё не хватало нам тут всем переругаться.

Дело то в другом. Ну взял 250-ый, ну взял оваторы. Допустим понравилось, а дальше что? Откуда взять бабло?

Знаешь, пока не слышал, жить спокойнее.

 

Я получаю огромное удовольствие от своего комплекта и его звучания, так что пока ничего менять не собираюсь!

Денис, да я же тебя ни на что не агитирую. Нравится комплект - отлично. Мне вот самому свой нравится, сижу и слушаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, джаз на Харбетах отлично идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, может все же стоит акустику другую попробовать?! Ведь сам все услышал и ответил. Не злись, знаю, тема надоела уже давно тебе. Но все же...может именно акустика не дает тебе услышать прирост?

Прирост.

Прирост ...

А это надо?

Вот сейчас почти всё устраивает. Даже 282-ой в загашнике, а слушаю 202-ой. Вот как сформулировать: чего я ещё хочу? Да вроде уже ничего.

Ну, хорошо. Сменю колонки. А буду ли я доволен?

Какие колонки: Spendor, Rega or Ovator?

Что они мне дадут в плане качества звука? А если и дадут, надо ли это мне?

Ответить на все эти вопросы можно только пожив несколько недель с каждой из них. Такая возможность есть? Нет.

Так зачем дёргаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супернайт/ХК + Оваторы 400 = Золотой комплект для получения истинного удовольствия от прослушивания ИМЕННО музыки. Все остальное - от лукавого.

 

Максим, это всего лишь твоё личное мнение и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кто реально просто не задумывался что NAP200 глубже копает по низам, чем Супернайт или 155XS, поэтому и баса больше, и гудения больше в комнате со смазыванием звука??????

 

Про Supernait ничего не скажу, не слышал, не знаю.

А вот про 200-ый и 155-ый думаю иначе.

Лёш, а ты не думал, что всё наоборот: 155-ый более токовый усилитель, чем 200-ый. Отсюда и бас у 155-го твёрже. Правда остальное несколько хуже, но мы то говорим про бас.

А 200-ый менее токовый, отсюда и некоторая размытость в басу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни в чем!!! но не я написал Нэйм + Харбет поэтому и спросил. И не надо тут горячиться и искать проблемы!!!

. Да Вы о чем ? Кто горячатся ? Я вам рассказал , что сам лично слышал , что мне эта связка понравилась ! :) АС это уже вроде , как личное должно быть. По мне так я бы вообще ( если naim вас в целом устраивает) взял бы суперюнити !!! Считаю самый то из всего naim !! Как тут кто то сказал все остальное для жиру и в "лего" поиграть . С акустикой , тоже все просто всего то 4 ну 5 брендов и модель от размера комнаты . Ну и уверяю вас , на долгие годы удовольствия , без Всякого зуда ! Так чтоб музыку для послушать и получить удовольствие именно от нее !! :) ТАКИ ВОТ такое мое мнение !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёж, да какие обиды? Нас тут так мало и на нас вечно наезжают всякие противники Naim, ещё не хватало нам тут всем переругаться.

Дело то в другом. Ну взял 250-ый, ну взял оваторы. Допустим понравилось, а дальше что? Откуда взять бабло?

Знаешь, пока не слышал, жить спокойнее.

 

Денис, да я же тебя ни на что не агитирую. Нравится комплект - отлично. Мне вот самому свой нравится, сижу и слушаю.

 

Слава все отлично, никаких агитаций и тому подобного я не вижу в твоих постах, скажу более, всегда читаю их с интересом,

потому как видно разбираешься в технической стороне вопроса и имеешь собственное мнение. РЭСПЕКТ и УВАЖУХА!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушаю разную музыку, кроме тяжелого рока. Источник сетевой плеер Naim ND5 XS, акустика ProAc D18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Supernait ничего не скажу, не слышал, не знаю.

А вот про 200-ый и 155-ый думаю иначе.

Лёш, а ты не думал, что всё наоборот: 155-ый более токовый усилитель, чем 200-ый. Отсюда и бас у 155-го твёрже. Правда остальное несколько хуже, но мы то говорим про бас.

А 200-ый менее токовый, отсюда и некоторая размытость в басу.

У меня все в смысле баса ТВЕРДО играет....так твердо, как после Виагры или Сиалиса (или как после пол пачки Тангката) :) .

Я не вижу никакой размытости по басу у себя в системе, совершенной никакой. Вот верха полой слишком мягковаты и без нужной мне хлесткости, но это уже от акустики мой зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивлен? я тоже......

Тебе с 282+250 этого не грозит, да из Суперюнити такого не было, там усилитель нового поколения и с другими токами. Это все дела с NAP200.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Вернул Паур Лайн на NAP200, Hi-Cap со штатным шнурком из коробки.

Вернулась управляемость нижним регистром. Бас стал более плотным, исчезло легкое подгуживание. 

Правда упало разрешение на середине. Верхушка стала более образивной, и схематичной.

 

 

Вот ваши слова, это про твердость баса, с одной оговоркой + сетевик!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...