Усилитель + АС для маленького помещения - Страница 18 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель + АС для маленького помещения


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Venezia сказал:

то привожу Вам ответ Майка на мой вопрос относительно

Ну , если вы так плодотворно сношаетесь с Майком , то уж спросите у него напрямую : "Скажи-ка , Майк , камрад , какую акустику лучше подцепить к твоим изделиям?" А то вам здесь весь форум советы будет давать за зря. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

52 минуты назад, P.W. сказал:

Ну , если вы так плодотворно сношаетесь с Майком , то уж спросите у него напрямую : "Скажи-ка , Майк , камрад , какую акустику лучше подцепить к твоим изделиям?" А то вам здесь весь форум советы будет давать за зря. :D

"Конечно же Эпос!"-ответит он,наверняка. Пытался узнать у него в свое время,какой фонокорректор будет гармонично звучать с Destiny. "Только Sequel MK-3!" (это его устройство). Думаю,ответ будут расплывчат. Вида "с чем понравится,то и слушать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Venezia сказал:

Почему именно Epos?

Cлушал с Вашим Дестини (и с плеером той же серии) и Эпос  М12i. Хороший, немного прохладный звук. И довольно универсальная связка. Кстати Дестени очень удачная серия была, жаль что ее сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eloy сказал:

Cлушал с Вашим Дестини (и с плеером той же серии) и Эпос  М12i. Хороший, немного прохладный звук. И довольно универсальная связка. Кстати Дестени очень удачная серия была, жаль что ее сняли

 Они все качественные продукты сняли с производства. Окончательно избавились от "духа" Алексея Никитина в контексте своей компании. К сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мои решения для комнат малюток - http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/72382-yuominae/&tab=field_core_pfield_15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, YUOMINAE сказал:

Вот мои решения для комнат малюток - http://soundex.ru/forum/index.php?/profile/72382-yuominae/&tab=field_core_pfield_15

А что это за модели? Возможно перечислить поименно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 15 полчников скопилось, сейчас к сожалению некогда искать по инету их правильные названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, YUOMINAE сказал:

У меня сейчас 15 полчников скопилось, сейчас к сожалению некогда искать по инету их правильные названия.

Возможно какие-то из них прослушать со своим усилителем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам написал в личку, можете приехать когда будет время. Единственно многополосные полочники требуют прогрева после длительного простоя, но пару-тройку можно подключить.  Diatone ds-a5 сейчас подключены.

 

_DSC2827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокомментируете,пожалуйста,какой характер звучания у Linn Tukan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...