Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC? - Страница 22 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?


Kabuto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По другому - пошел купил Лаксман 500 и  радуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 593
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Alksr сказал:

По другому - пошел купил Лаксман 500 и  радуйся...

Ты уже говорил это, я помню, но нет... хотя если денег дашь, правда жалко даже твоих.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Василий Никитин сказал:

Читая последние страницы этой ветки, вдруг вспомнил такой термин как: "суходрочка"...:blink:

Уж простите меня, но

На фиг эта музыка, жду рыболовного сезона. Как лето  настанет и музка не ныжна будет, 3 недели назад , ездил на Сергозеро в тундре (В рай-попалив метель еле обратно  вбрались , нафиг эти шуки и окуня , чуть жизнь не потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог подправить текст-40 км шли на снежиках в пургу. Приехал домой - вырвал-плечевую мышцу из сустава....Боролись за жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Василий Никитин сказал:

Читая последние страницы этой ветки, вдруг вспомнил такой термин как: "суходрочка"...:blink:

Уж простите меня, но не сдержался я.

А вообще не простительно тебе-интеллигенту это, не то, что употреблять, а вообще знать такие слова-термины.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bluesman сказал:

Ни в одном глазу!:D

Надо это исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин , думал про головки (между ног):D, а тут про мойку  блюзмена обсуждают!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Deep Purple сказал:

Блин , думал про головки (между ног):D, а тут про мойку  блюзмена обсуждают!:lol:

У кого как...:rolleyes: Вот P.W. про то, что ты подумал, соответственно вам вместе быть.:D Василий Никитин всухую теребит там чё-та, Alksr рыбачит и руки себе отрывает, ну а nikotin всё никак решиться не может с подарком своего корректора мне.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, bluesman сказал:

То, что не василичевское и не стоит выше 1000$, т.е. то, что звучит как твой лаксман, но стоит до 1000$... ну ладно 1500$.:D

Trilogy 906.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alksr сказал:

Не смог подправить текст-40 км шли на снежиках в пургу. Приехал домой - вырвал-плечевую мышцу из сустава....Боролись за жизнь...

Напомнило "Смертельное оружие" и героя Гибсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bluesman сказал:

ну а nikotin всё никак решиться не может с подарком своего корректора мне.:lol:

Счастье надо выстрадать. Тут на халяву никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Счастье надо выстрадать. Тут на халяву никак. :)

А кто говорит про халяву? Я уже настрадался до потери всякого здоровья.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bluesman сказал:

А кто говорит про халяву? Я уже настрадался до потери всякого здоровья.:wacko:

А ты думаешь что кто нибудь пришел к своему меломанскому счастью без ошибок и денежных потерь?  Да не бывает такого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikotin сказал:

А ты думаешь что кто нибудь пришел к своему меломанскому счастью без ошибок и денежных потерь?  Да не бывает такого. :)

Ну так я и пришёл - Корвет 028, хочу того же, но чтоб не ломалось.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, bluesman сказал:

Ну так я и пришёл - Корвет 028, хочу того же, но чтоб не ломалось.:P

Ну дык копи деньги, и строй свою систему. Ты что думаешь, на меня бабло с неба упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bluesman сказал:

Да.

Нет, я много работал. Причем временами на пределе нервной системы. А ты молод и здоров. Пойди и заработай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nikotin сказал:

Это тетки приджазованные. Не мой музон.

Не может быть!!!

и Энн Гилберт? Туда же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, igarr сказал:

Не может быть!!!

и Энн Гилберт? Туда же???

Да я в общем то к вокальному джазу почти равнодушен. Кроме Билли Холидей. Ее люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, nikotin сказал:

Да я в общем то к вокальному джазу почти равнодушен. Кроме Билли Холидей. Ее люблю.

Как же так Старик? Она же перепела композиции 20-х годов, в 58 или 59 ом году. История ведь :) :) 

Нет? Ошибаюсь? 

Впрочем, много их было, этих Нора Джонс, под каждую свой картридж, свою иголку с прогрессивной заточкой, , свой корректор...,кошмарррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, nikotin сказал:

А ты молод и здоров. Пойди и заработай.

Ты меня не знаешь... ВОТ НИХЕРА ЗДОРОВЬЯ УЖЕ НЕТ! Грыжу заработал, язву заработал, что аж на операцию с внутренним кровотечением попал (терапевт - дура кончена, назначила то, что категорически нельзя было, а врач в отпуске была), вес не убирается (видеомонтаж - это ещё та утопия, после перелома ноги в 2012-м меньше двигаться начал, вот живот и пошёл расти), мышцы атрофированы, постоянные защемления нервов, которые затрахивает по-полной, ни ходить, ни лежать, ни спать нормально не можешь... И ты ещё говоришь, что я здоров? Ты не знаешь о чём говоришь. Я как-то походил по специалистам и массажистам, почти все одно и то же говорили когда мне было примерно 20-25, что у меня уже букет болезней которые обычно вылезают после 40 лет. Зрение правда я ещё до появления компьютеров посадил или это наследственное. Я более 20 лет работал, ещё во времена начальной школы начал, последние 14 лет видеосъёмкой, с этого года забросил окончательно, смотреть на пьяные 3.14-дарские рожи уже не могу, на этот колхоз сраный, наснимал- намонтировал-наслушался этого дерьма выше крыши и вообще больше не прикоснусь! Только детсадовские утренники оставил, их хоть какой-то интерес ещё остался и легче детей снимать, удовольствие в этом есть. Так что не умничай, а то приеду и лишу слуха тебя!:GRONDE:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, igarr сказал:

Впрочем, много их было, этих Нора Джонс, под каждую свой картридж, свою иголку с прогрессивной заточкой, , свой корректор...,кошмарррр

Вы просто глухие дилетанты которым деньги девать некуда! Эстеты хреновы.-_-

carlfacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, bluesman сказал:

Вы просто глухие дилетанты которым деньги девать некуда! Эстеты хреновы.-_-

carlfacepalm.gif

Полностью с тобой согласен! Ещё - мы старые....

:) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...