Проигрыватель винила до 30т рублей - Страница 27 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Проигрыватель винила до 30т рублей


Mihal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что вам это дает? Без обид.

 Обостренное до непримиримой крайности чувство социально-классовой несправедливости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меряние писунами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вам это дает? Без обид. Просто интересно.

представление о собеседнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Обостренное до непримиримой крайности чувство социально-классовой несправедливости :D

я вне этого, у меня жизнь удалась. Я реализовал все, что хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, как они там в Европах моют. Лучше бы вообще не мыли. Нормальный винильщик сам моет свои пластинки. 

так после этого всего нармальные винильщики его и покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представление о собеседнике

То есть все таки по одежке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? Вы сначала в своем профиле озвучьте свой чудокрут

Удовлетворил Ваше любобытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионера в сентябре только запустят в продажу http://www.pioneer-rus.ru/ru/newsroom/news/PLX-1000/page.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионера в сентябре только запустят в продажу http://www.pioneer-rus.ru/ru/newsroom/news/PLX-1000/page.html

У нас он уже с 1 августа. А до этого анонсировали его где- то за пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, но то, что играет у всех во всем мире, в России называют мебельной фабрикой. Я даже не знаю, что тут сказать. Из новых PRO Pioneer просто бомба, но опять таки у нас. У вас он будет обосран. 

Головы для 1200/1210:

Stanton 681 EEE-S II

Shure M 97 xE

The Shure M97xE with Jico SAS stylus is a winner with the Technics.

Audio Technica AT150MLX

AT440MLA Dual-Moving Magnet Phono Cartridge since 2010

Audiokarma:

I really like a Shure M91ED with the the EVG stylus on my SL1200Mk2 when I pull out the metal albums. I use the same cart with a JICO SAS on everything else for the most part. I started using the EVG stylus because most of my metal albums are not as clean as some and the EVG $14 stylus is my 'run in of new albums of unknown cleanliness' stylus. But I find that it delivers a slightly bassier tone than the SAS and that works for 80's metal which can be a bit thin in the mix. Especially Metallica and many of the bands they inspired. That cart and the SLAYER box set are a match made in Hell

 

SAS and another Shure M91ED

Для тех, кто собирается потратить 300-400$ на голову, рекомендуют выделить из бжджете 150$ на KAB:

Since his budget is $300 to $400, he would have money left over to buy a KAB fluid damper for his tonearm. I think tonearm damping constitutes a very significant tonearm upgrade. It costs only $150 from KAB Acoustics and can be easily installed by the user.

Начинаем обсирать 

Я забыл спросить про то, какую музыку вы слушаете, но теперь ясно что не акустическую. Потому что мясной Шуровский звук, а тем более Стентон, воспроизводить адекватно может только тяжеляк. Ну а головы от АТ, особенно 150, действительно неплохие.

То есть, вот этот виниловый тракт вы советуете ТС. Вот этот клон Технаря, вы полагаете будет играть лучше самого Техникса. Я не верю. И вдобавок это на 99% изделие китайское, и как он по надежности, это еще вопрос.

Не буду я ругать ваш виниловый тракт, но если он для вас идеален, то значит вы нормально реализованного тракта и не слушали, и видимо не знакомы ни с МС головами, ни с приличными тонармами. Зато общаетесь со всеми высокомерно и через губу. И часто говорите за всю Европу. И там и тут есть куча нормальных виниловых трактов, и это не зависит от места. Просто вы вращаетесь видимо не в той тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл спросить про то, какую музыку вы слушаете, но теперь ясно что не акустическую. Потому что мясной Шуровский звук, а тем более Стентон, воспроизводить адекватно может только тяжеляк. Ну а головы от АТ, особенно 150, действительно неплохие.

То есть, вот этот виниловый тракт вы советуете ТС. Вот этот клон Технаря, вы полагаете будет играть лучше самого Техникса. Я не верю. И вдобавок это на 99% изделие китайское, и как он по надежности, это еще вопрос.

Не буду я ругать ваш виниловый тракт, но если он для вас идеален, то значит вы нормально реализованного тракта и не слушали, и видимо не знакомы ни с МС головами, ни с приличными тонармами. Зато общаетесь со всеми высокомерно и через губу. И часто говорите за всю Европу. И там и тут есть куча нормальных виниловых трактов, и это не зависит от места. Просто вы вращаетесь видимо не в той тусовке.

Пардон, а какую музыку слушает ТС? Что вы все пытаетесь втулить ему? 

Мой тракт временный кот. немного задержался у меня. И как временный, полностью оправдал себя.  Pro-ject уже ушел, Lenco тоже, Reloop со всем остальным, по всей видимости, оставлю товарищу. Осенью я собираюсь в Новороссии крутить пулеметные диски. Уцелею, соберу все заново

А  AT150MLX и стоит за 300$, чегож ей не играть. А ТС и AT150 выше крыши будет, а Shure так сам доктор прописал.

По моему мы все здесь помогаем ТС сделать выбор для него, а не меряемся у кого какой и кто что знает и слышал. зачем ему MC? И зачем я должен в этой ветке писать что я слышал и что я знаю? Как-то странно. Спросите еще раз для какой музыки ТС хочет вертак и перезагрузитесь, хватит ему навязывать свои предпочтения. Если вы все здесь специалисты, то вы должны быть непредвзяты и объективны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Осенью я собираюсь в Новороссии крутить пулеметные диски. Уцелею, соберу все заново

Снимаю все претензии к вам.  :excl: Удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, а какую музыку слушает ТС? Что вы все пытаетесь втулить ему? 

Мой тракт временный кот. немного задержался у меня. И как временный, полностью оправдал себя.  Pro-ject уже ушел, Lenco тоже, Reloop со всем остальным, по всей видимости, оставлю товарищу. Осенью я собираюсь в Новороссии крутить пулеметные диски. Уцелею, соберу все заново

ТС по фигу,что покупать, лишь бы выглядело шикарно и брэндово,и при этом дешево обошлось. Советы ему давали,чтобы сохранить его деньги и время /а время дороже денег-это жизнь/. Дальше его право как этими знаниями распорядится. Мне лично все равно, что он будет делать и что покупать. А вот разговор становиться агресивным-это плохо, мы друг друга не услышим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС по фигу,что покупать, лишь бы выглядело шикарно и брэндово,и при этом дешево обошлось. Советы ему давали,чтобы сохранить его деньги и время /а время дороже денег-это жизнь/. Дальше его право как этими знаниями распорядится. Мне лично все равно, что он будет делать и что покупать. А вот разговор становиться агресивным-это плохо, мы друг друга не услышим.

не пофигу а в рамках бюджета слушаю старый рок 70х 80х металл 90х,попсу зарубеж 80х70х на виниле буду слушать дыхание той эпохи.Всех слышу прекрасно,а деньги мои,затрачу сегодня 25_30т понравится чернз год пойду дальше это не выброс денег а начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Audiokarma человек создал клуб любителей Thechnics 1600/1700/1800 The Official -Technics SL-1600/1700/1800- Owners Thread 

и этим клубом были озвучены головы вне зависимости от музыки. Да и карман у всех разный, а музыку хотят слушать все. Больше не цитирую, кому интересно читайте:

http://www.audiokarma.org/forums/showthread.php?t=532717

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пофигу а в рамках бюджета слушаю старый рок 70х 80х металл 90х,попсу зарубеж 80х70х на виниле буду слушать дыхание той эпохи.Всех слышу прекрасно,а деньги мои,затрачу сегодня 25_30т понравится чернз год пойду дальше это не выброс денег а начало.

здесь без Shure никак, а Shure по цене очень вменяем и всеми доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удовлетворил Ваше любобытство

 

 

 фонокабель - Nordost Tyr с какими еще кабелями сравнивали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 фонокабель - Nordost Tyr с какими еще кабелями сравнивали ?

Только со штатным SME :( ... У  местных импортеров были фоно кабели с коннектором L-type только производства Furutech, он огромный и не влезал под базу. Пришлось поверить форумам, заказал "вслепую" в Англии - и не жалею (хорошо вписался в систему). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только со штатным SME :( ... У  местных импортеров были фоно кабели с коннектором L-type только производства Furutech, он огромный и не влезал под базу. Пришлось поверить форумам, заказал "вслепую" в Англии - и не жалею (хорошо вписался в систему). 

Блин, если уж у SME-V кабель меняли, то что же у SME-309 или 312.....  Менять сразу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если уж у SME-V кабель меняли, то что же у SME-309 или 312.....  Менять сразу ???

Думаю, что да....

http://forums.stevehoffman.tv/threads/dreadful-sme-tonearm-cable.224034/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если уж у SME-V кабель меняли, то что же у SME-309 или 312.....  Менять сразу ???

Когда у меня на Авиде стоял СМЕ-4 ,я попробовал фонокабель от Денон вместо штатного с корректором ЕАР и головкой Сумико Блэк берд. Оказалось лучше-добавилось мяса в звуковые образы, а вот с Денон 103 и трансом АУ-103- лучше пошел родной фонокабель. Вот такой вот опыт забавный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если уж у SME-V кабель меняли, то что же у SME-309 или 312.....  Менять сразу ???

 

Из моего опыта, да менять надо, там условные кабели , менял на кардас, кимбер, ортофон , стелс  разница большая, да и где вы видели, в комплекте нормальные провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из моего опыта, да менять надо, там условные кабели , менял на кардас, кимбер, ортофон , стелс  разница большая, да и где вы видели, в комплекте нормальные провода?

Можно вас поправлю.Родные фонокабели у СМЕ от ВДХ. А вот подбирать под свои потребности надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вас поправлю.Родные фонокабели у СМЕ от ВДХ. А вот подбирать под свои потребности надо.

 

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая пластинка за вечер после секрет сервис,модерн талкинг,сразу чувствуется разница с сд на моем тракте просто здорово даже вспомнил школу на сд такого нет синтетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...